Ну совсем офигели!

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск 
 Ну совсем офигели!
Автор: Viper(E-Burg) (---.radioc.ru)
Дата:   давно

Неделю назад узнал об этой ботве (Минпром)... С тех пор злобу коплю, а сейчас решил хоть виртуально но проораться! ЧТО ЭТО ВАЩЕ ЗА БРЕД????

Они чем мотивировать хотят с технической точки зрения свои пустые заявления? Какая разница где у машины руль? Если хотят нас заставить сменить ориентацию "налево" (вот уж х#юшки!), пусть это делают мотивированно и аргументированно. Всё бы ничего, если бы существовала реальная возможность сменить отличный авто из Страны Самураев, но... на отечественный я ни за какие коврижки не сяду (посмотрите на эти ужасцы на www.zubil.net, я ржал как конь вчера весь вечер), а на зарубежный - как я его куплю, если они опять увеличивают пошлины на их ввоз?

Ладно, отбросим эмоции - я бы понял, если бы эти чудилы на букву "м" из правительства разработали бы свод технических требований (аварийность, безопасность, экология и т.п.), по которым бы и определяли, что убирать, а что оставлять - только тогда их@!#$оВАЗы и прочие консервы были бы обречены оставаться на кладбищах вокруг заводов, породивших эти "чудеса". Лишний раз сегодня убедился в этом, посмотрев таблицу краш-тестов ТАЗиков на скорости 64 км/ч (http://www.zubil.net/modules.php?name=News&file=article&sid=65&mode=&order=0&thold=0).

И вообще - что за корыстные беспринципные гады лезут к "левому" рулю страны????? Совсем они совесть потеряли, теперь уже открыто лижут очко всяким там Ка(р)данниковым и прочим "лидерам отечественного автопрома". Идите лесом, дорогие товарищи из правительства!

Если запретят, буду бороться до последнего - патрона в том числе. Идеи, как это сделать - уже есть. Акций протеста они уже не пугаются, значит надо нечто большее. Дело за малым - давайте, ставьте подписи под своими бумажонками, и я думаю, мы покажем вам "кузькину мать"!

Ух как я зол. Только ЦСКА порадовал.
 
 Re: Ну совсем офигели!
Автор: Ulm (---.tkk.ru)
Дата:   давно

Все дело в том что они решили спасать автопром, а не граждан. Мифическая тварь "Россианский афтопром" готова идти по трупам тех, кому она по идее должны служить...
 
 Re: Ну совсем офигели!
Автор: lks (---.kuz.ru)
Дата:   давно

они заип..... сначала из нас кентавров сделали ОСАГО а теперь еще и в упряжку запрягут - тануть автопром нах
 
 Re: Ну совсем офигели!
Автор: Serega74 (193.16.208.---)
Дата:   давно

правильно - цель то удвоить ввп а не уровень жизни. в два раза больше тазов наклепать гораздо лучше.
 
 Re: Ну совсем офигели!
Автор: АНДРЮХА52 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А вообще надо посоветовать ХРИСТЕНКО вместе сТАЗОВАЗОМ освоить выпуск новейших машин с рулем ПОСРЕДИНЕ и ВСЕ проблемы будут решены.НАШ ТАЗОПРОМ будет впереди планеты всей.




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024