А кто-нибудь когда-нибудь попадал в аварию, из-за правого руля?

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 А кто-нибудь когда-нибудь попадал в аварию, из-за правого руля?
Автор: Warz [Санкт-Петербург] (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

Вообще не понимаю, кто решил что правый руль опасен на дороге. Сколько ездил ни разу не возникало из-за этого проблем.
 
 Re: А кто-нибудь когда-нибудь попадал в аварию, из-за правого руля?
Автор: Аниматор [Москва] (---.test.e-larek.ru)
Дата:   давно

За 3 года на правом руле еще пока ни в одну аварию не попадал, но слышал от знакомых мнения, что когда на дороге встречают праворульку, то стараются держаться подальше или поскорее обогнать, т.к. не уверены - видит ли их сейчас водитель...
 
 Re: А кто-нибудь когда-нибудь попадал в аварию, из-за правого руля?
Автор: mniki (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Чушь какая!
Чаще возникает неуверенность, видят ли водители ТАЗ-ов и проч., что их кто-то пытается обогнать.
У меня отец недавно пересел с Волги на Ниссан Эксперт, так первое, что отметил, так это улучшение обзора
 
 Re: А кто-нибудь когда-нибудь попадал в аварию, из-за правого руля?
Автор: MERCEN (217.74.112.---)
Дата:   давно

Что за чушь? Весь дальний восток нормально ездит и никаких проблемм не возникает, такое ощущение что руль расположен на километр вправо.... угол обзора дает о себе знать только при нарушении правила "держи дистанцию".....
 
 Re: Аниматор [Москва
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Твои знакомые сто пудов дальше МКАДа не ездили. БРЕД.

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: А кто-нибудь когда-нибудь попадал в аварию, из-за правого руля?
Автор: Матроскин [Омск] (62.231.11.---)
Дата:   давно

У японцев просто суперобзор сзаду :) я это понял когда вынужденно на Волге 1 день покатался, вот там после япа вообще ничего не видать!!!

_______________________________________________________
.... а я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил!!!
О морях и не мечтаю..... Ипсум мне корабель заменил!
Тойота - Ипсум, 1997, 3S-FE
http://pravomsk.ru/
 
 Re: А кто-нибудь когда-нибудь попадал в аварию, из-за правого руля?
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

"Вообще не понимаю, кто решил что правый руль опасен на дороге" - это те решили, кто на правом руле ваще не ездил, и те, кто водить не может.

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: А кто-нибудь когда-нибудь попадал в аварию, из-за правого руля?
Автор: Budur (82.138.16.---)
Дата:   давно

в аврию попадала но не из-за праворульки, водитель леворульного ГАЗ66 меня не заметил, я на полкорпуса впереди справа от него ехала, так вот он в меня перестроился(налево)....при чём тут руль???, но зато благодаря мощи(165лошадок) и маневренности не из одной опасной ситуации уехала.....
 
 Re: А кто-нибудь когда-нибудь попадал в аварию, из-за правого руля?
Автор: Andrey N [Москва] (195.8.102.---)
Дата:   давно

Частая авария - притирка правого и левого руля дальними от водительского сидения бортами. Сам в такое попадал, вчера на м. Академической.
 
 Re: А кто-нибудь когда-нибудь попадал в аварию, из-за правого руля?
Автор: Budur (82.138.16.---)
Дата:   давно

Для Аниматора: я больше дам на карамельных машинах боюсь(хотя сама автоледи) да горцев на жигулях времён гражданской войны....
Страницы:  1  2 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024