Гараж №274:КООРДИНАЦИЯ - Новосибирск

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Гараж №274:КООРДИНАЦИЯ - Новосибирск
Автор: yurik_nsk [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Наверно, целесообразно перенести вопросы организации в эту отдельную ветку.

Напоминаю о сегодняшней встрече. Приглашаются все, кто может оказать посильную помощь в организации акции.
 
 Re: Гараж №274:КООРДИНАЦИЯ - Новосибирск
Автор: Max from KZ [Новосибирск] (83.149.51.---)
Дата:   давно

а где новосибиррцы встречаются?
 
 Re: Гараж №274:КООРДИНАЦИЯ - Новосибирск
Автор: Сергей 54 (---.nsk.su)
Дата:   давно

Что решили у гостинници?
 
 Re: Гараж №274:КООРДИНАЦИЯ - Новосибирск
Автор: Veet TT [Новосибирск] (213.228.74.---)
Дата:   давно

Гиде ?

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
 
 Re: Гараж №274:КООРДИНАЦИЯ - Новосибирск
Автор: Сергей 54 (---.nsk.su)
Дата:   давно

Вопросы простые
1 когда , число , время?
2 где?
3 какие отрибуды акции необходимы , тоесть бантик,ленточку с надписью " господину христенко от владельцев праворульных иномарок, похоронный венок , и какого цвета все это должно быть?
 
 Re: Гараж №274:КООРДИНАЦИЯ - Новосибирск
Автор: Alex Pol (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

ответы

1.19 мая 2005г. 8-15 -- 8-30 сбор
2. ГПНТБ ул Кирова
3. Ближний, аварийка, оранжевые ленточки (если последний атрибут противоречит неким внутренним принципам участников, то можно обойтись и без него, сугубое имхо)
 
 Re: Гараж №274:КООРДИНАЦИЯ - Новосибирск
Автор: Marseille (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

поднимаю ветку, а то еле нашел.

по Бердску проехался, не увидел ленточек нигде.
да и я не знаю, где брать...

кстати, бердчане! на Вшивой горке могут запросто машину тормознуть. поэтому ленточки для неуверенных в своем авто лучше опосля надеть. (у меня вот огнетушителя нету).
 
 Re: Гараж №274:КООРДИНАЦИЯ - Новосибирск
Автор: FedRom [Новосибирск] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Marseille, нас в Бердске несколько человек. Мож организованно поедем ?
 
 Re: Гараж №274:КООРДИНАЦИЯ - Новосибирск
Автор: yurik_nsk [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Внимание всех новосибирцев!
Официальная информация.

Я только что вернулся из города - был в мэрии и городском УВД. Читаем внимательно.
Наша акция незаконна, но согласована.
Дело в том, что по закону, мы должны были подать уведомление не менее чем за три полных дня. А мы подали за два. Поэтому формально мэрия не имеет право разрешить акцию девятнадцатого.

Но!

Поскольку наши цели и задачи разделяют и сотрудники администрации, а также учитывая тот факт, что все делается по закону - нам готовы пойти на встречу.

Только что я был у руководителей милиции общественной безопасности. Меня предупредили о незаконности наших действий.

Но!

Поскольку наши цели и задачи разделяют и милиционеры - нам разрешили собраться и провести пикет.

Теперь внимание координаторам акции!

Наша задача - безусловное соблюдение общественного порядка. Милиция обещала к нам не придираться, но порядок должен быть образцовый. Меня уже познакомили с сотрудником, кто будет собирать материалы для моего административного дела:))

Второе. Как сказали в милиции, проезд на площадку ГПНТБ запрещен и ставить там машины они не позволят категорически. Также не позволят бросать машины где попало на Кирова и мешать проезду. То есть парковаться придется на второстепенных улицах. Хорошо бы кто-нить из знающий этот район сообразил где:)) Милиция пришлет сотрудников для разруливания паркующихся, но хорошо бы нам самим предварительно решить, написать указатели и рядом с гайцами постоять.

Третье. В мэрии разъяснили, что если в мегафон орать - значит, митинг. Поэтому мегафон отменяется. Будем без матюгальника общаться:))

Повязки на руки координаторам - произвольные, но обязательно должны быть!

Бэджики не забудьте, имя и форумский ник. Иначе я вчера например даже растерялся - никого не знаю...

В общем, вот.
Копию в ветку посвященную акции
 
 Re: Гараж №274:КООРДИНАЦИЯ - Новосибирск
Автор: yurik_nsk [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно


Форма подачи заявки на проведение пикета - для жителей других городов, координационных групп.

===
Мэру г.Новосибирска
Городецкому Владимиру Филипповичу
от руководителя инициативной группы граждан
в составе
Никифорова Юрия Вячеславовича,
проживающего (где-то он проживает)
тел. 12-34-56
Васи Пупкина
проживающего (где-то он проживает)
тел. 56-78-90

Заявляем о проведении пикета в рамках Всероссийской акции протеста автомобилистов. Пикет будет проходить на площадке у Государственной Публичной Научно-Технической библиотеки 19 мая 2005 года. Начало пикета - 8:00 утра, окончание - 9:00 утра. Предварительно планируемое число участников - 50 человек.
Целями пикета является выражение протеста жителей Новосибирска действиями федеральных властей. Мы против:
Повышения пошлин на подержанные иномарки;
Постоянного роста цен на топливо;
Несоответствия тарифов ОСАГО страховым выплатам;
Роста транспортного налога.
В период проведения пикета гарантируем соблюдение общественного порядка, сохранность имущества.
Медицинская помощь во время проведения пикета не требуется.
Использование звуковоспроизводящей аппаратуры производится не будет.
На время проведения пикета назначаются ответственные за поддержание порядка

Вася Пупкин, проживающий там-то и там-то. телефон такой-то - оранжевая повязка с белой полосой.


17 мая 2005 г.
Руководитель инициативной группы
_________________Никифоров Юрий Вячеславович
Страницы:  1  2 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024