!!!Организация второй акции!!!!

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск 
 !!!Организация второй акции!!!!
Автор: LWolff [Москва] (---.cnt.ru)
Дата:   давно

За 5 дней сумели организавть хорушую акцию. Но она не дала нужного результата. Все равно за такой короткий срок суметь организовать такое мероприятие это Великое дело. Все поняли как это надо делать, что бояться сосбо нечего - всех не перестреляют и не пересадють.
Из этой акции можно подчерпнуть все минусы и исправить их на плюсы. Я постараюсь их отразить, если что сильно не пинайте и вносите свои предложения.
1. Была большая надежда на СМИ что они корректно будут освещать. В СМИ зацепились за последний пункт. В новой акции его можно будет также внести. но написать мелким шрифтом. Для реального донесения информации до автолюбителей необходимо использовать листовки и форумы - эти вещи неподвластны гос-ву.
2. По поводу листовок. Думаю их надо было не класть чтобы люди сами брали, а раздовать и совать под дворники.
3. Мало времени для организации. Думаю что для достижения максимальной отдачи от акции протеста необходимо более тщетальная подготовка и больший срок на организацию. Явно не 5 дней и не неделю. 3-4 недели минимум.
4.Проводить акцию надо в выходные дни, т.к. многие дорожат своей работой или реально не могут с нее уйти.
5. Акция должна идти не один день.
6. Эту акцию легко обезглавили, но ребята не расстерялись и не разбежались. Но с другой стороны надо было просчитать этот вариант кто будет руководить народом в случае задержаний лидеров.
7. Если устраивать акцию на машинах, то желательно чтобы в каждой машине было еще 2 пассажира (пойдут как свидели в случае неправомерных действий органов). Также желательно иметь в кажой машине видеозаписываю аппаратуру, диктофоны и т.д.
8. Решить вопрос о юрподдержки. Может имеет смысл перед на время проведения акции нанимать адвокатов? Затраты распределить на всех, тогда не дорого получиться, а лидеры будут под юрзащитой.

ЗЫ. Сам владею таз 2109 86 г.в., но след машину хочу японку., если будет вторая акция в выходные, то буду участвовать. Готов вступить в партию или союз (как только начнется организация).

А ВООБЩЕ МОЛОДЦЫ!!! Рад за народ что постпенно народ начинает показывать зубки государству. Поскорей бы ему глотку перегрызть.




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024