А ведь Хабаровск уже, похоже, начинает!

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск 
 А ведь Хабаровск уже, похоже, начинает!
Автор: Serg_27 [Хабаровск] (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Сейчас в обед поездил по городу - уже очень много машин едет с ближним светом, некоторые - и с аварийкой. Вот ленточек, правда, почти не видел - то ли ткань оранжевая в дефиците, то ли на завтра берегут... Но в любом случае, нас поддерживают, а значит - у затеи есть шансы на успех.
Кстати, насчет авариек. Все-таки действительно не стоит с ними ЕХАТЬ, неразбериха немного получается, вот соберемся на площади - там и помигаем!
 
 Re: А ведь Хабаровск уже, похоже, начинает!
Автор: LCP [Хабаровск] (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Полностью согласен.
Уже очень много машин с ближним светом ездит - молодцы. Остальные - подключайтесь, а то после 19-го пешком ходить будете.

Лучше аварийку включать когда стоять на площади будем, а ездить с ближним сетом и ленточками. Я, кстати, многих с ленточками видел и себе уже купил - счас повешу

LC Prado, 1999
 
 Re: А ведь Хабаровск уже, похоже, начинает!
Автор: guvva (---.ats30-a.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

с лентой видел 3 машины!где ткань взять?куплю даже!
 
 Re: А ведь Хабаровск уже, похоже, начинает!
Автор: LCP [Хабаровск] (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Ленточки продаются в любом магазине Ткани.
Я покупал в том, который рядом с детским парком им. Гайдара

LC Prado, 1999
 
 Re: А ведь Хабаровск уже, похоже, начинает!
Автор: Sherif [Хабаровск] (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

сегодня уже многих видел с ленточками - процесс пошел!
 
 Re: А ведь Хабаровск уже, похоже, начинает!
Автор: Albina (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

оражневая ткань продается в магазине ткани на площади Ленина, на против книжного мира. Проходите до упора и спрашивайте оранживую ткань. Я их уже предупредила. У меня есть оранжевый флаг. Брать?
 
 Предложение по акции протеста
Автор: Аноним (---.shell.com)
Дата:   давно

Мне кажется, если на один день все автомобили с правым рулем не выедут со стоянок, конечно я имею ввиду наш родной Дальний Восток и Восточную Сибирь, то акция протеста будет выглядеть более убедительно. А все наши стороннники в других регионах могут поездить с вклющенной аварийкой в знак солидарности и сочувствия.
С уважением ко все НАШИМ.
 
 Re: А ведь Хабаровск уже, похоже, начинает!
Автор: LEVEL_UP (80.237.102.---)
Дата:   давно

Аноним, а вы оказывается ещё и саботажник ;)
 
 Re: А ведь Хабаровск уже, похоже, начинает!
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

Так они этого и добиваются - чтобы не ездили. Скажут, вот мол смогли же без них день прожить :(
 
 Re: А ведь Хабаровск уже, похоже, начинает!
Автор: LEVEL_UP (80.237.102.---)
Дата:   давно

Без "них" в смысле без Дальнего Востока?




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024