Улан-Удэ. Акция прошла без эксцессов.

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Улан-Удэ. Акция прошла без эксцессов.
Автор: TT35 (217.107.57.---)
Дата:   давно

Акция началась в 14.00 местного времени. Участвовало около 40 машин, колонной проехавших через весь город по центральным улицам. Акция закончилась на главной площади Улан-Удэ - площади Советов. Гаишники не препятствовали, а некоторые даже приветствовали колонну протестующих. Фотки будут чуть позже.
 
 Re: Улан-Удэ. Акция прошла без эксцессов.
Автор: DEMON-97 (62.33.133.---)
Дата:   давно

Круто проехали, надо бы повторить. Все же надо было на площадь Советов заехать, кружок дать.
 
 Re: Улан-Удэ. Акция прошла без эксцессов.
Автор: Neo[638] (217.107.57.---)
Дата:   давно

Ага и погудеть ... в раз... чтобы помнили
 
 Re: Улан-Удэ. Акция прошла без эксцессов.
Автор: Ольга Вост. Сиб. (212.0.68.---)
Дата:   давно

мы, отставшая часть колонны (блин, куды вы так погнали???), проехали по Площади, включив весь свет и нещадно бибикая!!! причем два круга. оглушили народ, стоявший на остановке, напрочь. И нам ехавшие навстречу тоже бибикали. Кайф! Мне оч понравилось. я приеду вечером в 20 ч. Ленточки оч красивые. На нас оглядывались многие. Думаю, мы не зря это сделали. Настроение приподнятое. Я так и буду с лентами ездить пока, и листовку не сниму до завтра. а потом еще сделаю наклейку - флаг Японии. И всем предлагаю. потому что они, уроды, приняли решение, и каким бы оно ни было, я за праворуких.
 
 Re: Улан-Удэ. Акция прошла без эксцессов.
Автор: ESD (Moscow) (62.118.166.---)
Дата:   давно

молодцы земляки!!!!!!
Но почему так мало вас было???
есть ли какаянить информационная поддержка?
 
 Re: Улан-Удэ. Акция прошла без эксцессов.
Автор: боб235 (---.burnet.ru)
Дата:   давно

и что то я вас не видел. пару машин с оранжев ленточками и все
 
 Re: Улан-Удэ. Акция прошла без эксцессов.
Автор: Neo[638] (217.107.57.---)
Дата:   давно

Интересно кому-нибудь удалось заснять всю калонну ... красиво было когда поднимались с моста у рынка к театру драмы практически вся колонна была видна...
 
 Re: Улан-Удэ. Акция прошла без эксцессов.
Автор: Ольга Вост. Сиб. (212.0.68.---)
Дата:   давно

у меня кое-какие фотки есть, их фотограф газ. Номер один снимал. если даст))
самой некогда было фотик достать даже
 
 Re: Улан-Удэ. Акция прошла без эксцессов.
Автор: TYLER (212.0.73.---)
Дата:   давно

Акция прошла! Так приятно видеть народ (с лентами) после протеста на улице нашего города...братья по оружию....до вечера!!!
 
 Re: Улан-Удэ. Акция прошла без эксцессов.
Автор: TT35 (217.107.57.---)
Дата:   давно

Фотки выложим позже, сейчас сайт тормозит нещадно. Ждем вечером выпуски новостей. В целом, я считаю, что получилось удачно. Я видел одну отставшую машину - синюю Хонду Цивик, но она потом присоединилась к колонне. По ходу движения у нас еще прибавилось участников без ленточек, но с зажжеными фарами.
А вообще, надо было тем, кто в голове ехал, держать скорость не выше 20 км., чтобы те, кто в хвосте, могли без волнений догнать. Тем не менее, мне понравилось, что мы даже уступали дорогу другим участникам движения, чтобы не создавать пробок. А то в правительстве думают, что на правом руле одни отморозки ездят...
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024