Малые города, посёлки, деревни! Присоединимся! Смотри здесь как!

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск 
 Малые города, посёлки, деревни! Присоединимся! Смотри здесь как!
Автор: Romanych (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Ехать к администрации, конечно, можно и нужно.
Но в нашем случае это не так действенно. Предлагаю написать письма мэрам, депутатам и прочим гос.деятелям. Текст привожу ниже.
Просьба, без отсебятины. Акция централизованная, приоритеты определены.


Мэру ****(нас.пункт)*******
Такому-то
Открытое письмо
Уважаемый Такой Такойтович!
Обращаемся к Вам, как к представителю государства в нашем посёлке.
В четверг, 19 мая, Правительство РФ будет рассматривать план развития отечественного автопрома до 2008 года. В этот план включен пункт о запрещении эксплуатации автомобилей с правым рулем в России. Около полутора миллионов граждан нашей страны с удовольствием пользуется такой техникой. Теперь же чиновники, в действиях которых явно просматривается защита интересов автолоббистов, фактически намерены лишить людей их законной собственности.

19 мая автолюбители по всей стране выйдут, вернее, выедут на акцию протеста против действий правительства. Мы будем действовать исключительно в рамках закона. Владельцы машин с правым рулем просто выедут на центральные улицы своих городов и, включив аварийную сигнализацию, не нарушая Правила дорожного движения, будут медленно двигаться по дороге. Символом протеста станет оранжевая ленточка, привязанная на машину. Хотим подчеркнуть, что этот цвет не несет никакой политической нагрузки. Это лишь знак того, что чиновники играют на грани фола, сознательно разжигая революционную ситуацию.

Надеемся, что к нашему протесту присоединятся и владельцы машин с левым рулем. Ведь все действия власти в отношении российских автолюбителей (грабительские тарифы ОСАГО, повышение пошлин на ввоз автомобилей, отсутствие контроля за ростом цен на бензин, введение принудительной эвакуации, повышение дорожного налога в некоторых регионах, в частности, в Москве и немотивированная привязка его к мощности авто) носят лишь запретительный и репрессивный характер.

Требуем от Вас, как от представителя государства, довести до сведения правительства о нашем несогласии с его (правительства) действиями.

С уважением, автолюбители *****(нас пункт)********

подписи
 
 Re: Малые города, посёлки, деревни! Присоединимся! Смотри здесь как!
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.east-siberia.ru)
Дата:   давно

Романыч, респект!

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Малые города, посёлки, деревни! Присоединимся! Смотри здесь как!
Автор: Romanych (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Рат!
Благодарю! Ты то моргать бдешь?
 
 Re: Малые города, посёлки, деревни! Присоединимся! Смотри здесь как!
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

)))))))))Бду, бду)))

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Малые города, посёлки, деревни! Присоединимся! Смотри здесь как!
Автор: Romanych (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Я думал народ ржать будет. Письмо увидели - реакция совсем другая!
Подписи собирать буду до вечера. Жаль идея поздно родилась :-( можно было намного больше собрать.
Я копии ещё и в район и в область пошлю и депутату от нашего округа обязательно. Где-нибудь обязательно засветится! А это уже - конкретно протест, нехилая добавка к плакату и ленточке.
Народ! не стесняйтесь! Вас же очередной раз н@!#$...уть по карману хотят.
 
 Re: Малые города, посёлки, деревни! Присоединимся! Смотри здесь как!
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.east-siberia.ru)
Дата:   давно

Романыч, молодец!
Действия заслуживающие похволы и повторения. Еще раз респект!

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Малые города, посёлки, деревни! Присоединимся! Смотри здесь как!
Автор: Romanych (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Всё! Отдал лично мэру!
Ещё отзвонился в районную газету, говорил с главным редактором.
Ответ дословно:"Если акция пройдет в нашем городе - обязательно приедем, снимем, возьмём интервью, осветим".
Но в Железногорске, вряд ли кто-нить шевельнётся.
В ближайшие дни сам буду в районе - обязательно зайду в редакцию, о результатах сообщу дополнительно.
А завтра обязательно у администрации стоять буду моргать и гудеть.




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024