Опозиция не дремлет!

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск 
 Опозиция не дремлет!
Автор: Zhuk [Уфа] (---.uralsibbank.ru)
Дата:   давно

17 МАЯ

У Дома Правительства прошел митинг в поддержку российского автопрома

Около 500 представителей российских автозаводов и профсоюзов автомобилестроения провели во вторник в Москве у Дома правительства РФ на Краснопресненской набережной митинг протеста против вступления России в ВТО и снижения пошлин на импортные автокомплекты. Собравшиеся на санкционированный митинг скандировали лозунги: «Вступая в ВТО - не вляпайся в @!#$о», «Российским дорогам - российский автомобиль», «Российскому полю - российский комбайн». Участники митинга держали в руках плакаты: «Автопрому России - государственную поддержку», «Не вынуждайте народ на крайние меры», «Обнуляйте инфляцию, а не пошлины на автокомпоненты». Участие в акции протеста у Дома правительства РФ приняли представители автозаводов ЗиЛ, ГАЗ и АвтоВАЗ, а также члены профсоюза работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения, работники предприятий из Ярославской и Рязанской областей, Владимира и Калуги. //Интерфакс
 
 Re: Опозиция не дремлет!
Автор: спасатель (---.nsc.ru)
Дата:   давно

Как бы провокаций не было, а то 19 мая вот такие 500 человек навстречу праворульным выйдут...
 
 Re: Опозиция не дремлет!
Автор: OlegatoR (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Честно говоря об этом же подумал, что их акция также за ранее спланирована для подготовки "иного" общественного мнения....
Честно говоря здесь на востоке переживаем как бы не столкнули этих с московскими праворульными...
Мы то здесь начнем, не вопрос, а в Москве держитесь!!!
 
 Re: Опозиция не дремлет!
Автор: rockman [Москва] (---.nat.iskratelecom.ru)
Дата:   давно

а почему бы не сделать лозунг "Японскому автомобилю - дороги японского качества

____________________________________________________________
Если я чего решил - выпью обязательно!
Ниссан Санни 99 год, 4 WD, автомат
 
 Re: Опозиция не дремлет!
Автор: a3 (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

У нас в локалке о постсоветсткой промышлености :)

S>
Грустно...
А НОРМАЛЬНЫЕ автомобили по приемлемой цене они выпускать не пробовали?
Может и пикетов не надо было бы...

G>
я на нашей промышленности поставил крест после покупки, пардон, отечественнго крепежа для унитаза. Комплект поставки:
- 4 шурупа
- 4 пробки
- 4 декоративных нашлепки на головки шурупов

Так вот, все шурупы были _разными_. Два под крест, два под обычную отвертку, причем шлиц был разной толщины. Чтобы закрутить их понадобились 3 разные отвертки.

Как из таких шурупов собрать автомобиль - ума не приложу

T> Как из таких шурупов собрать автомобиль - ума не приложу

Вот, ты не представляешь, а люди на таких унитазах и ездят. А вообще надо чуток подождать и Китайцы нас своим ширпортребом завалят.
 
 Re: Опозиция не дремлет!
Автор: a3 (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

Еще я плакал...:)

S>В тему об унитазах.
Простите за пикантные подробности: у меня дома стоит унитаз российского производства(то ли из Ростова, то ли Новгорода - не помню, извиняйте).
Так вот модель называется(кроме шуток) - "ЖИГУЛИ".
Очень удобная штучка, я вам скажу, почти что "Идо", и я совершенно не понимаю ругательных выпадов в сторону этого замечательного изделия российской ээээ... промышленности.
Я думаю если бы АВТВОАЗ приложил руку к модернизации этого чуда, то он стал бы еще лучше, красивее и комфортнее!
Только надо будет проходить ТО и оформлять ОСАГО, от залива сверху...
 
 Re: Опозиция не дремлет!
Автор: ASA007 (212.248.12.---)
Дата:   давно

Хех, забить и проводить все как задумано. Мы будет на машинах ездить. Натравят на нас ?Азовцев и что? Будут бить машины нам - это уже хулиганство, так и до переворота не далеко. А это нам не надо. Там ведь нас все ненашемарки поддержат - им ниже пошлины и т.д. тоже приятны. Митинговать, выходить из машин не будем, и все будет ок!
 
 Re: Опозиция не дремлет!
Автор: Alex'Zandr (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я представляю сцена а ля форсаж 2, группа придурков на тазах перегородила дорогу колонне праворульных, тут рёв двигателей крузаков, челенджеров, бигхорнов, сафарей, и вот уже все протестующие плачут по своим раздавленым тазам :)))))))))))))))))




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024