Домашнее задание: сходите в ближайший ТАЗовский салон и посидите в Калине. Подергайте ручки,

желающим поржать :) - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: желающим поржать :)
Автор: PaNick [Питер] (---.documentum.ru)
Дата:   давно

Домашнее задание: сходите в ближайший ТАЗовский салон и посидите в "Калине". Подергайте ручки, примерьте сиденье. Я попробовал - крайне мотивирует на акцию.

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: желающим поржать :)
Автор: addicted2 [у моря] (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

хехе
а они его будут в японию на продажу поставлять? там же вроде леворукие авто - это круто...

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 Re: желающим поржать :)
Автор: Майк (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

llampall

За 10 ты купишь ту же скудную рекомендованную комплектацию, но кондей тебе ручной вручат торжественно.
А на автомате она к 12 подберётся, наверное, если делать автоматы научимся.
 
 Re: желающим поржать :)
Автор: PaNick [Питер] (---.documentum.ru)
Дата:   давно

Домашнее задание: сходите в ближайший ТАЗовский салон и посидите в "Калине". Подергайте ручки, примерьте сиденье. Я попробовал - крайне мотивирует на акцию.

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: желающим поржать :)
Автор: Serega74 (193.16.208.---)
Дата:   давно

Каждому покупателю Калины полный багажник денег! во
 
 Re: желающим поржать :)
Автор: Сергей 54 (---.nsk.su)
Дата:   давно

Неее я еще прицеп набить баблом потребую , хотя оно мне надо.
 
 Re: желающим поржать :)
Автор: llampall (195.239.45.---)
Дата:   давно

Я замучился ездить в комфортных условиях.
Отросло пузо, руки ослабли, не парюсь от духоты в пробках летом,
а из-за позорного полного привода приезжаю зимой на работу раньше и без проблем, не подтекают уплотнители, а коробка достала своим четким влючением, и нет скрипа новой бодро пахнущей отечественной пластмассы.
Хочу Калину, и пусть мужики меня научат зачищать ржавчину и пользоваться мовилем.
Но на акцию поеду, мож тогда калина не подорожает:)))
 
 Re: желающим поржать :)
Автор: droid (---.ppp144.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

А кто тебе продаст Калину без денег? Или кому то надеешься свою продать после запрета?
 
 Re: желающим поржать :)
Автор: Майк (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Так Калину как и нынешние модели скорее всего бессплатно будут опять давать бессплатно.
 
 Re: желающим поржать :)
Автор: Serega74 (193.16.208.---)
Дата:   давно

Скоро снова начнется на ladaonline.ru
представители завода а почему у меня машина на светофоре глохнет? а не тянет? а со большое? А ВАЗовцы будут важно отвечать - эт элементарно устраняется подтыкиванием проволочки туды то и все дела. Читайте советы бывалых. А уж чип-тюнерам то раздолье!!! Пока вазовская прошивка еще дорабатывается но скоро она доработается....
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024