НОВОКУЗНЕЦК!!! АКЦИЯ!!!! Инфа из первых рук!

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск 
 НОВОКУЗНЕЦК!!! АКЦИЯ!!!! Инфа из первых рук!
Автор: Aaday [Новокузнецк] (---.planetsky.com)
Дата:   давно

Только что отпустили из гаевни!!!!
По центральной улице Новокузнецка (ул Кирова) двигались около 50 машин с лентами, фарами и аварийкой. По всем трем полосам в одном направлении. Я двигался с потоком около 30 км/ч (знак 40). Сзади ДПС (Экипаж 585 на 2109) с мигалками по встречке объехал и тормознул меня. Оформили протокол "непредоставление преимущества спец. авто с мигалками". В протоколе написал что я не согласен, т.к. ряд справа от меня был занят - деваться было некуда! Слева - двойная сплошная. Гаеры очень удивились моему несогласию. Сказали что в клетке я поумнею, научусь разговаривать и т.п. Говорю им: оформляйте! Поехали в 1 РОВД. Там на все это посмотрели и выгнали нас нах... :) Еще пол-часа стояли - ждали решения дежурного. Затем выписали времянку, сказали идти в суд.... :) , а пока ехать куда заблагорассудится! Все это время три ленточки ораньжевые на машине болтались! И сейчас болтаются!

Очень обидно, что все просто разъехались, как трусы.... :( Ничего бы они вам не сделали! Даже с одним мной ничего!

Отдельное спасибо парню на белой Королле! Он остановился за мной, и его тоже оформили, но за остановку в неположенном месте. Он, правда, протокол подписал.... :(

Возможно понадобится свидетельская помощь в суде. Подтвердить, что ряд справа от меня был занят.


Суд состоится 25.05.05 в 14:00 на Кирова 23.

Carina AT-170 90г 5A-FE
Mazda Demio 1999, DW5W, АКПП
Ты можешь жить в мире или пользоваться свободой. Но не рассчитывай располагать тем и другим сразу. (Р.Хайнлайн)
 
 Re: НОВОКУЗНЕЦК!!! АКЦИЯ!!!! Инфа из первых рук!
Автор: foric [Новокузнецк] (81.222.112.---)
Дата:   давно

В суде в каком центральном?Приду!!!

Автомобиль Форд Т может быть любого цвета если этот цвет черный.
Г.Форд
S/tb мех. 98-бешенный кирпич

 
 Re: НОВОКУЗНЕЦК!!! АКЦИЯ!!!! Инфа из первых рук!
Автор: yourik [новокузнецк] (62.231.177.---)
Дата:   давно

тоже постараюсь подбежать

__________________________________________________
Mazda Premacy 09.99 г., FP 1.8, CP8W
 
 Re: НОВОКУЗНЕЦК!!! АКЦИЯ!!!! Инфа из первых рук!
Автор: mihail_82 (---.vdk.ru)
Дата:   давно

Одно жалко, вовремя подъехать не успел...

Corolla AE100 '92
 
 зови поможем...только никто не разъехался никуда!!!
Автор: - JZ -  (81.222.112.---)
Дата:   давно

проезжали то по кирова НЕСКОЛЬКО раз...потом (т.к. у админик всё загородили ментами) свтретились в кармане у САДКО!!!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 тут начало итогов
Автор: - JZ -  (81.222.112.---)
Дата:   давно

http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=25&i=941269&t=941269

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: НОВОКУЗНЕЦК!!! АКЦИЯ!!!! Инфа из первых рук!
Автор: emptywee (82.200.25.---)
Дата:   давно

нас раньше повязали :( так что мы прямиком от администрации в центральное гаи поехали ;(
 
 Re: НОВОКУЗНЕЦК!!! АКЦИЯ!!!! Инфа из первых рук!
Автор: Aaday [Новокузнецк] (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

Если нам не разрешают открыто выражать свое мнение, вводят репрессии..... дык, может, о скрытых акциях пора поговорить?????

Carina AT-170 90г 5A-FE
Mazda Demio 1999, DW5W, АКПП
Ты можешь жить в мире или пользоваться свободой. Но не рассчитывай располагать тем и другим сразу. (Р.Хайнлайн)
 
 Re: НОВОКУЗНЕЦК!!! АКЦИЯ!!!! Инфа из первых рук!
Автор: Komandor  (---.ip-tel.ru)
Дата:   давно

Автор: Aaday [Новокузнецк] (---.planetsky.com)
держись и не падай духом! Мы с вами!
У нас в Москве еще хуже.

Включите новости НТВ, там репортаж, а также по другим каналам. Учитывая разницу во времени, поздно ночью у вас покажут.

------------------------------------------------------------------------------------------
Я узнал что у меня есть огромная семья.
И тропинка, и лесок, в поле каждый колосок....




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024