Просто в заботе о своем водительском будущем я с радостью присоединился бы к акции в надежде на

Рекламная акция среди владельцев ВАЗ! - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Рекламная акция среди владельцев ВАЗ!
Автор: СноваЗдорова (---.unisale.ru)
Дата:   давно

Просто в заботе о своем водительском будущем я с радостью присоединился бы к акции в надежде на съэкономленные деньги не быть вынужденным возвращаться к таз редакции 2110, а купить недорогой, но надежный драндулет.
 
 Re: Рекламная акция среди владельцев ВАЗ!
Автор: СноваЗдорова (---.unisale.ru)
Дата:   давно

Группа поддержки
А выбор есть? Тебе предлагают голосовать за кого? Вариант тока один. А в регионах и того хуже. Три уголовника со средним специальным образованием и один "прынц на белом коне", кого остается выбирать?
 
 Re: Рекламная акция среди владельцев ВАЗ!
Автор: группа поддержки (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

снова здорово.

да понимаю, что не ту страну назвали гондурасом.
а может быть, это и есть тот гениальный план по увеличению доходов на душу населения?
просто население нужно довести до вымирания (и от инфарктов в очередях на прием к чинушам в том числе), тогда населения санет меньше, а доход на его душу увеличится в разы.........
 
 Re: Рекламная акция среди владельцев ВАЗ!
Автор: СноваЗдорова (---.unisale.ru)
Дата:   давно

Нет, боюсь это проста жажда обогащения.
Причем не стоит пенять тока на правительство - воруют все.
 
 Re: Рекламная акция среди владельцев ВАЗ!
Автор: sys (---.samara.ru)
Дата:   давно

ТАЗ нормальная машина за ненормальные деньги
У меня бала 21083 и брад я ее за 35 т.р. т.к. год 1988 был, и не очень то она отновой в плохую сторону отличалась, пока балка не отгнила :))
Я тоже на ней учился ездить и купил вот себе тойотку, а ее у меня хотят отнять или сделать невозможным продать в будующем и купить что-либо другое кроме нового ТАЗа один хер я его не купля а куплю тогда бэху старенькую
 
 Re: Рекламная акция среди владельцев ВАЗ!
Автор: СноваЗдорова (---.unisale.ru)
Дата:   давно

Воруют и пьют... от рекламы пива и прочего алкоголя (особенно клинское и Сокол) становится страшно. Прикинь, что будут выбирать наши дети, выращенные на пиве, а не на желании вырасти и стать космонавтом.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024