ГОРД ЗА НАС. Теперь давайте думать о будущем.

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск 
 ГОРД ЗА НАС. Теперь давайте думать о будущем.
Автор: DRS [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Нужна организация, это верно. Нужны четкие требования, это тоже очень верно. Сегодняшнюю акцию можно смело считать удачной репетицией и радоваться за нас. В другой раз, дней через десять, подготовить уже официальное, открытое письмо в правительство, в СМИ где описать все наши требования, кое чем поугрожать даже... Ну и провести вторую волну акции. Так что, давайте дождемся МОСКВИЧА, посмотрим сегодняшние новости и обсудим

а)Реальные перспективы партии-объединения.
б) что будем ТРЕБОВАТЬ(!!!) на следующей акции.
в)Выберем координаторов-организаторов, тех кто будет общаться с людьми\работать со СМИ в каждом городе.

Toyota SM
 
 Re: ГОРД ЗА НАС. Теперь давайте думать о будущем.
Автор: Димон другой (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

РЕФЕРЕНДУМ ПРАВИТЕЛЬСТВО НАКУЙ!!!1
 
 Re: ГОРД ЗА НАС. Теперь давайте думать о будущем.
Автор: Morgan-s [Санкт-Петербург] (---.spb.cpcr.ru)
Дата:   давно

Думаю, Москвич уже строчит там, в застенках, свои тезисы, так что ждём..-)

Soarer 94 1JZ-GTE

JapanPiter.RU
 
 Re: ГОРД ЗА НАС. Теперь давайте думать о будущем.
Автор: DRS [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Застенки вообще очень меняют отношение к чертям в погонах и власти как таковой. Посидел я тоже в клетке, в свое время. Недолго, правда.

Toyota SM
 
 ВОТ!!! ВОТ ЗА КОГО НАС ДЕРЖАТ!!!
Автор: DRS [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Эти скоты, даже после акции, даже когда ИХ ИЗБИРАТЕЛИ РЕШИЛИСЬ НА АКЦИЮ ПРОТЕСТА. ОНИ ДЕЛАЮТ ВОТ ЧТО:

REUTERS
13:09 19May2005 Вице-спикер oт единоpoссов внес закон с запpeтoм эксплуaтaции правoгo pуля

МОСКВА, 19 мая (Рейтер) - Один из руководителей проправительственного большинства в Госдуме Олег Морозов внес в нижнюю палату законопроект, фактически запрещающий эксплуатацию автомобилей с правосторонним управлением, сообщил представитель Думы.
Планы властей запретить эксплуатацию машин с правым рулем уже вызвали акции протеста автомобилистов не только на Дальнем Востоке, где такие машины составляют подавляющее большинство автопарка, но и в Москве.
Премьер-министр РФ Михаил Фрадков сказал в четверг, что правительство пока не планирует запрещать машины с правым рулем, которых к началу 2005 года в России насчитывалось порядка 1,3 миллиона.
Однако Морозов, вице-спикер Думы от "Единой России", объясняет свою инициативу высокой аварийностью, которой подвержены автомобили с правым рулем, а также практически полным отсутствием в мировой практике случаев одновременной эксплуатации автомобилей, предназначенных для движения с другой стороны.
"Источником постоянного недовольства и серьезного напряжения в обществе является вопрос об использовании автотранспортных средств с правосторонним расположением руля, как не обеспечивающих безопасность при обгоне, пользовании внешними световыми приборами, посадке и высадке пассажиров и из-за несоответствия обзорности с места водителя условиям безопасного движения", - говорится в пояснительной записке к законопроекту.
По мнению Морозова, анализ дорожно-транспортных происшествий с участием автомобилей с правосторонним расположением рулевого управления показывает превышение показателей аварийности в сравнении с транспортными средствами с левым расположением руля.
"В современном мире осталось только три страны, где разрешено ввозить и допускать к участию в дорожном движении импортные автомобили без ограничений, рассчитанные под противоположную сторону движения - это Камбоджа, Мьянма, и Россия", - говорится в записке.
В соответствии с предложением Морозова, в законе о безопасности дорожного движения предполагается законодательно установить в России правостороннее движение транспортных средств, то есть для автомобилей с левым рулем. Таким образом, эксплуатация автомобилей с другой системой управления автоматически окажется вне закона.

Как к этому относиться???!!!

Toyota SM
 
 Re: ГОРД ЗА НАС. Теперь давайте думать о будущем.
Автор: Thrash (---.ru)
Дата:   давно

http://www.morozov-ov.ru/priem.php

и писать ему, чтобы не курил на бочке с порохом.




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024