По пошлинам что? Они правым рулём только внимание отвлекают.

Пока только вот что просочилось - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Пока только вот что просочилось
Автор: Fiend (---.uk.deuba.com)
Дата:   давно

По пошлинам что? Они правым рулём только внимание отвлекают.
 
 Re: Пока только вот что просочилось
Автор: axelat (---.photon.ru)
Дата:   давно

какая победа. первый техосмотр всё на места расставит.
я не пессимист, я долго в этой стране живу.
сделают всё тихо и всех по одиночке. и уже не будет рядом плеча товарища. вот что грустно.
власть только одни выводы научилась делать- карательные.
 
 Re: Пока только вот что просочилось
Автор: TAlex (---.alnas.ru)
Дата:   давно

импорт - можно регулировать в том числе и пошлинами, квотами и т д
 
 Re: Пока только вот что просочилось
Автор: balin (82.162.166.---)
Дата:   давно

Да, сейчас правительство месячишко посидит под лавкой, а летом, когда народ в отпуска рванет и из городов свалит, из-под лавки вылезет и примет решение по пошлинам...
 
 Re: Пока только вот что просочилось
Автор: Yurich  (---.academ.org)
Дата:   давно

ИМХО приняли то, против чего голосовали...
"поэтапное снижение импорта" автомобилей видимо = поэтапное повыщение пошлин
"...разработку технических регламентов, включая требования по экологичности и безопасности автомобилей" - вполне может включать требование к расположению руля...
 
 Re: Пока только вот что просочилось
Автор: Димон другой (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Козлы сделают всё по-тихому!!! НАДА ОРГАНИЗОВЫВАТЬ ВОТУМ НЕДОВЕРИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВУ!!! МУЖИКИ НЕЛЬЗЯ РАССЛАБЛЯТСЯ.

ГДЕ МОСКВИЧ???
 
 Re: Пока только вот что просочилось
Автор: a3 (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно


http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/20050519104854.shtml

В.Христенко: Запрещать автомобили с правым рулем пока никто не собирается.


РБК. 19.05.2005, Москва 10:48:54. Запрещать автомобили с "правым" рулем пока никто не собирается, сообщил глава Минпромэнерго Виктор Христенко на заседании правительства.


добрый однако - "...ПОКА..."
 
 Re: Пока только вот что просочилось
Автор: DRS [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Это из другой ветки, очень правильно:

Да чего здесь непонятного!!! Это стандартный ход: НАПУГАТЬ БОЛЬШИМ, И ПОД ШУМ ПОД ОТМЕНУ БОЛЬШЕГО СДЕЛАТЬ МЕНЬШЕЕ. То есть мулька про запрет правого руля - это маскировка повышения пошлин и возрастного порога.
Мудаки. Зажратые, окончательно посчитавшие людей скотом, @!#$и.

Toyota SM
 
 Re: Пока только вот что просочилось
Автор: house [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Правительство одобрило план развития автопрома


Сегодняшнее заседание правительства посвящено теме, волнующей каждого российского автомобилиста. На повестке дня - рассмотрение вопроса реализации в 2005-2008гг. приоритетных задач, предусмотренных Концепцией развития автомобильной промышленности России. И все же началось заседание совсем с другого.
Открыть правительственное заседание премьер-министр Михаил Фрадков предпочел не с темы автопрома, а с поздравлений в адрес футболистов и тренеров команды клуба ЦСКА, а также всех российских болельщиков с победой в Кубке УЕФА

"Просто молодцы, все болели. Мы рады этой победе", - подчеркнул глава правительства. "Могли и сделали", - сказал он, добавив, что "хотелось бы больше подобных побед". По мнению М. Фрадкова, "в общем, в жизни должно быть больше соответствующих побед".

Затем премьер перешел непосредственно к теме заседания. Он заявил, что в России необходимо "сохранить и наладить производство автомобилей, способных конкурировать с импортными". М. Фрадков напомнил, что концепция была принята 3 года назад и теперь кабинет министров должен оценит достигнутые результаты и наметить дальнейшие шаги развития отечественного автопрома. "У российского автопрома есть богатый опыт, производственные мощности и кадровый потенциал", - отметил премьер, добавив, что необходимо использовать эти ресурсы с максимальной эффективностью.

