19 МАЯ День солидарности автомобилистов России

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 19 МАЯ День солидарности автомобилистов России
Автор: TAlex (---.alnas.ru)
Дата:   давно

1. Подготовка акции:
Прошла нормально- оценка 4 (по 5 бал.). Было охвачено много Регионов, Единственное не хватило времени и опыта организации таких Акций.
2. Работа СМИ. Удовлетворительно – 3. Мы пытались акцентировать внимание СМИ на проблемах пошлин, ОСАГО, цен на бензин и т д. Но они упорно нас не хотели слушать на эти темы и упирались только в «руль» как по чьему то заказу. Факт. Получили один вопрос к правительству через СМИ. «Запретят правый руль?», а правительство успешно на него ответило «ПОКА нет!». Столько сил на организацию и такой усеченный ответ. По принципу: Можно задать вопрос? Задавайте? (ЗАДАЛИ получили ОТВЕТ) Вот второй вопрос (???) а второй вопрос это уже много - НИЗЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!
3. Проведение акции: В разных регионах по разному. Но мое мнение – удовлетворительно (на 3). Основной момент это Правила ПДД все-таки нарушали и ГАЙцы за это цеплялись. В принципе на будущее. Все соответствующие службы, заранее, получают приказ не допустить любыми, желательно правовыми методами, аналогичные выступления, соответственно в данном случае, остановки за не пристегнутый ремень, сигналы, досмотры и т д. В этом плане надо будет готовиться более тщательно. 3.1 На место проведение акции надо добираться без «шума и пыли» тогда не получилось то что получилось в Москве. Большую часть всех машин в виде колон, блокировали на различных улицах и соответственно, мероприятие немного скомкалось. В дальнейшем: спокойно прибываем на место проведения акции, проводим, как запланировано, а от туда колоннами по намеченным маршрутам.
4. Мы не получили ответы на все поставленные вопросы, по этому продолжение Акции надо готовить. И что это? Запрет или ограничение машин с правым рулем ПОКА не планируется. А в дальнейшем? Эту тему надо закрывать раз и на всегда!
И самое главное. У нас получилось: Выйти на улицы, открыто заявить свои требования, Обратить на Себя внимание СМИ, Правительства, быть услышанными, а это не мало!!!

Все это мои впечатления и мое мнение, может, кто-то и не согласится с ним, но для меня этот день – «День солидарности автомобилистов России». У нас много вопросов и много проблем и их надо решать ВМЕСТЕ.
 
 Re: 19 МАЯ День солидарности автомобилистов России
Автор: T80  (213.221.7.---)
Дата:   давно

Согласен!
 
 Re: 19 МАЯ День солидарности автомобилистов России
Автор: Kos_mos (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Для дилетантов -просто СУПЕР!!!! Вот ва технология 21 века за 5 дней по интернету всю страну на уши подняли, Украина отдыхает!
 
 Re: 19 МАЯ День солидарности автомобилистов России
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Kos_mos (---.primorye.ru)
действительно! за 5 дней всю страну подняли на уши!!!
Интернет -- классная вещь!

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: 19 МАЯ День солидарности автомобилистов России
Автор: TAlex (---.alnas.ru)
Дата:   давно

Надо Объединить всех автомобилистов под одним лозунгом, который сдесь уже не раз звучал. Мы не против Отечественных авто, Мы против ущемления прав на выбор авто.
 
 Re: 19 МАЯ День солидарности автомобилистов России
Автор: sys (---.samara.ru)
Дата:   давно

Надо как то втолковать ВАЗоводам и остальным автомобилистам в следующий раз что ИХ это касается тоже !!!
 
 Re: 19 МАЯ День солидарности автомобилистов России
Автор: egoran (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Хрен ли, технология 21 века - пенсионеры в январе тоже неслабо побузили, и без интернета.

А все-таки правители наши му#ни - умудрились ТАК достать работащую, зарабатывающую и аполитичную часть людей.
 
 Re: 19 МАЯ День солидарности автомобилистов России
Автор: laky (62.231.27.---)
Дата:   давно

да, только ничего не добились - подкинули им немного денжат на первое время, чтобы сильно не шумели..
 
 Re: 19 МАЯ День солидарности автомобилистов России
Автор: TAlex (---.alnas.ru)
Дата:   давно

Надо разумно и грамотно подходить к организации таких мероприятий, чтоб последствий не было. москвича взяли. А если "компетентные органы" начнут в форуме копаться, что быстрей всего "команда Р" уже сделала так тут некоторые "сдвинутые" такое писАли, про революцию отделение, что раздуть из мухи слона им "органам" ничего не стоит. Будьте внимательней и осторожней Интернет сильная штука для обоих сторон.
 
 Re: 19 МАЯ День солидарности автомобилистов России
Автор: Skif (212.76.184.---)
Дата:   давно

Хотелось бы вот что ещё на будущее нам всем запомнить, надо каким то образом задействовать СМИ т ТВ что бы они заранее сказали типа " В предстоящей акции протеста которая состоится тогда то и тогда то будут подняты такие то и такие то вопросы дорогие депутаты ,слушатели и телезрители что вы думаете по существу данного вопроса высказываться можно по таким вот телефонам ну и т.д и т.п.) Заранее продумать маршруты движения учитывая светофоры, согласовать по времени все действия и довесьти эти сведения до всех участников акции. Это я так, накидал на скорую руку, но думаю идея понятна , надо чтобы знали и приняли участие в предстоящей акции не только те у кого есть выход в инет но и остальные водители, включая и пока нынешних ТАЗоводов которые тоже хотят пересесть на хорошие , качественные и безопасные машины. И если уж на то пощло если уж так хотят пересадить нас на отечественные машины то пусть слезут со своих мерсов,бэх и кукурузеров стоящих не десятки тысяч доларов , продадут их , деньги переведут больницам, школам, детским домам, пенсионерам, военнослужащим и всем тем кто живёт на мизерную зарплату для того что чиновники ездили на дорогущих авто и жили припеваючи. ПУСКАЙ ПОКАЖУТ ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ, СЛУГИ НАРОДА XЕРОВЫ.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024