КЕМЕРОВО - акция часть 2

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 КЕМЕРОВО - акция часть 2
Автор: Алексей из Кемерова (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

19 мая 2005г в г. Кемерово в 17-00 состоялась вторая часть акции протеста, которая уже в большей степени привлекла СМИ и органы власти.
http://foto.auto.vl.ru/1083/
 
 Re: КЕМЕРОВО - акция часть 2
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

МОЛОДЦЫ!!!
 
 Re: КЕМЕРОВО - акция часть 2
Автор: Алексей из Кемерова (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

В акции участвовало более 50 экипажей, в том числе и грузовичек.
Милиция конечно поинтересовалась нашими планами, но препятствий в движении колонны не учиняла.
 
 Re: КЕМЕРОВО - акция часть 2
Автор: Митька Кемеровский (82.200.28.---)
Дата:   давно

А позже весерком сегодня ни где не собираемся ? поучавствовать в протесте ! А то я тачку обклеил протестами !
 
 Re: КЕМЕРОВО - акция часть 2
Автор: Switch [Kemerovo] (---.kmc.ru)
Дата:   давно

Спасибо всем, кто участвовал и сочувствовал, по всей нашей необьятной матушки Руси!!!

Вместе мы СИЛА.

Надо дальше наши права отстаивать!

БЕНЗИН???
ОСАГО???

Carina AT-212 \'97
 
 Re: КЕМЕРОВО - акция часть 2
Автор: pegon  (83.149.51.---)
Дата:   давно

народ по стране собирается на вторую акцию, надо бы и нам . вот токо просить (требовать!) что то конкретное и вполне реальное - снижение ставок осаго, снижение или хотябы стабилизации цен на топливо, устаканивание пошлин!

ребята если не в лом киньте на мыло фотки с вечернего заезда или хотя бы ссылки на них в инете, а то нет возможности постоянно следить за форумом, боюсь что нибудь упустить

pegon@rambler.ru

MAZDA CAPELLA 98г. FP, АКПП Е249ОМ42
TOYOTA COROLLA2 97г. 4E-FE, АКПП С663НО42
ВАЗ 21063 82г. 1,3 :)
ЗАЗ 968М 90г. V-непомню Т002ЕО42
это вам не это...
 
 Всем С-П-А-С-И-Б-О!
Автор: spacer [Kemerovo] (217.116.146.---)
Дата:   давно

Алексей, ну... Я тебя в процессе потерял! Аж заволновался! Очень рад, что с тобой все нормально! За оперативность с фото, огромное спасибо!

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОУЧАСТВОВАЛ! НАШ АВТО - ЭТО НАШ ВЫБОР!

Сейчас напишу отчет о том как прошла акция! Скажу честно, я себя чуствую измотанным "по самое не могу"...

/Andy/

Toyota Corolla, 1996-01, AE110-AEPNK-5048851, 5A-FE, SED, XE Sal Lim, ATM, 4FC
 
 Re: КЕМЕРОВО - акция часть 2
Автор: Switch [Kemerovo] (---.kmc.ru)
Дата:   давно

В. Христенко отметил, что в настоящее время Минпромэнерго, МВД и Минтранс готовят предложения по внесению изменений в законодательство о безопасности дорожного движения. Изменения будут касаться не только легковых автомобилей, но также грузовиков и автобусов. Однако, как отметил министр, "оснований для опасений у владельцев праворульных автомобилей пока нет".

:)))

Порабы этой сцуке Херстенко пооПОСАТЬСЯ!

А то видите ли с барского плеча, на держи быдла подать!

Carina AT-212 \'97
 
 Отчет!
Автор: spacer [Kemerovo] (217.116.146.---)
Дата:   давно

Собрались во время. Ознакомили всех с памяткой движения и лозунгами акции. Ребята, ну на кого вы меня кинули СМИ на растерзания... :-) Как не хотел, но пришлось высказаться, давать комментарии!

Из СМИ были представители радио: КузбассFM, газет Московский Комсомолец в Кузбассе, Город (корреспондент был утром), телеканалов: NTSC и СТС-Кузбасс, агенства REGNUM. Надеюсь никоко не забыл, если что, простите!

Подъехала машина ГАИ, дала круг, уехала. Начали подтягиваться машины ДПС. Девятка, на фотографиях, загородила мне выезд. Выдал им пресс-релиз и памятку об ПДД, прочли. Попытался дать им ленточку, брать отказались мотивирыя тем, что им нельзя! По рации с кем-то переговарили.

Подехала Avensis, с человеком в штатском. Почел от занялся чтением пресс-релиза. Алексею спасибо, во время намекнул, что нам пора!
Пока "штатский" был занят процессом чтения, мне удалось "проскользнуть" мимо девятки и мы ПОЕХАЛИ!

Колоной проследовали по намеченному маршруту, в том числе мимо аминистрации области! Обошлось без инцидентов! В процессе движения подбирали опоздавших и сочуствующих. До ехали до Пушкина, построились сфоторгафировались!

Не привлекая особого внимания, но с включенным "ближним" по одной/две машины разехались с площади по домам/делам.

Успел посмотреть и послушал то, что уже вышо в эфир на радио и ТВ. Корректно!

На последок скажу, что 1-ю кнопку радиоприемника в моем авто теперь занимает другая радиостанция!

ЕЩЕ РАЗ! ВСЕМ СПАСИБО, что поддержали МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ о данной акции.

/Andy/

Toyota Corolla, 1996-01, AE110-AEPNK-5048851, 5A-FE, SED, XE Sal Lim, ATM, 4FC
 
 Re: КЕМЕРОВО - акция часть 2
Автор: spacer [Kemerovo] (217.116.146.---)
Дата:   давно

Up!

Ребята, я спать. Устал! Представляю, каково сейчас Москвичу. ДЕРЖИТЕСЬ! МЫ С ВАМИ!

/Andy/

Toyota Corolla, 1996-01, AE110-AEPNK-5048851, 5A-FE, SED, XE Sal Lim, ATM, 4FC
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024