Нижний Новгород, отчет

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск 
 Нижний Новгород, отчет
Автор: Vladimir52 [Nizhny Novgorod] (62.118.80.---)
Дата:   давно

Как и ожидалось, в Нижнем массового действа не получилось, ибо на местных форумах было всего с десяток энтузиастов, и то, часть из них засланные казачки...
ОДНАКО. Демонстрацию устроили гайцы, перекрыли все подъезды к памятнику Чкалова на площади, выгоняли ВСЕ припаркоаваные иномарки на Верхне-Волжской набережной, и постоянно потрулировали по всему центру, я насчитал 8 машин, и еще с дюжину мужчин в штатском с суровыми лицами, чья служба и опасна и трудна, и с первого взглядя как-будто не видна. Наверное, я вторым взглядом все время смотрю.
Я, один, пешком, нарезал по площади весь в оранжевых ленточках и с плакатом на рюкзаке. В центре пл. Минина стояла шаха с люстрами а в ней гайовники, заметили меня, и начали ухмыляться посмениваясь. НО. Это я над ними смеялся. Я то сюда сам пришел, солнечным утром, с хорошим настроением, а их сяда пригнали, заставили торчать на солнцепеке посреди площади в вонючей шахе.
Увидел только одну черную Маскиму с фарами и аварийками, которой пришлось убраться с площиди, т.к. вокруг понатылакли временных знаков, стоянка запрещена. Все-равно, респект, ребята.
Но что я увидел, когда подошел к заводу Петровского. Учения МЧС, вернее демонстрация, с пожарками, брансбойтами, бульдозерами и кранами, даже полевую кухню притащили!!!
Короче, считаю, в Нижнем акция удалась. При такой плохой организации со стороны участников, власти все-равно затратили сил на два порядка больше. Значит сигнал получен, и он пойдет вверх по-вертикали, а нам этого и надо.
В следующий раз, им придется перекрывать весь город. А может и не придется, когда все автомобилисты нашего пох..стического Нижнего Новгорода наконец осознают, что проблема касается не только правого руля, но и их всех, и начнут ездить постоянно с плакатами, ленточками и включенными факами, пока правители не начнут думать о людях.




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024