СУД

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск 
 СУД
Автор: 31  (213.208.174.---)
Дата:   давно

Я прийти на акцию не смогу,машинка в ремонте,но вот что вот что бы хотел предложить.
Давайте воспользуемся опытом израильских спецслужб,которые преследуют своих врагов по всему миру.
Я не предлагаю убивать автопромовцев,НО в последнее время в различных СМИ некоторые деятели от автопрома и всяких близких ему организаций позволяли себе бездоказательныепубличные выпады в алрес правого руля.
Давайте подавать на них в суд,и тогда им придётся давать публичные опровержения,в тех же СМИ.
Начать можно с директора по маркетингу РОЛЬФ г-на Тараканова, без обиняков заявившего что праворульные машины опасны.
Думаю можно создать прецендент и в следующий раз болтать языком не будут.
Вчера по 3-му каналу была передача по этой теме,вполне объективнано рассказывающая о проблеме,причём слово дали всем,так вот какой-то козёл из объединения автопромышленников заявил что перед предыдущим повышением цен было обсуждение и был достигнут консенсус между правительством,производителями и м потребителями,жаль было телевизор так хотелось метнуть кружку в эту наглую рожу.....

Прошлые достижения, не могут быть гарантией будущих.
 
 Re: СУД
Автор: Ulm (---.tkk.ru)
Дата:   давно

Действительно, всем нормальным автолюбителям нужны автомобили а не этот поганый "автопром"...
я вот что подумал: Тех депутуток, которые лоббируют все эти идиотские запретительные законы конечно же убивать хлопотно, но организовать их травлю, причем не только в СМИ, а просто в бытовом виде... всегда можно...
Всегда можно определить их маршруты движения, любимые рестораны, парковки...
Кстати у них ведь есть личные авто.. Можно в общем убедить их посредством некоторого деформирования их любимых машинок... (Наверняка кстати не вазы..)
 
 Re: СУД
Автор: DenII (---.primorye.ru)
Дата:   давно

кстати -реальное предложение! А деньги от моральной компенсации в детдом отдать! Если хотябы человек 10 подадут -эта сволчаь и такие же придурки даже пикнуть не смогут....




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024