ОМСК поддержал протест

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск 
 ОМСК поддержал протест
Автор: Van Diesel  (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Началось все на стоянке, у остановки Водников, где собралось около 50 машин. Телевиденье и газетные репортеры были там, участники протеста (в основном SergOmsk) давали интервью. Вскоре подъехала милицейская Вольво с двумя представителями власти, которые сразу начали спрашивать организатора. Это уже потом до меня доперло - что организатор у нас один - мудило Христиенко и иже с ними. Однако беседа с предствителями власти протекала мирно без "наездов". Было разрешено двигаться не создавая помех транспорту, небольшими группами. так и поступили. Однако даже небольшие группы по пути следования разбивали останавливанием и требованием выключить свет фар (зачем???). Тем не меннее проехали без эксцессов до Росто на Левом Берегу, где было насчитана 61 машина. После чего часть разъехалась по домам, другая направилась к излюбленному месту - пушке на речном вокзале. У меня фотоаппарата не было,так что надеюсь, сюда вскорости положат ссылки на наши фотки.

Наше дело Правое!!!

----------------------------------------------------------------------------------
Карину свою не отдам никому - такая карина нужна самому...
 
 Re: ОМСК поддержал протест
Автор: ~Вещий Олег ЯкутиЯ~ ["Мирный - Столица -Алмазного Края" 14 регион] (195.16.123.---)
Дата:   давно

похвально .молодцы что были солидарны со всей страной

...............................................
Остановите Землю -Я сойду.
ICQ:218311730 стучитесь все
 
 Re: ОМСК поддержал протест
Автор: Матроскин [Омск] (62.231.11.---)
Дата:   давно

Олега а остановили просили разбить колону потому-что мелкие группы неожиданно у Законодательного собрания сбились в одну длинную колону :)
Когда они остановили голову встали все, как впрочем и все движение на площади :) может глядя на быстроорганизованную силими милиции пробку нас и пропустили дальше!

_______________________________________________________
.... а я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил!!!
О морях и не мечтаю..... Ипсум мне корабель заменил!
Тойота - Ипсум, 1997, 3S-FE
http://pravomsk.ru/
 
 Re: ОМСК поддержал протест
Автор: sergomsk [Омск] (195.162.62.---)
Дата:   давно

Да, пробка получилась неплохая!!

Баня без женщин — деньги на ветер ;))
Toyota Corolla AE-82 4A-ELU МКПП — Forever!
Омский клуб любителей японских автомобилей
www.pravomsk.ru
 
 Re: ОМСК поддержал протест
Автор: Van Diesel  (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Еще, после 8 часов, когда мы с Никитой ехали домой на встречу попалась ВАЗ 2106 темно-коричневая (по-моему), номера не запомнил с включенными фарами и нашими лозунгами на фоне японского флага, однако в нашем ряду ни одного представителя отеч. машин не было. Кто ты Безимянный Герой.

----------------------------------------------------------------------------------
Карину свою не отдам никому - такая карина нужна самому...




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024