ВЛАДИВОСТОК - ПЕРВЫЕ ИТОГИ

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ВЛАДИВОСТОК - ПЕРВЫЕ ИТОГИ
Автор: БелыйМедведь [Владивосток] (82.162.163.---)
Дата:   давно

арестовали одну машину - surf без номеров, водила без прав.
несколько человек, в т.ч. У-2, приняли менты...

телевидение не могло добиться внятного ответа: против кого дружим, хотя на а/м было написано... на некоторых :)))

в общем - у меня впечатление положительное... фоты щас выложу...

_______________________________________________
http://www.smilebear.narod.ru
бурундук - птичка. будем подкидывать, пока не полетит
 
 Re: ВЛАДИВОСТОК - ПЕРВЫЕ ИТОГИ
Автор: Ленчик (Владивосток) (217.150.52.---)
Дата:   давно

Привет, У-2 ехал пассажиром.))))) У Пирата права отобрали.

Кстати, из наших еще были Котярыч, Шнупа, Сильвист, Танюшка (Татка), Лаки. Это кого видела или созванивались в колонне. Еще Банзай звонила. Была очень плохая слышимость. Но мне показалось из разговора, что она потеряла колонну.
 
 Re: ВЛАДИВОСТОК - ПЕРВЫЕ ИТОГИ
Автор: ЛисА (---.ats22.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Хде фоты?(((
 
 Re: ВЛАДИВОСТОК - ПЕРВЫЕ ИТОГИ
Автор: Banzai [Vladivostok] (---.state.gov)
Дата:   давно

Съездила в на Корабельную набережную, влилась в колонну машин с включенными фарами и оранжевыми ленточками, движемся очень медленно, машин много, звоню Ленчику и Шнупе, чтобы выяснить их координаты и уточнить, почему наша колонна движется в противоположном направлении. Выясняется, что я еду в импровизированной колонне, а организованной колонне запретили ехать по малому кругу в центре и пустили их в сторону выезда из города- на Зарю и обратно, так как машин было очень много, поэтому они были уже в районе Молодёжки. По телефону было слышно, как сигналят-ревут машины в колонне. Та колонна, в которой ехала я, была ничуть не хуже, видимо такие же как я, кто подъехал чуть позже, не зная, что организованная колонна уже отбыла, начинали кататься по кругу, как было запланировано изначально. В результате получилась стихийная колонна, в которой я и поучавствовала со включенными фарами и ленточками. Много машин стояли на Корабельной набережной припаркованные вдоль дороги со включенными фарами и ленточками, видимо, тоже не могли сразу понять, где колонна, и вливались в ту, которая проходила мимо...
По-моему, у нас в городе всё получилось...
 
 Re: ВЛАДИВОСТОК - ПЕРВЫЕ ИТОГИ
Автор: Ленчик (Владивосток) (217.150.52.---)
Дата:   давно

фоты чуть позже. Ща пока некогда ((((((
 
 Re: ВЛАДИВОСТОК - ПЕРВЫЕ ИТОГИ
Автор: ascad [Владивосток] (81.2.26.---)
Дата:   давно

"арестовали одну машину - surf без номеров, водила без прав.
несколько человек, в т.ч. У-2, приняли менты..."

СВОБОДУ жертвам политических репрессий.

TERCEL 1998 EL-51 4E-FE
 
 Re: ВЛАДИВОСТОК - ПЕРВЫЕ ИТОГИ
Автор: БелыйМедведь [Владивосток] (82.162.163.---)
Дата:   давно

немножко фотографий:
http://foto.auto.vl.ru/1038/

_______________________________________________
http://www.smilebear.narod.ru
бурундук - птичка. будем подкидывать, пока не полетит
 
 Re: ВЛАДИВОСТОК - ПЕРВЫЕ ИТОГИ
Автор: БелыйМедведь [Владивосток] (82.162.163.---)
Дата:   давно

тьфу, блин. вторые итоги получились :)) или даже третьи...

_______________________________________________
http://www.smilebear.narod.ru
бурундук - птичка. будем подкидывать, пока не полетит
 
 Re: ВЛАДИВОСТОК - ПЕРВЫЕ ИТОГИ
Автор: Владимир Васильевич (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Ребята!!! Вы молодцы! У меня просто нет слов! То, что вы (мы) сделали сегодня, показало нашу сплоченность, наше единство, силу... когда мы вместе, мы можем горы свернуть! И если в других городах ПРАВильные люди сделали хотя бы толику того, что сделали мы, то наши усилия не пропали даром! И я на 1000% уверен, что эти столичные зажравшиеся @!#$и, в жизни не сидевшие в тех гребаных тазах, на которые пытаются нас пересадить, не примут этот гнусный закон!
Наше дело ПРАВОЕ!!!!











С уважением, Владимир.
 
 Re: ВЛАДИВОСТОК - ПЕРВЫЕ ИТОГИ
Автор: ZDimon [Владивосток] (212.122.6.---)
Дата:   давно

Народ! Фотки выкладывайте где-нибудь на стороне (сайты типа photofile.ru и пр) а то vl.ru-шный каталог фоток уже лежит (видать много желающих посмотреть на это)

_______________________________
T-Caldina ST191, 97, 3S-FE, TZ Limited
Владивосток
Страницы:  1  2 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024