!ВАЖНО! Связь между городами во время акций протеста!

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск 
 !ВАЖНО! Связь между городами во время акций протеста!
Автор: addicted2 [у моря] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Буду карток:
ноутбуки нынче уже не роскошь
а GRPS(интернет через сотовый) поддерживает более половины операторов.
Поэтому, в первую очередь москва: неполенитесь, захватите с собой ноутбуки, способные выходить в инет ч-з сотовые(всмысле чтобы все было настроено), чтобы информировать форум о ходе акций.
для чего это важно:
1) те кто из-за сомнений остался дома таки надумают и подьедут
2) если н-р во владе конкретно перекроют кислород то остальные города будут знать об этом и реагировать соотв. образом.


сам я ноута не имею, но буду делат почти онлаин-репортаж: фотки из фотика сюда заливать из инет-кафе, и вкратце рассказывать что да как идет.

рекомендую и остальным тоже примерно так и делать: СМИ не особо хотят все оповещать - мы сами все что надо оповестим и покажем!

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 Re: !ВАЖНО! Связь между городами во время акций протеста!
Автор: Andrey N [Москва] (195.8.102.---)
Дата:   давно

Москвичу!

1. Выясни, у кого есть тот же МегаФон (входящие бесплатно) .

Готов сидеть за КОмпом и информировать форум!

2. Смотрю, будет несколько потоков, их надо координировать. Кто это будет делать.

Иначе - нужен ШТАБ.
 
 Re: !ВАЖНО! Связь между городами во время акций протеста!
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

НЕПРАВДА! Что про это наплевать СМИ!!!!!!!!

buka нет. Очень заитересована про почти смежные террритории с Приморьем.

Хабаровск, Амурская обл., Сахалин, Магадан, Камчатка, ЕАО. И именно в срочном варианте завтра.

Кроме участия хозяев "японок" в акции, оч. сильно интересна реакция властных структур вообще и ГАИ в частности.
В позапрошлом году у нас по Корабельной набережной метался лично комбат батальона ДПС ГАИ Владивостока с выпученными глазами...

И хоть как вы лажайте прессу, а я подслушала (работа такая)......... )))))))))))) Не решились разогнать, т.к. было представителей СМИ выше крыши
 
 Re: !ВАЖНО! Связь между городами во время акций протеста!
Автор: frai (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Надо чтоб те, кто не поедут и будут сидеть на работе или дома писали всю инфу сюда, и по другим форумам. Мы же будем им звонить с мест событий.

Только надо определиться кому и кто будет звонить. Добровольцы - высказывайтесь!
 
 Re: !ВАЖНО! Связь между городами во время акций протеста!
Автор: PaNick [Питер] (---.documentum.ru)
Дата:   давно

Утром перед выездом на акцию почитаю, что пишут тут. Расскажу всем своим.

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: !ВАЖНО! Связь между городами во время акций протеста!
Автор: addicted2 [у моря] (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

up!

auto.vl.ru! вы тоже помогайте - выкладывайте онлаин-репортажи с мест событий в новостную ленту





Ленчик: про того дядьку на бигхорне я тоже помню+)) и про роль сми тоже помню - если б не камеры то он бы мне многое чего хорошего наговорил.

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 Re: !ВАЖНО! Связь между городами во время акций протеста!
Автор: Толяныч [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

+

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: !ВАЖНО! Связь между городами во время акций протеста!
Автор: addicted2 [у моря] (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

вирра!

Не забываем про мобильную связь между различными частями колонны.

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 Re: !ВАЖНО! Связь между городами во время акций протеста!
Автор: PaNick [Питер] (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

Недурно бы еще связь между городами, оперативно держать народ в курсе событий.

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024