Вот что происходило не в колонне, а просто в городе

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Вот что происходило не в колонне, а просто в городе
Автор: Павел Косенко (---.net.iiat.ru)
Дата:   давно

В колонне участвовать не смог. Но мы с товарищем украсили автомобили атрибутикой и поехали на работу из разных мест и в разное время - он в 10.00, я в 14.00. В центр (на Тверской бульвар). Ни он, ни я не увидели по дороге ни одной машины с ленточками или тем более с атрибутикой.

Вот наши машины:
http://www.travelreports.ru/pasha/19-may-1.jpg
http://www.travelreports.ru/pasha/19-may-2.jpg

Далее про себя. ГАИшники совершенно не обращали на меня никакого внимания - НОЛЬ интереса. Никаких штрафов, никаких блокировок. По дороге встретил несколько праворулек - народ даже не посмотрел в мою сторону. Одного мужика (М) га светофоре я (Я) насильно вызвал на разговор.

Я: Вы знаете о том что происходит?
М: Знаю.
Я: Может Вам ленточку оранжевую дать?
М: Да не, не надо.
Я: Не поддерживаете?
М: Да пофиг. Правый руль не отменят - это очевидно.
Я: А пошлины и все остальное?
М: Зарабатывать больше надо.
Я: Вас это не возмущает?
М: Я ничему не удивляюсь от КГБ-шного правительства и ко всему готов.

Вот такие вот настроения. Народу пофиг. Не пофиг только нам, маленькой кучке людей.

И все равно - не надо пессемизма! Каждый из нас делает что может и в целом эффект есть. Слабый, но есть. Если бы я сегодня вообще ничего не сделал - меня бы просто мучала совесть. Я и дальше собираюсь выражать протест - вечером будет много дел и я еще попоремещаюсь по городу.

Но чтобы дальше наша деятельность более эффективной, нужна какая-то организованность - партия, общество или что-то еще. Готов вступать и платить взносы.
 
 Re: Вот что происходило не в колонне, а просто в городе
Автор: vadim1703  (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Та не журись! Я седни со всеми коллегами пересобачился! Они все - жучники, ну и хи хи хаха по этому поводу! Я одному - самому умному пресс-релиз дал почитать - ну он чесаться стал, правда недолго! У нас же как - у соседа горит - а похер! лишь бы на мой сарай не перешло!
Кстати - У нас в Перми надо сказать вчерась вееееееесьма немало вылезло, это при том, что мы всегда полит-болотом были!
 
 Re: Вот что происходило не в колонне, а просто в городе
Автор: Павел Косенко (---.net.iiat.ru)
Дата:   давно

Расскажите, плиз, кто и как провел день не_в_колонне, просто в городе, особенно в центре Москвы. Интересно знать - это мне так повезло или действительно народу пофиг?
 
 Re: Вот что происходило не в колонне, а просто в городе
Автор: Alex700 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Мужик прав был. Работать надо, а не фигней страдать (с ленточками по городу кататься)
 
 Re: Вот что происходило не в колонне, а просто в городе
Автор: kukw (213.247.171.---)
Дата:   давно

У меня примерно така же ситуация. К сожалению, у Белого Дома с утра побывать не удалось, но с 2 до 6 вечера ездил практически по всему центру Москвы . За это время видел пять праворулек - атрибутика была только у меня одного. Ни менты, ни другие водилы никакого внимания ровным счетом не обращали.
 
 Re: Вот что происходило не в колонне, а просто в городе
Автор: F M (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Alex700, что я могу тебе сказать? Мудак ты Alex700.
 
 Re: Вот что происходило не в колонне, а просто в городе
Автор: DK (---.ru)
Дата:   давно

Я в колонне не был, но фары и аварийку включил и так доехал от Беляево до Остоженки. Ни одной праворульной машины по дороге не встретил, что в принципе странно, обычно их хватает. Менты меня тоже не трогали.
 
 Re: Вот что происходило не в колонне, а просто в городе
Автор: Russian (---.69.115.21.rusmedia.net)
Дата:   давно

Согласен, с Alex700, акция не закончена. Ездим с атрибутикой и фарами до конца дня. Люди поддерживают, из окон "большой палец в верх" типа молодец. Хороший у нас народ, сами на жигах и т.п., а поддерживают, морально правда и на том спасибо.
 
 Re: Вот что происходило не в колонне, а просто в городе
Автор: DK (---.ru)
Дата:   давно

За@!#$и эти высказывания про то, что работать надо больше. Тупость какая то.
Шахтеры больше всех пашут и тяжелее всех, а у них даже на ТАЗ пятилетний денег нет, и дохнут как мухи. Количество работы пропорционально количеству денег только у того, у кого свой бизнес. А кто просто в офисе сидит и на хозяина работает, им что делать?
Ну поднимут з/п раз в год, ну премию дадут, но все эти пошлины и прочая херня цены одновременно и взвинчивают. Так что в номинале ты вроде и больше получил, а покупательская способность даже меньше.
 
 Re: Вот что происходило не в колонне, а просто в городе
Автор: mr.Wolf 99 (---.ntsi1.com)
Дата:   давно

Акцию поддерживать надо дальше,
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024