ВЛАДИВОСТОК!!!!! ВЫЕЗЖАЕМ!!!!!!!!!!!!...

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 ВЛАДИВОСТОК!!!!! ВЫЕЗЖАЕМ!!!!!!!!!!!!...
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Приветствую Всех!!!!!!!
Немного повторюсь из предыдущего:
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
1 Были на радио "Лемма" давали интервью которое выйдет где-то в 19 ч
2 Написано уведомление в Администрацию о проведении неполитического шествия а\м
3 СМИ завтра будут, непереживайте работа в этом направлении идет
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
1 По поводу Радио "Лемма" короткий наш с Глухарем репортаж вышел как они и обещали в 19-00 по местному времени,так что народ во владике просвещается нормально (там говорили что будет продолжение в следущих выпусках, но не знаю у меня радио нет сейчас под рукой. Если кто слышал продолжение то пишите)

Должен заметить что слышу о проведении акции от постороних людей, мне предложили чтоб я завтра ездил с ближним светом:))

2 Написали с Глухарем Уведомление в Администрацию и в ГАИ
Завезти в Администрацию Глухарь поспел (респект!!) , получился маленько тупняк с ГАИ , не вто завезли, мы не знали толи в Краевое ,толи в Городское!!
Но нас выручает тот факт ,что Уведомления сделаны под одной "шапкой" тоесь там написано что и туда и туда.
Значит Город по любому сольет информацию в ГАИ

Вот преблизительный текст, я его пишу сейчас с черновика который у меня остался в кармане, в чистовом варианте там без грамотических ошибок и более кооординально:

УВЕДОМЛЕНИЕ

Доводим до Вашего сведения, что 19 мая 2005 года с 13 часов по Местному времени проводится организованное движение личного автотранспорта жителей г. Владивостока по кольцевому маршруту в центре города Владивостока , в знак протеста против действия Правительства направленных на ущемление прав автовладельцев. Маршрутдвижения организованной автоколонны начнется от Корабельной набережной в 13 часов и продолжится по кольцевому маршруту: Семеновская - магазин "Изумруд" - площадь "Борцам за власть советов" - музей "Арсеньева" -Семеновская

Так же было указано что акция не носит политических мотивов и прекреплен наш листик .

3 В плане СМИ радио "Лема" сработала, как сказала супруга по местным Теленовостям был выпуск журналиста ( я не видел, потому как не там )

Так что ВЛАДИВОСТОК НЕ ПОДВЕДИТЕ!!!!!

Кто не сможет на Корабельную приехать в 13 ч, то днем фары должны ГОРЕТЬ!!!

Ваши мнения???????

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: ВЛАДИВОСТОК!!!!! ВЫЕЗЖАЕМ!!!!!!!!!!!!...
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

Крокодил, телефончик дай свой для связи.
мой 727804.
 
 Re: ВЛАДИВОСТОК!!!!! ВЫЕЗЖАЕМ!!!!!!!!!!!!...
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

только что увидел во дворе офиса Паджеро серебристый с оранжевой лентой!!!
 
 Re: ВЛАДИВОСТОК!!!!! ВЫЕЗЖАЕМ!!!!!!!!!!!!...
Автор: Глухарь [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Весь день отъездил с листовкой.
Надеюсь народ зачитался.
 
 Re: ВЛАДИВОСТОК!!!!! ВЫЕЗЖАЕМ!!!!!!!!!!!!...
Автор: Глухарь [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Народ мой тел. 480761.
Вопросы по нему но не поздно, умоляю.
 
 Re: ВЛАДИВОСТОК!!!!! ВЫЕЗЖАЕМ!!!!!!!!!!!!...
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Для тех кто не вкурсе ВСЕГО общения , напомню начальные ветки, где лежат истоки:
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=25&i=926868&t=926868

и здесь:
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=25&i=927334&t=927334

кусочек тут:
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=25&i=935241&t=935241

Там в окончании написано чтоб не висеть, то биш если куча веток от Владика будет, то за инфой не уследим, пускай все будет в одном месте ,тем более есть ДРУГИЕ ГОРОДА !!!

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: ВЛАДИВОСТОК!!!!! ВЫЕЗЖАЕМ!!!!!!!!!!!!...
Автор: egorr (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Крокодил, Глухарь, продумайте такую ситуацию - машин слишком много, и кольцо замкнуть не получается. Значит надо направлять всех на более длинный маршрут. И еще, кто поедет впереди? :)
 
 Re: ВЛАДИВОСТОК!!!!! ВЫЕЗЖАЕМ!!!!!!!!!!!!...
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

2 egorr
Мы прикидывали даже и такую ситуацию, что кольцо может замкнутся. Но я думаю что в колону всегда пропустят вновь появившихся и желающих влится!! Хрен сним что движняк колоны замедлится, оно и нормально!!


ЗЫ: У кого есть инфа о "ШАТУНАХ" , они поедут???? Если они возглавят колону своими "Легендарными Вездеходами" то им Респект!!!

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: ВЛАДИВОСТОК!!!!! ВЫЕЗЖАЕМ!!!!!!!!!!!!...
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Генка, респекты и все такое ! Ай, маладца ! Хотя я в тебе я и не сомневался никогда (личное общение - великая вещь) - мы не только на стёбный флуд горазды !

Насчет кольца - допустим, длина дорожного кольца 2 км. А длина всех машин акции - 2,5 км. По любому не влезут, тем более учитывая горожан при делах. Значит, надо дублирующее кольцо поболе (например, ответвление от Изумруда к Хёнде - Гум - площадь - далее по плану). Продумай.

ЗЫ: а как Москвич поначалу на тебя ругался... - А не раскусил сразу !

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: ВЛАДИВОСТОК!!!!! ВЫЕЗЖАЕМ!!!!!!!!!!!!...
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А то!!!!!!
Выезжаем беспременно!

Если я буду не на "фирменной" машине "Комсомолки", мея многие уже знают в лицо. Давайте заодно и знакомиться.

Вот еще что - я не смогу, скорее всего, до конца участвовать в акции. Понесусь в редакцию, чтобы успеть написать о ней в пятничный номер. Поэтому, плиззззз, к Владивостоку, кто что интересное в процессе заметить сразу звонить мне на сотик. Номер дам все, кто его до сих пор не знает, на площади.

Еще как вы думаете? Может, тут есть смысл открыть ветку по теме, что пишут местные СМИ по теме? Знаю, что Вася Авченко из газеты "Владивосток"писал, читала. Я тоже в сегодняшнем номере с коллегами приложилась....... Чтоб хоть представлять картинку, какие издания в каком направлении формируют общественное мнение. Могу начать с "комсы" во Владе. Если надо.

Мне знакомый сегодня кидал ссылку на один форум авиаторов. Там тоже обсуждают. Стесняюсь за выражения, что москвичи там некоторые пишут (Эх, Слав, ну согласись, неудачный ты ник выбрал. Я тебе об этом еще когда писала... Не поверил старой пиарщице))))))))) Вплоть до того, что владивостокское быдло - перегонщики и тд (Не дословно,- как запомнила)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024