ФРАДКОВ !!!

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск 
 ФРАДКОВ !!!
Автор: gl [Екатеринбург] (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Фрадков опроверг сообщения о планах правительства ввести запрет на использование автомобилей с правым рулем, но изменения будут
^РБ: ИНОА ПРАВИТЕЛЬСТВО-АВТОПРОМ-РУЛЬ
^ТТ:

/Обновлено в 11:10 мск/



МОСКВА, 19 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Наталья Славина/. Правительство РФ не намерено в ближайшем будущем вводить запрет на использование автомобилей с правым рулем. "Никаких рулей в ближайшее время отменять не будем", - заявил сегодня на заседании правительства РФ, где обсуждается концепция автопрома, председатель правительства РФ Михаил Фрадков.

Вместе с тем, уверен премьер, необходимо "принимать дополнительные меры по обеспечению безопасности на дорогах".

В ходе заседания вице-премьер Александр Жуков, обращаясь к основному докладчику министру промышленности и эрнергетики Виктору Христенко, задал вопрос о возможности запрета праворульных автомобилей.

"Народ на Дальнем Востоке волнуется все-таки, - отметил вице-премьер, - и его интересует, какая политика будет проводится в отношении автомобилей с правым рулем".

На это Христенко заметил, что в планах министерства стоит разработка соответствующего законопроекта на третий квартал 2005 года. Однако, отметил он, "нельзя все сводить к правому рулю". "Позиция министерства проста: я был бы счастлив и рад, если бы отечественный автопром мог производить автомобили с правым рулем, чтобы конкурировать с автомобилями в Японии и стране Ее Величества", - заявил Христенко.

Министр разъяснил, что положение законопроекта о праворульных автомобилях предполагает не сам по себе запрет, а "требования по повышению безопасности" /к световым приборам и другим агрегатам/, а также "создание одинаковых условий для конкуренции на рынке".

Как пояснил Христенко, существующая сейчас ситуация, когда автомобили "ввозятся в серую и частным образом", наравне с ужесточением требований по производству автомобилей, "создает неравные конкурентные условия на рынке". "И не важно, где у них руль, - сказал Христенко. - Лично меня здесь волнует не левый или правый руль, или даже его отсутствие - может быть вскоре вместо руля появится джойстик - а одинаковые требования к технике, которая выпускается в обращение на российский рынок".

Вместе с тем Христенко особо подчеркнул, что планируемые изменения в любом случае будут проходить "постепенно, поэтапно и, в первую очередь, направлены на создание одинаковых условий для конкуренции".

В заключение Александр Жуков, продолжая интересоваться судьбой водителей праворульных автомобилей, вновь задал вопрос Христенко о том, есть ли основания для их беспокойства. "Никаких нет", - заверил министр.
 
 Re: ФРАДКОВ !!!
Автор: Vadim@Laurel (---.syntelecom.ru)
Дата:   давно

твари, хотят как всегда все в тихую сделать

взяточники, сцуки, все берут на лапу от министра до вонючего сержанта ППС
 
 Re: ФРАДКОВ !!!
Автор: axelat (---.photon.ru)
Дата:   давно

вот именно ПОКА проблем не было.
циники у власти. про дефолт тоже говорили глядя поросячими глазками в телеобъектив что его не будет.
 
 Re: ФРАДКОВ !!!
Автор: Morgan-s [Санкт-Петербург] (---.spb.cpcr.ru)
Дата:   давно

Столько слов и ни одного по существу. "Запрета не будет, но меры будут". Надо этого гомосека српашивать "какие меры" до тех пор, пока он на человеческом языке не начнет разговаривать, а не обычное свое фуфло гнать...

Soarer 94 1JZ-GTE

JapanPiter.RU
 
 Re: ФРАДКОВ !!!
Автор: DN_daihatsu (195.2.73.---)
Дата:   давно

Народ на Дальнем Востоке волнуется... А больше типа нигде не волнуется? Или жукову впадлу в окно посмотреть?!
 
 Re: ФРАДКОВ !!!
Автор: Stitch (---.ikt.msk.ru)
Дата:   давно

А самое правильное решение - запретить к херам собачьим производство отечественного автохлама. Где обещаннные нормы евро-2?! Я думаю, не открою страшный секрет, если расскажу, почему их не приняли до сих пор.
Единственно правильное решение, которое устроит абсолютно всех. Раз уж мы печемся о безопасности движения, то просто обяжем всех праворуких оборудовать свои автомобили техническими средствами, которые обеспечивают обзор с позиции переднего пассажира. То есть либо система перископических зеркал за 50 баксов, либо видеокамера миниатюрная. Кому что нравится. И заодно заставим фары переделать на нормальный, европейский пучок. Как, это не устраивает г-на Христенко?! А может дело не в безопасности движения?

P.S. Не того судим. Что такое миллионы долларов Ходорковского по сравнению с тысячами людей, которых Каданников и Со убивали и продолжают убивать своей продукцией?
 
 Re: ФРАДКОВ !!!
Автор: Andrey N [Москва] (195.8.102.---)
Дата:   давно

А можно мне оборудовать, в качестве обзора с (любой) позиции... девушкой на пассажирском сиденье?
 
 Re: ФРАДКОВ !!!
Автор: Samolet1973 (---.gw5.dialup.asvt.ru)
Дата:   давно

Мля, ну почему эту мразь нельзя поймать за базар?
Сука, говоря -"мы должны принять меры для повышения безопасности на дорогах" - он просто ОБЯЗАН закрыть ВСЕ виды Российских машин, как не отвечающих НИКАКИМ нормам безопасности. И отменить пошлину на ввоз иномарок!
Вот побазарить бы по пацански с ним, что б ответил за слова!
 
 Re: ФРАДКОВ !!!
Автор: Stitch (---.ikt.msk.ru)
Дата:   давно

Я вчера был просто в восторге от выступления главреда Авторевю Михаила Подорожанского в ночных новостях ОРТ (как раз в перерыве игры ЦСКА). Он классно опустил какого-то очкастого @!#$са, который вещал от имени всез совкоавтозаводов. Афтар жжот!!!

Побольше бы таких как Подорожанский




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024