ВАШЕ МНЕНИЕ ОБ АКЦИИ???

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 ВАШЕ МНЕНИЕ ОБ АКЦИИ???
Автор: ilyxa [Москва] (80.247.36.---)
Дата:   давно

Я непосредственный участник N50 (представитель Северо-Востока)
До Крылатского все шло нормально, но вот потом......

1) При въезде на Рублевку многие потерялись и колонны как таковой небыло
2) Пресловутый карман (будь он неладен), но ладно некоторые прорвались, в том числе и я
3) Белый Дом.

Очень мало машин ездило по плану (см. листовку)
Круги нарезали единицы
Остальные стояли, и на вопросы корреспондентов несли полную чушь (лучше бы просто листовку с требованиями зачитали)

4) Конец вообще отстой кто куда. Я понимаю работа, жара и все такое но неприятно

Я конечно рад что акция состоялась, но мое мнение она неудалась

Respekt всем участникам

ilyxa черный Forester
 
 Re: ВАШЕ МНЕНИЕ ОБ АКЦИИ???
Автор: PRAVORUL.RU (---.rosibalt.ru)
Дата:   давно

Увы, как и опасались - из Крылатского нас отсекли. Разбили в итоге на мелкие групки, которые кое как пробивались к Белому Дому. Многих, слышал, блокировали при въезде в МОскву из области.
Хорошо, хоть кому-то удалось пробиться на набережную.

Согласно плану "колесить 8-кой по набережной - мосту" действительно ездили единицы. Да, ГАИ пытались каждого тормознуть и к чему-то придраться. Даже за гудки пытались штрафвать. Одному чуть не выдрали клаксон пасатижами, но фотоаппарат остановил.

Мой личный респект тем, кто нарезал-таки круги, сигналил и смело смотрел в лицо блюстителям порядка Креса 453, Спринтер Марино 087, ВАЗ 99 024, Креста 145, Капелла 710.

Понимаю, что время у организаторов откровенно было очень мало. Многое не удалось осуществить так, как хотелось. Но все же что-то да состоялось! ЛЮДИ ПЫТАЛИСЬ и ПРОБИВАЛИСЬ! За что им отдельное СПАСИБО.

И благо - без эксцессов. Всё прошло мирно. Удивляет информация в СМИ (понимаю, многие из них действуют "по-наслышке") о неких "блокированиях улиц" участниками акций. Не было бы вообще никакого затруднения у едущих по Кутузовскому, если бы не попытались загнать всю колонну в "отстойник", когда вынуждены были остановиться ВСЕ, тем самым заблокировав правый ряд. А так - сам лично многих пропускал на въездах/съездах, и видел как другие миролюбиво относились к другим участвникам.

СПАСИБО еще раз тем, кто смог приехать, тем, кто пытался, и тем, кто смог организовать.

Надеюсь, что в следующий раз (тьфу 3 раза) если понадобиться (еще 3 раза) сможем избежать проколов и лучше организоваться.

Всем удачи на дорогах

Алексей Субару 531 (с розовыми рОжками )
WWW.PRAVORUL.RU
 
 Re: ВАШЕ МНЕНИЕ ОБ АКЦИИ???
Автор: rockman [Москва] (---.nat.iskratelecom.ru)
Дата:   давно

2

____________________________________________________________
Если я чего решил - выпью обязательно!
Ниссан Санни 99 год, 4 WD, автомат
 
