ОРАНЖЕВЫЕ ЛЕНТЫ

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 ОРАНЖЕВЫЕ ЛЕНТЫ
Автор: ХУНДАЙ [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Поддерживаю акцию по всем пунктам, кроме одного. Настоятельно рекомендую НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ОРАНЖЕВЫЕ ЛЕНТОЧКИ. Звучащие тут редкие предложения на этот счет, по-моему, высказываются не очень далекими людьми. Это вызовет непонимание со стороны общественного мнения (власть тут не причем). В результате вместо абсолютной поддержки населения может возникнуть непонимание целей акции. Используйте любые другие ленточки.
А в целом все зашибись, постепенно превращаемся в цивилизованную страну. :)
 
 Re: ОРАНЖЕВЫЕ ЛЕНТЫ
Автор: Igor@OPA [Москва] (---.don-com.ru)
Дата:   давно

СТОЯТЬ...!!!!!!!!!!!
ЛЕНТЫ УЖЕ ЗАКУПАЮТ ПРИЧЕМ КРУПНЫМ ОПТОМ....
 
 Re: хундай
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

А чё у московского электората всё зашибись? Все сыты, при лавэ и нету проблем не у кого??? Тахда мы идём к вам!

Не надо переживать за неправильность восприятия всей Москвы. Разбируться, листовки почитают.

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: ОРАНЖЕВЫЕ ЛЕНТЫ
Автор: Andrey N [Москва] (195.8.102.---)
Дата:   давно

Опять с того же адреса, все тотже, но уже
Х.У.Й.Н.Д.А.Й.

В 18.00 тебе майор пожмет руку и беги домой.
 
 Re: ОРАНЖЕВЫЕ ЛЕНТЫ
Автор: ХУНДАЙ [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Что значит с того же адреса? МТУ - это крупнейший московский провайдер, в том числе ADSL-канал предоставляет. Так что отсюда может быть полно людей.
Слушайте, уважаемый подозрительный. У вас с головой все в порядке, чтобы меня к органам причислять из-за оранжевого цвета? Вы, видимо, просто не в курсе, что оранжевая революция на Украине по сути своей была антироссийской и русофобской. Или же вы хохол с Дальнего Востока. Кончай тут рэволюциэй пугать. Я за любой протест. Надевай красно-белую ленту и вперед. Лично я оранжевую не надену. И подозреваю, что у оранжистов будут проблемы НЕ С МИЛИЦИЕЙ, а с НАРОДОМ. Про НАШИХ слышали?
 
 Re: ОРАНЖЕВЫЕ ЛЕНТЫ
Автор: Serega74 (212.120.166.---)
Дата:   давно

Пошли все в@!#$у. Оранжевый хороший цвет. Дорожники в спецухах аварийка он притягивает. Поверь я сегодня весь день катался на туманках и на антеннке развевалась лента - народ чуть шеи не посворачивал. Это символ акции как быто нибыло менять ничего не надо - нужен порядок а не хаос. никому не метаться все делать как планировали. и акция и ленты и листовки все надо.
 
 Re: ОРАНЖЕВЫЕ ЛЕНТЫ
Автор: volv (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Какие НАШИ? Это ты про согнанных в гурт студентов и пэ-тэ-ушников?
Это народ? http://gazeta.ru/column/fishman/286503.shtml
 
 Re: ОРАНЖЕВЫЕ ЛЕНТЫ
Автор: ХУНДАЙ [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Короче, мужики. И дамы. Нет времени тут агитировать. К сожалению, я только сегодня об акции узнал. Призываю всех, у кого с мозгами в порядке, НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ОРАНЖ - это антироссийский символ. Поэтому шеи и выворачивают - думают, неужели и до нас докатилась волна проамериканских переворотов. Призываю использовать ЯПОНСКИЙ ФЛАГ в любых сочетаниях - листовки, ленточки, лэйблы. Я бы вообще воткнул на капот флажок, чтобы было как у японского посла.
 
 Re: ОРАНЖЕВЫЕ ЛЕНТЫ
Автор: ReBeL [Москва] (83.217.206.---)
Дата:   давно

так...
что тут было про Дальневосточных хохлов? =)))
Ах да сорри, я не совсем дальневосточный и не совсем как бы хохол =)

Уважаемые будьте пожалуйста предельно вежливыми и выбирайте выражения.

Цвет акции уже выбран, агитпродукция изготовлена/закуплена и из-за того, что этот цвет у кого-то ассоциируется с русофобами менять его?

ХУНДАЙ - не нравится оранжевый, можешь его не вешать, но тогда ты немного выпадешь из общего числа участников акции. Быть же "белой вороной" иногда не очень хорошо.
 
 Re: ОРАНЖЕВЫЕ ЛЕНТЫ
Автор: ХУНДАЙ [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Да че ты так привязался к оранжевому цвету?
И кто это выбрал цвет акции? Нет никакого оргкомитета. Это народный демократический протест. Если ты хочешь нацепить оранжевый, это твои личные проблемы не очень дальновидного человека. Еще раз объясняю, оранжевый цвет вместо радостно-одобрительной вызовет отрицательную эмоцию у части населения. Не исключено, что и в СМИ реакция будет отрицательной именно на оранжевый цвет. Как не крути, а СМИ формирует общественное мнение. И именно это мнение услышат власти. Т.е. хорошо бы думать о конечном результате - не принятии драконовских мер против праворулек и семилеток. А не просто повы**тся.
И акция покажет, кто оказался оранжевой вороной. Может и ты. :)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024