ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Лучший бой - несостоявшийся бой.
Так учит айки-до,так учат боевые искусства Востока.

Те несколько дней (четыре дня конкретно) что прошли с начала нашей реальной гражданской активности,для меня лично как будто растянулись в четыре месяца,такова была концентрация информации,эмоций и напряжения.

Сотни писем,обрушившихся на меня не только от форумчан,но и от людей далёких от нашего сайта,молодых и не очень,мужчин и женщин придавили меня к компу на круглые сутки,но и многое дали взамен.

Спасибо Всем!

Я может быть как никто другой, увидел удивительную картину живой,пульсирующей жизни людей,всего лишь четыре дня назад привычно ругавшихся и не верящих в себя.

Вся информация,потоком поступавшая на мой адрес,на мой телефон - показала такую насыщенность встрепенувшейся веры в свои силы,что я не мог,да и не имел права,оторваться от этого до 5 утра,тем более,что люди спрашивали совета,советовали сами,требовали ежеминутного внимания и диалога.

Если сказать откровенно,может быть это были одни из лучших дней в моей жизни:такого масштаба практической реализации идеи не ожидал никто.
Просто, разбросанная для всех вас информация, для меня была не только сконцентрированая,но и живая,как собственный рождающийся ребёнок.
Клянусь,удивительное состояние я испытал!...
Ещё раз спасибо всем!

Почему я пишу сейчас,до окончания Акции?
А мы уже выиграли,ребята!
Мы уже расставили всё по местам.
Во всяком случае,никто нас не тронет...
Посмотрите.

Хочу процитировать нашего друга - журналиста "Новых Известий" Александра Богомолова:

Автор: Poisoned1 (---.NEWS.macomnet.net)
Дата: 17-05-05 20:24

Как человек, имеющий отношение к СМИ, скажу. Акции важны в каждом городе и даже не столько с точки зрения реакции местной власти, сколько с точки зрения реакции прессы. Дело в том, что и в правительство и в министерства и в кремль ежедневно готовится большой мониторинг большинства российских СМИ, включая региональные. И если кто-нибудь в кремле вдруг прочтет, что по регионам пошла волна против запретов, он серьезно почешет голову и, дай бог, позвонит в правительство с просьбой, вернее, приказом не возбуждать население. К сожалению, у нас в стране все решения принимаются именно на таком уровне.
____________________________________

Я бы сказал,к счастью для нас,в данном случае.
Ибо информация об "оранжевых ленточках" ,которые так не нравились некоторым форумчанам,прошла сначала в Новых Известиях,потом в Эхе Москвы(очень рейтинговом радио),далее - по сетевым агентствам и местным,региональным каналам.

Мне звонили с радио Свобода,Авторадио,Лента.ру,Информационного агентства Дейта.RU и ещё откуда-то..
Но,самое интересное,что опережающая информация уже пошла туда,куда мы все бросаем камни...
Богомолов оказался провидцем.
Тьфу-тьфу-тьфу...

Я имел разговор с о-о-очень информированным лицом.Лицо сказало,что наверху напряглись от информсводок,т.е.мониторинга...
Завтра вот Похмелкин ставит вопрос в Госдуме ( он проводит 18-го всероссийскую акцию защиты правых рулей(!) во Владе и Хабаре:
http://www.pokhmelkin.ru/index.shtml
которая заканчивается,угадайте...19-го,в Москве.Типа - это мы...приехали девочки...
Хотя у нас Акция - против ущемления прав автомобилистов (кто боялся защищать персонально правый руль,выходи из строя ?)

Мне его помощники по телефону честно сказали,что использовали нашу идею...
Приятно...)))
Хрен с ними,подсуетились вовремя,так в наших же интересах...был бы толк...
Сотрудничать можно и нужно(кстати,обещали 19-го - активистов подогнать,блин,лишь бы возглавить колонну не дёрнулись,москвич оченно нервничать начнёт...)))))))))))))))))

А толк,судя по всему - будет.
Что-то мне подсказывает,что наши избранники,не к ночи будут помянуты,завтра,т.е.сегодня,отступятся от наезда на нас и других приструнят...

Так что,други,спокойно завершаем свою первую общественную,безо всяких политиков и движений рождённую,истинно народную Акцию и получаем чувство глубокого морального удовлетворения,на грани с сексуальным,я во всяком случае точно...)))

Опыт у нас,считайте,теперь уже есть...
Будем смотреть...

Всем - здоровья!!!
С уважением -
Вячеслав(москвич)
P.S.19-го ещё поднимем бокалы...
 
 Re: ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Товарищ модератор,срубите лишнюю,пора отдыхать...)))
 
 Re: ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Автор: Почти лысый (---.183.3.191.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Главное не расслабляться!
 
 Re: ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Автор: Павел Косенко (213.85.169.---)
Дата:   давно

Москвич! Молоток ты, низкий поклон! :) Искренне! Но все еще впереди, предлагаю не расслабляться. Правительство закинуло утку и смотрит на ее реакцию - реакция будет, почешут репу, реакции не будет - продвинут закон.

Други, надо ехать на акцию протеста. Во всех городах. Кто не может - цепляйте хотя бы оранжевую ленту на машину.
 
 Re: ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Молодец Москвич!! Все нормально и идет по плану.

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

Москвич, вы что транссексуала Верку-Сердючку наслушались: "Все будет хорошо!". Усе нормально, мужики. Главное не успокаиваться!
 
 Re: ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Автор: Cuper [Москва] (83.102.232.---)
Дата:   давно

Вячеслав !! еще рано думать о ::
"""""""""""""""""""""чувство глубокого морального удовлетворения,на грани с сексуальным,я во всяком случае точно...)))""""""""""""""

Сделано слишком мало................................, сегодня ходил - совал листовки под дворники и водителям - народ не в курсе вообще (а для кого все это замутили - для Похмелкина что ли ??)))
Владельцы "правкаров" смотрят с недоумением, как на дурака - " а нам все пох.. и нах.. - пусть там в правительстве заседают....."




А НА.Х.РЕНА НАМ ПОХМЕЛКИН ??????????????????????????????????
он еще НИЧЕГО не сделал реально ........

Чтобы правильно задать вопрос - надо знать бОльшую часть ответа ......
(Р.Шекли)
 
 Re: ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Автор: Tiger 29A  (---.p14.col.ru)
Дата:   давно

На форуме за 3 дня сообщений больше, чем на форумах Мазда или Субару, догоняем Ниссан :)

Москвич молодец! 19 вечером будем снова планировать, да? :)))
 
 Re: ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Автор: PaNick [Питер] (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

Мужики... Я очень рад, что мы вместе. Поймите правильно.

Я воспринял все происходящее очень лично - и теперь нисколько не жалею. МЫ ПОБЕДИМ !!!

Осталось только дожать вопрос.

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Автор: PaNick [Питер] (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

И кстати, 2москвич... Имхо, нельзя терять в бою наработанную слаженность, надо держать контакт, чтобы в будущем не раскачиваться так долго. И главное - расслабляться рано.

Держитесь !!! и мы ПОБЕДИМ !!!

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024