ПАРТИЯ - звучит громко. Слишком громко. По мне, так это самый настоящий профсоюз должен получиться

Нам действительно нужна своя партия!!! - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Нам действительно нужна своя партия!!!
Автор: sys (---.samara.ru)
Дата:   давно



я б в такую вступил :)
 
 Re: Нам действительно нужна своя партия!!!
Автор: Денис-Москва2 (---.hppi.troitsk.ru)
Дата:   давно

Я за
 
 Re: Нам действительно нужна своя партия!!!
Автор: ботаник (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

ПАРТИЯ - звучит громко. Слишком громко.
По мне, так это самый настоящий профсоюз должен получиться
 
 Re: Нам действительно нужна своя партия!!!
Автор: zladey (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

создать партию и отстаивать права всех автолюбителей , неважна с каким рулем , а то бардак во всем , уже задушили и так нас практически , налоги на мощные машины неподьемные , причем все налоги и страховка и дорожный и все остальное , штрафы еще введут по лашадиным силам или скидку жигулистам за превышение скорости .....
 
 Re: Нам действительно нужна своя партия!!!
Автор: Особист (83.102.183.---)
Дата:   давно

Уважаемые!
Вы это о чем? Что вообще это означает - партия должна быть апполитична. Любая выработка идеи, ее построение и доведение до народа - это уже своего рода политика. Поэтому, если поразмышлять, то от политики откреститься не удасться. Нельзя войти в реку, не замочив ног. Но я лично готов встать в плотные ряды партийцев - автомобилистов с одной оговоркой, не надо нам делиться на "правых" и "левых". Обирают- то и тех и других.
С уважением ко всем. Серый.
 
 Re: Нам действительно нужна своя партия!!!
Автор: vbr151166  (213.171.38.---)
Дата:   давно

Создание партии поддерживаю. Только партия по самому своему определению не может быть аполитична:).
Вчитайтесь в правительственный документ, который хотят протащить!
Если бы все ограничивалось ограничением прав автомобилистов! Пострадают не только автомобилисты. Вся страна, каждый ее гражданин станиовятся заложниками околоправительственных дельцов с грязными руками. Там есть все для обогащения монополистов и чиновников, взяткодателей и взяткополучателей:
- льготное налогооблажение;
- особые экономические зоны (читай вторая, на этот раз "экономическая", Чечня");
- разрешительная практика ввоза необлагаемых пошлинами комплектующих - кто сомневается, что на этих разрешениях будут греть руки;
- дополнительные права и способы получения взяток для гаишников;
- государственные инвестиции (опять из нашего кармана) в разработку мифических новых двигателей, которые никогда не будут разработаны, а деньги опять развороют;
Повнимательнее почитать текст, можно много еще чего добавить.
Доколе! Это давно набившие оскомину социал-демократические лозунги!
Партия правых рулей не может быть левой:)!
В чем здравое зерно идеи аполитизации? Я думаю в том, что партия, оставаясь правой в части своих экономических принципов и требований, должна быть совершенно аполитична в вопросах внешней политики, степени ура-патриотизма (пока он не касается экономики), может даже и в отношении к принципам государственного устройства (президентская или парламентская республика и пр.). Требовать ли от Украины Крым и оставлять ли базы в Грузии мы всегда разберемся потом. Сейчас Дальний Восток бы не потерять.
Надо прекратить кормежку правительством своих людей за наш счет:
- с помощью ли прямых поборов на таможнях, налогами, гаишниками и пр.;
- с помощью ли прямой раздачи денег из бюджета своим людям;
- с помощью ли создания льготных условий для своих, а значит обирания тех, кто к своим не принадлежит, и их клиентов;
- с помощью ли наделения дополнительными правами взяткополучателей, к которым уже по определению относятся представители целых профессий;
- с помощью ли использования бесплатного рабского труда солдат в армии;
В стране не должно больше быть профессии "вор и взяточник", не должно быть профессии рабовладелец, вместо профессии офицер.
Сейчас нас стараются отвлечь от главного чем угодно - от победы наших футболистов, до вопросов борьбы с пионерами гитлерюгенда из Латвии. Будем аполитичны в том, в чем нас хотят объединить с чиновниками и разделить друг с другом. Сегодня у граждан России только один главный враг - собственное чиновничество. Нам говорят, что нас не любят на Западе, в бывших союзных республиках - для нас ищут внешнего врага. Если этот внешний враг действительно есть у нас, а не у наших чиновников, мы сами с ним разберемся после победы над врагом главным, внутренним. Над врагом, от которого страдает каждый из нас.
Нам не надо революций и в этом тоже будет наша ополитичность. Конституцию нарушаем не мы, а наши правители. Поэтому я бы предложил не поддерживать лозунгов ревизии Конституции. Как только чиновники доберутся до основного закона, мы можем лишиться последних прав и возможностей для борьбы. Конечно, при этом трудно не отпугнуть сторонников парламентской республики, но если мы хотим использовать закон как защиту и инструмент, мы не должны подрывать его основы. Тем более мы не должны ставить под сомнение волю народа, выраженную на референдуме, а ведь именно таким образом была принята Конституция.
Идею референдума я поддерживаю, но считаю преждевременной ее реализацию Для инициализации референдума надо собрать слишком много подписей. Да, сторонников у нас достаточно, но организационно мы пока еще очень слабы. За всю историю честно более миллиона подписей удалось собрать дважды - референдум о частной собственности на землю и референдум 93-го года "Да, Да, Нет, Да". Все остальное мистификации и подтасовки, которые проходят только при поддержке властей и которые абсолютно обречены при их противодействии. Этим мы себя только дискредитируем.
Отношение к Путину. Да, президент бездействует. Да, он под полным контролем чиновников и монополистов. Да, даже отдельные атаки на олигархов, скорее всего спонсируются олигархами конкурентами.
В то же время мы не можем предсказать его реакцию на возникновение истинно народной правой избирательно политизированной партии, способной объединить общество. Кажется, его больше интересуют не взятки, а собственный имидж и рейтинг. Может быть, к концу срока он задумается о месте в истоии. Поэотому на данном этапе нецелесообразно вставать в жествую оппозицию президенту. Достаточно ограничиться требованием отставки правительства.
 
 Re: Нам действительно нужна своя партия!!!
Автор: Log  (62.118.199.---)
Дата:   давно

Аполитичных партий не бывает,
а протест в рамках закона, это как регистрация газеты "Партизан Кроснодона" в местном отделении Гестапо.
Олег.
 
 Re: Нам действительно нужна своя партия!!!
Автор: Гайковод (193.232.88.---)
Дата:   давно

ОК!
Буду писать устав и выложу для предварительной коррекции и обсуждения.
 
 Re: Нам действительно нужна своя партия!!!
Автор: ss2 [Москва] (---.mos.yr.com)
Дата:   давно

Где записывают?

Может в выходные первый съезд на Крыле (кто в москве)?
 
 Re: Нам действительно нужна своя партия!!!
Автор: Дмитрий белый (217.66.31.---)
Дата:   давно

Плевать на политику, нужно о народе думать. Вот в чем аполитичность выражается.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024