ХАБАРОВСК: акция, отбирание документов, фотки!

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ХАБАРОВСК: акция, отбирание документов, фотки!
Автор: Slavka (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Информация из первых рук!
Короче, у меня у самого первого отобрали документы.
Пишу по-порядку как че было.
Доехали до Полпредства. Ехал во втором ряду. Первый был занят припаркованными авто. После Полпредства решил развернуться, через трамвайку налево повернуть. Тут подлетает "Волга" с ментовсики номерами, перекрывает мне проезд, выбегает подполковник Носков (зам. нач. краевого ГИБДД) и грубо приказывает мне отдать ему документы!
Я ему - какие документы, за что? Дайте развернуться и проехать, мне на работу надо! А тут трамвай идет, впереди Волга эта стоит... Я задний ход даю с трамвайных путей. Этот Носков подбегает опять и орет: "Документы сюда!" Я в ответ опят, За что? Почему? Тут он просовывает руку и выдергивает мои ключи из зажигания.. Тачка глохнет... Деваться некуда, пришлось в обмен на ключи документы отдавать... Он их куда-то уволок...
Собрался народ, там еще у троих поотбирали, причем одного с двух сторон ОМОНовцы прижали в бронежилетах и автоматами... Кошмар!
Короче, увезли документы в краевое ГИБДД, и говорят, езжайте к начальнику в кабинет на разборки...
Наро давай возмущаться, требовать вернуть, камеры снимают, интервью берут... Короче, прсотояли с полчаса-час...
Привозят документы назад... Нас по ДПСным машинам рассредоточили и давай обвинения предъявлять...

Короче, выписали протокол за нарушение правил ст. 19.10 (подача звукового сигнала) и впаяли по ст. КоАП РФ 12.20... Пока на разбрки приписали ехать в районное ГАИ 1 июня... В протоколе я написал, что не согласен, так как звуковой сигная у меня неисправен! (и это правда, не работает он у меня.. Все никак сделать не могу.После ДТП аирбэг поменял, а сигнал еще не работает!)
Во блин, прикол!

Кстати, нафотал все, скоро выложу фотки на сервак... ссылку закину чуть позже.... следите за инфой...
 
 Re: ХАБАРОВСК: акция, отбирание документов, фотки!
Автор: Serz [Хабаровск] (---.pool2.as04.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Суки, надо собираться тысяч под 30 человек, и посмотрим тогда кто сильнее. Козлы вонючии, слов не хватает.



________________________________________________________
Serz driver
 
 Re: ХАБАРОВСК: акция, отбирание документов, фотки!
Автор: Serz [Хабаровск] (---.pool2.as04.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Я тоже с Хабаровска, почитал форум - нас много. Сегодня по Хабаровску около 30 % машин ездили со светом. Я считаю, это потенциально те, кто готов выйти массой на улицу и без машин. Вспомни что было с пенсионерами в начале года??? А нас то больше. И мы не бабушки и дедушки, а взрослые здоровые мужики!!!! Никаких мусоров не хватит, да и сами они то на чём ездят???? Тут на форуме ужи призывы отделяться нахер от этой Москвы. @!#$ы!!!!!



________________________________________________________
Serz driver
 
 Re: ХАБАРОВСК: акция, отбирание документов, фотки!
Автор: MJ (from nother pc) (25rus) (82.162.145.---)
Дата:   давно

тоже самое :))))
 
 Re: ХАБАРОВСК: акция, отбирание документов, фотки!
Автор: тотошка (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Вот интересный вопрос! Гаеры- они же учились с нами в школе (институт конечно нет не смогли) но вроде как бы российский народ, но почему такие сволочи cреди нас?
 
 Re: ХАБАРОВСК: акция, отбирание документов, фотки!
Автор: Slavka (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

фотки с акции http://rmcu.ru/photo/news/photo.htm
 
 Re: ХАБАРОВСК: акция, отбирание документов, фотки!
Автор: Slavka (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Бардак какой-то! И это называется правовое демократическое государство?

Да, кстати забыл еще сказать, что прокуратура Хабаровского края переписали номера все авто возле Полпредства... Так что ждите повесток, друзья!
 
 Re: ХАБАРОВСК: акция, отбирание документов, фотки!
Автор: kknd (212.17.3.---)
Дата:   давно

+
 
 Re: ХАБАРОВСК: акция, отбирание документов, фотки!
Автор: guten morgen (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Флаги СПС? ну-ну
 
 Re: ХАБАРОВСК: акция, отбирание документов, фотки!
Автор: Slavka (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Фиг знает, откуда они там оказались... Им же лишь бы поорать.. :0) вот и прислюнявились....
Страницы:  1  2 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024