Производитель этих псеводмашин откровенно ср.л на нас, на нашу безопасность, комфорт и удобство и

Антипротест! - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Антипротест!
Автор: noname_noflame (62.76.7.---)
Дата:   давно


Производитель этих псеводмашин откровенно ср...л на нас, на нашу безопасность, комфорт и удобство и ЗАСТАВЛЯЕТ нас покупать этот отстой, запрещая (!) покупать машины, которые гарантируют, что не угоришь от запаха бензина в салоне (Волга, 2000 год) , не убьешься, когда на 60 км\ч у машины отвалится колесо (Жигули, 2001 год), прибитое кувалдой пьяным сборщиком, не порвешь себе плащ железкой, вылезшей из сиденья (Нива, 2001 год).

Эти же не ездят в собственных авто, т. к. жить хотят.
А на что, сдохнуть в этих оцинкованных гробах?
 
 Re: Антипротест!
Автор: Boiler (195.160.253.---)
Дата:   давно


---------------------
Автор: Thrash (---.ru)
Дата: 18-05-05 20:06

какие смешные эти@!#$опроизводители....
защищать совкопром нужно начиная с хорошего (пусть даже не отличного) качества совкомобилей, с того, чтобы развернуться лицом к покупателю.
мне не нужна машина без абс, подушек, ГУР и кондея за 10 тыс. у.е.!
я за нее максимум 3 отдал бы. не больше.
производителей понять можно, не понять мне государства.
сколько там себестоимость десятки? без откатов? ну тысячи 4-5. итого имеем, что 4-5 тысяч уходит производителю и с них он платит налоги...
моя машина стоит в японии 4 тысячи, ПОШЛИНА 5200! Напрямую государству.

а за 3-4 тысячи девятка отличная машина, за 7-8 -@!#$о.
----------------------------------------------

Ну так ведь деньги откаты от отечественных машин уходят в карман чиновникам напрямую, а таможенные пошлины - в казну.
А власть-имущим понятно что выгодней.
 
 Re: Антипротест!
Автор: IRINA (---.tnc.ru)
Дата:   давно

Смешно и противно. Уроды!
 
 Re: Антипротест!
Автор: saintgraal [Белгород] (80.237.44.---)
Дата:   давно

Особенно умиляет лозунг: "Российским дорогам - российский автомобиль!"
Даже второго смысла в этом лозунге не найдешь...

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Антипротест!
Автор: vz71 (---.suttk.ru)
Дата:   давно

да люди то причем? че вы на них бочку катите - им сказали выйти с плакатами они и вышли!!! и не надо говорить что У НИХ производство хреновое. Производство хреновое везде! это же совок!
 
 Re: Антипротест!
Автор: HiJa (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

По авторадио только что услышал про акцию протеста которая пройдет в Уфе!!!! в 19-00 в уфе. стартует от синтезспирта. Пусть все знают.
 
 Re: Антипротест!
Автор: Толяныч [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 Великолепный! [Красноярск] (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
так ты и вторую ссылку на нашем сайте скинул бы ПРО ПРОТЕСТ http://24auto.ru/forum/index/forum-7/topic-5647.html
http://24auto.ru/forum/index/forum-7/topic-5647-32.html#93136, а то так пиаришь непонятно что

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: Антипротест!
Автор: Tihiy (---.ineco.ryazan.su)
Дата:   давно

"Российским дорогам - российский автомобиль!"
Нет у нас дорог!!! Значит недолжно быть российских автомобилей
 
 Re: Антипротест!
Автор: oz (---.aeroflot.ru)
Дата:   давно

Унас ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ дороги,а машины еще хуже.Деньги платим,а ничего не меняется.Вот так.... кто-то Челси покупает а кто-то последний х.... без соли доедает.
 
 Re: Антипротест!
Автор: 123456 (62.33.133.---)
Дата:   давно

"Российским дорогам - российский автомобиль!"
Какие дороги, такие и автомобили что ли? Я даже и не думал, что российские "автопроизводители" так сильно заботятся о нас, в том смысле, чтобы нам не жалко было выкидывать убитый российской дорогой российский автомобиль после 6 месяцев пользования. или чтоб мы долго не мучались в каком нить ТАЗике случае дтп из-за наших дорог (да и кузова то у них С ОЦИНКОВКОЙ!!!!!!!!!!!!), а руль на памятник пойдет.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024