Москвичи, спасибо, что вы не быдло!!!

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Москвичи, спасибо, что вы не быдло!!!
Автор: ToFFLeR [москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Правда - спасибо ребята!!! Спасибо вам, что вы просто там были, спасибо всем, кто просто сигналил и махал руками в поддержку.
Все-таки праворульщики - это сила! Даже в Москве.
Да я тоже забил на работу и поперся из Жулебино в Крылатское, хотя знал, что нельзя - заблокируют! Кто бывал на стрит рейсинге - знают.
Да, я обклеил свою зеленую Капеллу как новогоднюю елку и прорывался по газонам, уматывая от ДПС, когда нашу колонну все-таки заблокировали камазами.
Да, я нарезал круги вокруг Белого дома, давя на сигнал, пока на заработал протокол, но и потом я сигналил - даже когда его составляли.
Гаишный ажно бросился к моей капеллке с пассатижами, типа, сигнал вырывать. Но я его осадил быстро - все-таки высшее юридическое образование.
Да, я угрожал расправой (признаю) водителю поливалки, когда менты попросил его проехать по тому месту, где мы стояли около БД, мотивирую это внезапно возникшей необходимостью уборки (уроды).
Спасибо, ребята.
Ко всем просьба - поддержите москвича, он пострадал побольше нашего.
И не надо гнать по оранжевый цвет - сейчас это цвет протеста против беспредела и тупости властей!!!
Где бы он ни был! Толстопузым уродам так понятнее - поверьте!
ДВ, МЫ ТОЖЕ БОРЕМСЯ!
и ЭТО ПОКА ТОЛЬКО ОБСУЖДЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ, ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ ОНИ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ ПРИМУТ!
я ЧЕЛОВЕК ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ, НО... ОНИ МЕНЯ Б-Е-С-Я-Т! Вот и все!
Просто спасибо!
 
 Re: Москвичи, спасибо, что вы не быдло!!!
Автор: IRINA (---.tnc.ru)
Дата:   давно

Поддерживаю.Муж тоже там.
 
 Re: Москвичи, спасибо, что вы не быдло!!!
Автор: Galed [Новый Уренгой] (---.node.gascom.ru)
Дата:   давно

Всем Респект, Молодца
 
 Re: Москвичи, спасибо, что вы не быдло!!!
Автор: lavtula (---.moskovia.ru)
Дата:   давно

Менты в бессильной злобе задержали нескольких человек и отбирали права. Никто не испугался ни фсбшников, ни дпсников, ни простых ментов.
 
 Re: Москвичи, спасибо, что вы не быдло!!!
Автор: СноваЗдорова (---.unisale.ru)
Дата:   давно

Знаете в чем самая @!#$, что в ментовке Москвичу трут, про то, что никто не приедет за ним. и сидит он там и теряет надежду. Там щас надо бибикать - возле Драгомиловского ОВД... Русские на войне своих не бросают.
 
 Re: Москвичи, спасибо, что вы не быдло!!!
Автор: Laurel Soarer [Moscow] (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

ДАВАЙТЕ СВЯТО ВЕРИТЬ И СТРЕМИТЬСЯ, ЧТОБЫ УЖЕ В НЕДАЛЕКОМ БУДУЩЕМ МОСКВА БЫЛА ЗАВАЛЕНА ПРАВЫМИ РУЛЯМИ.

СПАСИБО ЛИДЕРАМ и ОРГАНИЗАТОРАМ МЕРОПРИЯТИЯ, ЭТО ВОЙДЕТ В ИСТОРИЮ И ИМЕЕТ УЖ НЕ МЕНЬШУЮ ВАЖНОСТЬ, ЧЕМ ФУТБОЛЬНАЯ ПОБЕДА


Какого хрена так мало информации в СМИ?



Долой ТАЗЫ и Черные Б(умер)ы!

Праворулы всех стран - объединяйтесь!!!
 
 Re: Москвичи, спасибо, что вы не быдло!!!
Автор: lavtula (---.moskovia.ru)
Дата:   давно

Какого хрена так мало информации в СМИ?

+++Вы все молчали, когда закрывалиНТВ-ТВ6-ТВС и других, а теперь жалуетесь, что мало информации в СМИ? Вы думали, что вас это не касается?
 
 Re: Москвичи, спасибо, что вы не быдло!!!
Автор: Side (---.psiline.ru)
Дата:   давно

спасибо всем кто был! Не сумел понарезать круги, уходя утром забрал из дома единственный комплект ключей, а дома осталась девушка, пишлось торопиться. Все это имеет смысл, если будет продолжение и все будут вести себя как минимум также мужественно. пишите, если возможно оказаить помощь Москвичу.
 
 Re: Москвичи, спасибо, что вы не быдло!!!
Автор: rz (195.16.118.---)
Дата:   давно

Был, бибикал. Спасибо всем кто был.
 
 Re: Москвичи, спасибо, что вы не быдло!!!
Автор: ToFFLeR [москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Какого хрена мало информации в СМИ?!!!
А сколько у нас, извините за выражение, независимых СМИ!!!???
Реально независимых?
Тот же @!#$ интерфакс, типа, ЗАО, независимое и все такое... свой кажный писк согласовывает!
Поверьте тому, кто там работал три года!
Пишут - как скажут и в той тональности, как надо!
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024