Гвозди бы делать из этих людей...

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск 
 Гвозди бы делать из этих людей...
Автор: Van Diesel  (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Москвичи молодцы!
Огромный респект и увага всем вам!
На фоне всего что происходило и происходит, приношу огромные извинения в ваш адрес, по поводу прошлых обвинений в зажратости и пофигизму ко всему происходящему. Надеюсь это сделают, все кто косо смотрел в вашу сторону. Вы доказали что вы молодцы! Огромный Вам поклон.
Омск скоро присоединится ко всем!

----------------------------------------------------------------------------------
Карину свою не отдам никому - такая карина нужна самому...
 
 Re: Гвозди бы делать из этих людей...
Автор: Andrey N [Москва] (195.8.102.---)
Дата:   давно

Буду в Омске - выпьем. Приятно, что нас уже не держат за гавнюков.
 
 Re: Гвозди бы делать из этих людей...
Автор: ХАМ [Москва] (217.67.121.---)
Дата:   давно

МЫ ПОСТАРАЛИСЬ, ХОТЯ НАМ ВСЯЧЕСКИ МЕШАЛИ.
Я ТОЛЬКО ОТ БЕЛОГО ДОМА.
ФСБ И ОМОНА ТАМ КУЧА.
НО МЫ ПОКАЗАЛИ, ЧТО НЕ БЫДЛО И ПРОСТО ТАК МЫ НЕ СДАДИМСЯ.

ВСЕМ РЕСПЕКТ СИБИРЬ, ДАЛЬНИЙ ВОСТОК, СЕВЕР.........РОССИЯ, МЫ ВМЕСТЕ - СИЛА.

________________
Civic Vi
 
 Re: Гвозди бы делать из этих людей...
Автор: gf [Москва] (82.138.45.---)
Дата:   давно

Да наверно это лучшее за сенняшней день! Что смогли доказать себе и всем что мы не сцуки тут все и что мы тоже немножко но чото можем..Чувство обиды от недовыполненного до конца оастлось..Но ничо думаю мы себя еще покажем..
 
 Re: Гвозди бы делать из этих людей...
Автор: Umka (194.84.162.---)
Дата:   давно

А вы и не нужны, лимита поганая.Как на Москву катить в "мирное" время, мол у вас все бедных отобрали, так вы первые. Москва и без вас справится и проживет.
 
 Re: Гвозди бы делать из этих людей...
Автор: Huntman  (82.116.9.---)
Дата:   давно

Я то-же удивился что москвичи не только выступили со всей страной, но стали центром акции :) Оказывается Москва и правда столица России, а не отдельное государство :) Мое мнение изменилось в лучшую сторону. Только рад этому.
 
 Re: Гвозди бы делать из этих людей...
Автор: Huntman  (82.116.9.---)
Дата:   давно

для Umka:
Давай давай, отсоединяетесь от страны :) Мы посмотрим что вы будете делать без нефтедолларов:) Вся Москва делает деньги в регионах. Так что хрен вам без нас прожить!
 
 Re: Гвозди бы делать из этих людей...
Автор: Van Diesel  (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Ну вот - опять начали, мужики, ну вы че в самом деле? Сегодня только овации Москве, и оставим былое, как говорится. В общем молодцы ребята.
Umka - ты не прав

----------------------------------------------------------------------------------
Карину свою не отдам никому - такая карина нужна самому...
 
 Re: Гвозди бы делать из этих людей...
Автор: Mouravey Moscow (62.105.144.---)
Дата:   давно

Самое интересное, что Москва никогда не считала дальний восток левотой, а вот они нас считали. :) Благо подобные акции помогают понять истину. Вчера пол-ночи ездил по району развешивал листовки.. Думаю не один я и не один десяток меня. Видимо результат есть ;)
 
 Re: Гвозди бы делать из этих людей...
Автор: Umka (194.84.162.---)
Дата:   давно

Про нефте доллары и прочее также прибалтийским государствам говорили когда они из СССР валили, и ничего живут.Англия ни одного листа чая не выращивает ни хлопка, однако все это через нее торгуется.Хлопок - лондонская биржа. Проблем в Англии с чаем нет,как вы можете догадаться. а тему оставим когда вы здоровые умные мужики не завидовать будете и переться на все готовое, а дома у себя работать.(К тем кто на своей родине трудится это не относится естественно)Я о лимите.




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024