 Re: ВАШЕ МНЕНИЕ ОБ АКЦИИ???
Автор: DRUMMER (81.91.40.---)
Дата:   давно

Думаю, что можно всех нас поздравить с некоторыми фактами. Во-первых, мы живем в демократической стране, где нет запрета на информацию - мы знали о сроке заседании правительства и о вопросах на нем, следовательно, мы могли приурочить нашу акцию протеста именно к этой дате. А власть, в свою очередь, узнала о нашей акции протеста из СМИ и, надеюсь, услышала гудки наших праворулек и увидела наши колонны и нестройные ряды - раз бросилась перегораживать нам дорогу Камазами и штрафовать нас за включенный ближний свет днем (!!!). Во-вторых, мы доказали себе САМИ, что мы не быдло и нас не получится раздавить по одному - потому что нас никто не заставлял идти или ехать на 19майскую демонстрацию, мы собрались сами и нас много! Таким образом, весь мир понял, что в России не только пенсы могут оказывать гражданское сопротивление идиотским действиям правительства, но и активная работоспособная часть населения. В первый раз за много лет я горжусь своей новой Родиной (старую у нас Ельцин и К отобрали), потому что в эти дни я видел сотни, тысячи людей, которые не желают жить по законам олигархического феодализма, а хотят быть СВОБОДНЫМИ ( в т.ч. и в выборе средства передвижения) и хотят нормального, прогнозируемого в своих действиях государственного закона. Так что поздравляю Вас, господа! А втихую повысить пошлины или "закрутить гайки" на техосмотрах и регистрациях у Христенок не получится - нас уже много и у нас есть общее дело. Не поймут наверху и на этот раз - будет следующий!
 
 Re: ВАШЕ МНЕНИЕ ОБ АКЦИИ???
Автор: dentis (---.otradno.ru)
Дата:   давно

Все привет от "42" Северо- восточная группа, на мой взгляд акция всё-же удалась !!!
Когда мы планировали акцию, то надеялись собрать хотя-бы машин 100, а сколько людей было вы и сами наблюдали.
Мы хотели что-бы нас заметили, НАС ЗАМЕТИЛИ !!!
К БД пробивался лесами и полями, но всё равно останавливали и зачем-то записали номер.

СПАСИБО ВСЕМ !!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА !!!





__________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: ВАШЕ МНЕНИЕ ОБ АКЦИИ???
Автор: rz (195.16.118.---)
Дата:   давно

Я там был и бибикалку жал как мог. Думал что сгорит нафиг. Привет челу на Дайхатсу - что в конечном итоге с ним сделали не знаю, но эвакуатор явно предназначался ему.
Организаторы молодцы, но в следующий раз надо все сделать по взрослому и более организовано.
Всем кто был спасибо, кто пытался тоже.
 
 Re: ВАШЕ МНЕНИЕ ОБ АКЦИИ???
Автор: JUCA-Msk (---.corbina.net)
Дата:   давно

Мы вчера предлагали Москвичу, что нужно было приезжать на акцию непосредственно к Белому Дому небольшими мобильными группами. А так нас заперли как в мышеловке на Староможайском шоссе. :((((, продержали два часа, переписали и отпустили. В результате до Белого Дома доехали единицы. Получилось совсем не то, на что рассчитывали. :(((
 
 Re: ВАШЕ МНЕНИЕ ОБ АКЦИИ???
Автор: Alex N (---.videosrv.com.ru)
Дата:   давно

Мы молодцы!!! Всеми правдами и неправдами дали знать о себе!!
Получилось обратить на себя внимание и НА МЕСТЕ и СВОЕЙ ЗАОЧНОЙ ПОДГОТОВКОЙ - (ОНИ ДАЖЕ РАЗРАБОТАТИ ПЛАН ПО ОТСЕЧЕНИЮ КОЛОННЫ ОТ КРЫЛАТСКОГО).
Раздражаело отсутствие "левых" - европейцев и "любителей" новых ВАЗов. Неужели непонятно, что и их "ставят на бабки."

Респект Всем Правилиным!! Мы сила!!
 
 Re: ВАШЕ МНЕНИЕ ОБ АКЦИИ???
Автор: 11172 (217.145.150.---)
Дата:   давно

2 DRUMMER (81.91.40.---)
правильно
 
 Re: ВАШЕ МНЕНИЕ ОБ АКЦИИ???
Автор: clock-off (---.nat.iskratelecom.ru)
Дата:   давно

Мягко говоря - неудача...

Мне повезло, я в рукав не попал, и с хвостом колонны из Крылатского дошёл без проблем до моста. Там мы сделали "восьмёрку" приличным составом, потом ещё одну... А в третьей участвовал я и мой брат, остальные рассеялись. Респект тем, кто пошёл сразу к БД - спасли ситуацию! Неплохо получилось - заняли всю набережную и сигналили тем, кто подъезжал, получая сигналы в ответ!

И всё же - неудача...
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024