Народ! А мне кажется неделя или две недели - всё это очень мало. Надо подольше подождать. Провести

ДАТА ВТОРОЙ АКЦИИ обсуждаем всеми регионами!!! - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: ДАТА ВТОРОЙ АКЦИИ обсуждаем всеми регионами!!!
Автор: LexaCH (---.fly-net.ru)
Дата:   давно

Народ! А мне кажется неделя или две недели - всё это очень мало. Надо подольше подождать. Провести вторую акцию ближе к рассмотрению нашим правительством всего того, о чем они сегодня говорили, а это вторая половина года. Вот тогда и показать им очередной раз, что мы всё помним и от своего не отступим, а сейчас, что толку, ко времени рассмотрения этого закона, наши минье..нистры не вспомнят, что "население" там чё-то бастовало.
А если проводить акции чаще и больше, то мы и народ потеряем и миньенистры привыкнут.....
 
 Re: ДАТА ВТОРОЙ АКЦИИ обсуждаем всеми регионами!!!
Автор: Денис (Москва) (---.hppi.troitsk.ru)
Дата:   давно

Я двумя руками за вторую акцию... в любое время
 
 Re: ДАТА ВТОРОЙ АКЦИИ обсуждаем всеми регионами!!!
Автор: DiaBolik2004 (82.162.58.---)
Дата:   давно


ПРАВИОЛЬНО.... ПОШЛИНЫ - БОЛЬНОЕ МЕСТО ВССЕЕХ АВТОВЛАДЕЛЬЦЕВ...

НЕ ПОВТОРИМ - ДРУЖНО БУДЕМ КАТАТЬСЯ НА МИКРО(именно МИКРО)ЛИТРАЖКАХ!!!
 
 Re: ДАТА ВТОРОЙ АКЦИИ обсуждаем всеми регионами!!!
Автор: Rurik (---.cherry.atelecom.ru)
Дата:   давно

Думаю необходимо выдвинуть правительству ультиматум:

Если они не прекратят свои нападки на ПРАВО ВЫБОРА людей иметь достойный автомобиль, страховку, бензин и т. д. за деньги которые могут себе позволить - будем устраивать акции каждую неделю перекрывая к примеру Рублевку, Калугу и т. д. (в других регионах есть свои "значимые места"). И действовать можно как "флэш моб", внезапно собираясь в одном месте...
 
 Re: ДАТА ВТОРОЙ АКЦИИ обсуждаем всеми регионами!!!
Автор: Samolet1973 (---.gw5.dialup.asvt.ru)
Дата:   давно

Ничего не могу сказать по поводу Москвича - сам на этом форуме недавно. Но, думаю, надо привлечь политиков. Желательно Похмелкина, мне кажется, он все же ближе к нашим проблемам.
Дальше действия:
1. Выработать требования (разумные и выполнимые).
2. Получить разрешение на проведение акции.
3. Провести подготовительную работу в СМИ (что бы осветили подготовку и наши требования).
4. Вывесить информацию по всем форумам, кому близки эти проблемы.
5. Предупредить прессу, подготовить им место для работы.
6. Подготовить материалы, листовки и т.п.
7. Организованно выступить.

В процессе всех пунктов внимательно присматриваться ко всем людям, которые будут кидать наиболее радикальные предложения (типа, перегородить все дороги, что то взорвать и т.п.) Как минимум, это будут провакаторы, как максимум - мы не получим никаких разрешений, т.к. это есть призывы к насильственному свержению власти. Тогда парой часов в кпз не отделаешься.
 
 Re:
Автор: Хулиган. (212.107.209.---)
Дата:   давно

Народ, следующую не надо приурочивать к заседанию правительства, поэтому однозначно надо в сб. или вс., чтоб не создавать лишних пробок и неудобств людям, едущим на роботу.
 
 Re: ДАТА ВТОРОЙ АКЦИИ обсуждаем всеми регионами!!!
Автор: ALEXANDER 6 (a2a2@yandex.ru) (213.24.128.---)
Дата:   давно

Отцы, пора приступать к решительным действиям! Купить вскладчину убитый "МОСКВИЧ" и сжечь его на центральной автостраде. Сколько можно жилы тянуть этими, тля, "реформами против родного народа".
Стариков, которые построили это гос-во оставляют голодать, как использованных рабов. Друг из Дагестана вернулся, был у трех сотен родствеников: весь Дагестан нищ, но люди тратят последнее, запасаясь оружием.

Народ, ау! Че молчишь, многострадальный и долготерпимый? Когда горб-то свой разогнешь, чтоб посмотреть, кто на шее-то твоей сидит и узду на тебя накинул?

Фарами помигать - дело нехитрое...
Пшик.
Предупреждение.
Только не услышат они нас, ибо н.а.с.р.а.ть им. Тому пример
монетизация, реформа образования, медицины, пнсионная, военная. Все ВО ВРЕД ГОСУДАРСТВА.

Эх, лопата, ты моя с-с-саперная!!!!

ИЛИ УЗБЕК С ХОХЛОМ ОРАНЖЕВЕЙ МЕНЯ С ТОБОЙ?!!!!!!!!!
 
 Re: ДАТА ВТОРОЙ АКЦИИ обсуждаем всеми регионами!!!
Автор: MonsterTruckDriver (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Акция "ЗА СНИЖЕНИЕ ПОШЛИН" на день незалежности.
Поддерживаете?
(кора, ОНИ пожалеют, что нас провоцировали - давайте не тупо защищаться, а выдвигать встречные требования!)
 
 Re: ДАТА ВТОРОЙ АКЦИИ обсуждаем всеми регионами!!!
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

2Хулиган: Тогда можно смело крест на Акции ставить. Перед кем митинговать? Все городские администраторы в выходные на дачах коньячок после баньки попивают! Им некогда в это время на быдло внимание обращать. Только дежурный наряд ГАИ и ОМОНовцев развлекать?

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
 
 Re: ДАТА ВТОРОЙ АКЦИИ обсуждаем всеми регионами!!!
Автор: a_tak (---.line1.ru)
Дата:   давно

От запрета правого руля не отступаются - теперь в думе начинаются поползновения...
Так что требований хватит и вполне конкретных.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024