Он пояснил, что российский автопром является одной из отраслей, которая "уже находится в условиях глобальной конкуренции". В связи с этим, по словам премьер-министра, необходимо "использовать растущий внутренний спрос для развития отрасли", создания новых мощностей, налаживания производства комплектующих и запчастей и создавать новые рабочие места.

Затем слово взял министр промышленности и энергетики Виктор Христенко. Он затронул ряд важных вопросов, в том числе и связанный с праворульными автомобилями. Министр заверил, что запрещать автомобили с правым рулем пока никто не собирается. По его словам, неважно, где у автомобиля расположен руль. Однако ввозимые автомобили должны соответствовать российским требованиям к колесным транспортным средствам, а также климатическим условиям России.

В. Христенко отметил, что в настоящее время Минпромэнерго, МВД и Минтранс готовят предложения по внесению изменений в законодательство о безопасности дорожного движения. Изменения будут касаться не только легковых автомобилей, но и грузовиков и автобусов. Однако, как отметил министр, "оснований для опасений у владельцев праворульных автомобилей пока нет".

Также министр сообщил, что с 1 января будущего года в России планируется ввести экологические стандарты Евро-2. Соответствующий специальный технический регламент по ограничению выбросов вредных веществ колесными транспортными средствами разработан и уже внесен в правительство, отметил он. В соответствии с ним, экологические стандарты Евро-3 будут введены в 2008г., Евро-4 - в 2010г.

Говорил В. Христенко и о проекте создания в России завода японской компании Toyota. По его словам, данный проект подразумевает в дальнейшем организацию экспорта автомобилей из России. Toyota занимает сейчас площади под строительство завода, предусматривая и производство автокомпонентов, подчеркнул он.

Напомним, что не так давно японский автоконцерн Toyota объявил о создании в России сборочного завода по производству автомобилей Toyota Camry. Toyota инвестирует в завод около 150 млн долл.

Что касается импорта новых легковых автомобилей в Россию, то, согласно плановым ориентирам реализации целевого прогноза развития отечественного автопрома, к 2010г. он не должен превышать 400-500 тыс. штук в год, при этом рост производства новых моделей на базе создаваемых сборочных производств в России к этому времени должен составить до 1 млн - 1,1 млн единиц в год.

Министр отметил, что в случае реализации инерционного прогноза, когда большая часть спроса на легковые автомобили будет удовлетворяться импортными поставками, приведет к тому, что в 2010г. импорт таких автомобилей достигнет 1-1,1 млн штук в год и сравняется с производством действующих сейчас российских заводов. "Это будет способствовать консервации всех негативных тенденций в российском автопроме", - подчеркнул В. Христенко. В этой связи, по его словам, правительство должно предпринимать шаги, направленные на реализацию целевого прогноза, которые предусматривает ускоренное развитие автомобильной отрасли в России, создание дополнительных рабочих мест и обеспечение трансферта технологий.

В итоге правительство в целом одобрило среднесрочный план на 2005-2008 года развития отечественной автомобильной промышленности. Срок доработки концепции составит два месяца. Данный план предусматривает целевое развитие автопрома, поэтапное снижение импорта автомобилей, локализацию производства иностранными производителями в России, разработку технических регламентов, включая требования по экологичности и безопасности автомобилей, разработку требований к моторным видам топлива, которые должны быть приведены в соответствие с европейскими стандартами.

19.05.2005


http://top.rbc.ru/index2.shtml



Toyota Mark II, 1998
Honda Civic, 1996
 
 Re: Пока только вот что просочилось
Автор: СноваЗдорова (---.unisale.ru)
Дата:   давно

Конституция:

Статья 2

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.

Статья 3

единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

После этого, кто мне объяснит, что означает:

" Министр заверил, что запрещать автомобили с правым рулем пока никто не собирается. "
Демократы, епта.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024