Не принижайте значения акции!!!

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск 
 Не принижайте значения акции!!!
Автор: i2126 (---.infotek.ru)
Дата:   давно

Ребята, я смотрю у нас сегодня полный разброд и шатания.
Очень многие не замечают главного: ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ СОСТОЯЛАСЬ.

__Успех организационный.__
За три-четытре дня несколько тысяч раасбросанных оп всей стране людей сумели скоординировать свои действия, выступить с едиными требовениями, выступить так, что привлекли внимание центральных и местных средств информации, а самое главное. Это очень большой успех. Да, не все получилось, да, нам разбили колонну и вместо 500 потенциальных машин к БД приехало 200. В следующий раз будем умнее, будем на ходу менять тактику.

__Успех политический___
Разве мы рассчитывали на то, что в результате акции повесится Христенко? Что гарант выйдет и покается перед нами? Что народ сразу поймет суть наших требований, которые мы сами до сих пор понимаем по разному? Что не примут уже подготовленное постановление?
Я думаю, что мы не столь наивны.
Важно было заявить свою точку зрения - мы ее заявили.
Важно было показать, что с нами стоит считаться. Надеюсь, что власть об этом задумается.

__ Мой личный успех ___
Раздав за пару дней сотню листовок, самым разным людям, на самых разных машинах я бывало натыкался на тупые, ленивые взгляды. Но гораздо чаще встречал поддержку и понимание - у водителей автобусов и таксистов, У водителей крузеров и геликов. А это очень важно. Может те, кто был в крылатском помнят водилу на КАМАЗе, который ехал вдоль нашей колонны и махал кулаком, приговаривая "Молодцы, так им сукам и надо!"

Несколько слов о том, чего на мой взгляд делать не стоит:
- не стоит спешить с повторной акцией - надо учитывать полученный опыт и быть реалистами. Надо не примелькатся.
- не стоит раскалывать общество "правый-левый", "учавстовал-не участвовал", лучше вовлекать в наш круг новых сторонников.
- не стоит и переоценивать наш успех и ждать немедленной реакции.

Извините за сумбур, футбол и акция, спал всего три с половиной часа.

Отдельно хочу поблагодарить Макса MoonRacer'а за организацию и поддержку духа в запертой на кутузовском колонне.
 
 Re: Не принижайте значения акции!!!
Автор: Mike_S (---.nonolet.ru)
Дата:   давно

Я согласен, главные особенности прошедшей акции состоят в том, что:
1. Акция была всероссийская
2. Она была очень быстро организована.

Главный итог акции, с моей точки зрения - мы все поняли, что нам не на@!#$ на самих себя, что мы можем организованно выступить в защиту своих интересов, что наши цели понятны и поддерживаются большинством таких же, как мы.

Согласен, что в следующий раз можно будет выступить заранее, распространить листовки, попробовать дать информацию в СМИ, добиться разрешения на митинг.

Мы хотим больше свободы в обществе!

Когдато экологические движения начинали свою деятельность с таких же акций.

Сегодняшнюю акцию в Новосибе увы, я проспал, (был накануне в командировке, сильно умотался), но я очень рад, что она состоялась!

Надо объединяться в движение автомобилистов, у нас очень много целей - сдержать рост цен на бензин, снизить тарифы по ОСАГО, добиться восстановления дорожной сети, добиться того, чтобы любой житель страны имел возможность купить недорогой безопасный автомобиль.


И это все в наших силах.
 
 Re: Не принижайте значения акции!!!
Автор: ZEUS/SPB [Санкт-Петербург] (---.15.23.130.Futures.ru)
Дата:   давно

ПРАВ!!!




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024