НОВОСИБИРСК!!! ИТОГИ, ПЕРЕКЛИЧКА и пр.

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 НОВОСИБИРСК!!! ИТОГИ, ПЕРЕКЛИЧКА и пр.
Автор: Gookc [Новосибирск] (---.stu.ru)
Дата:   давно

от Юрика:


Внимание всех новосибирцев!
Официальная информация.

Я только что вернулся из города - был в мэрии и городском УВД. Читаем внимательно.
Наша акция незаконна, но согласована.
Дело в том, что по закону, мы должны были подать уведомление не менее чем за три полных дня. А мы подали за два. Поэтому формально мэрия не имеет право разрешить акцию девятнадцатого.

Но!

Поскольку наши цели и задачи разделяют и сотрудники администрации, а также учитывая тот факт, что все делается по закону - нам готовы пойти на встречу.

Только что я был у руководителей милиции общественной безопасности. Меня предупредили о незаконности наших действий.

Но!

Поскольку наши цели и задачи разделяют и милиционеры - нам разрешили собраться и провести пикет.

Теперь внимание координаторам акции!

Наша задача - безусловное соблюдение общественного порядка. Милиция обещала к нам не придираться, но порядок должен быть образцовый. Меня уже познакомили с сотрудником, кто будет собирать материалы для моего административного дела:))

Второе. Как сказали в милиции, проезд на площадку ГПНТБ запрещен и ставить там машины они не позволят категорически. Также не позволят бросать машины где попало на Кирова и мешать проезду. То есть парковаться придется на второстепенных улицах. Хорошо бы кто-нить из знающий этот район сообразил где:)) Милиция пришлет сотрудников для разруливания паркующихся, но хорошо бы нам самим предварительно решить, написать указатели и рядом с гайцами постоять.

Третье. В мэрии разъяснили, что если в мегафон орать - значит, митинг. Поэтому мегафон отменяется. Будем без матюгальника общаться:))

Повязки на руки координаторам - произвольные, но обязательно должны быть!

Бэджики не забудьте, имя и форумский ник. Иначе я вчера например даже растерялся - никого не знаю...

В общем, вот.
Копию в ветку посвященную акции




ОТ МЕНЯ: пишем количество и место где там можно начать сборы

MMC Asti Z (4G91) 1994г. 1,5 литра DOHC 16, 115 л.с
www.mupty.ru
 
 Re: НОВОСИБИРСК!!! ИТОГИ, ПЕРЕКЛИЧКА и пр.
Автор: Starlet [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Ну ё-моё, ну давайте по боковым улочкам покатаемся, чтобы беспорядков не создавать! И ленточек не надо, а листовки так вообще народ будоражат! Так что нафиг-нафиг это все!
А потом, после 9.00 поедем шашлык-машлык кушать.

--------------------------------------------------------------
... вжик-вжик дворниками и потрошков нет...
 
 Re: НОВОСИБИРСК!!! ИТОГИ, ПЕРЕКЛИЧКА и пр.
Автор: YAKOV VASILEVICH (217.70.127.---)
Дата:   давно

Vista 41, №155
 
 Re: НОВОСИБИРСК!!! ИТОГИ, ПЕРЕКЛИЧКА и пр.
Автор: максимка (217.70.127.---)
Дата:   давно

Аккорд 339
 
 Re: НОВОСИБИРСК!!! ИТОГИ, ПЕРЕКЛИЧКА и пр.
Автор: FedRom [Новосибирск] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Что, всё, акция не получится ????? Если мы все разбредёмся по второстепенным улицам, то что же это за протест ??
 
 Re: НОВОСИБИРСК!!! ИТОГИ, ПЕРЕКЛИЧКА и пр.
Автор: Vladimir Sergeevich (217.70.127.---)
Дата:   давно

на ГПНТБ уже стоооолько народу приедет....
Место где-то рядом нужно найти, на Кирова (где банк)?- тоже нереально. у облсовета может? там площадка есть, правда маленькая
 
 Re: НОВОСИБИРСК!!! ИТОГИ, ПЕРЕКЛИЧКА и пр.
Автор: Marseille (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

ну там же (площадь перед ГПНТБ) байкеры как то собирались. и ничего, нормально прошло.
 
 Re: НОВОСИБИРСК!!! ИТОГИ, ПЕРЕКЛИЧКА и пр.
Автор: Hunter54 [Новосибирск] (217.70.122.---)
Дата:   давно

Без ГПНТБ - Срыв мероприятия - 100%!!!
 
 Re: НОВОСИБИРСК!!! ИТОГИ, ПЕРЕКЛИЧКА и пр.
Автор: Alex Pol (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

НЕ СЦАТЬ!!!! АКЦИЯ СОСТОИТСЯ!!!

Карина 275 - 1 шт.
 
 Re: НОВОСИБИРСК!!! ИТОГИ, ПЕРЕКЛИЧКА и пр.
Автор: Gookc [Новосибирск] (---.stu.ru)
Дата:   давно

нам собираться где то надо. а потом тронемся организованно, Я прям по Кирова и встану рядом с ГПНТБ
MMC 573

MMC Asti Z (4G91) 1994г. 1,5 литра DOHC 16, 115 л.с
www.mupty.ru
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024