Что это было? - предлагаю подумать

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Что это было? - предлагаю подумать
Автор: smithson (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Это только гипотеза -ногами прошу не бить.
"вот сидит в Лондоне (а может и не в Лондоне) некий богатый человек, ну допустим Абрамыч, а может и не Абрамыч, но тоже к Путину такую личную неприязь испытывает, что аж кушать не может. И такую думу думает- как бы ему протестный электорат в России увеличить, чтоб лодку ,так сказать, раскачать. Опыт подковерной борьбы у него имеется и в правительстве российском свои люди законсервированы до поры до времени. Вот ,видать, и поступила от него команда пролоббировать такой абсурд чтоб внешне благородно выглядел как защита своего производителя, а по факту чтоб мозги закипели от негодования у очень значительной части населения. Мне лично было ясно, что прямой запрет ПР не пройдет ни под каким соусом, если только заранее не согласиться на создание Дальневосточной Республики. Воплотить такой план при наличии своих людей и денег особого труда не составило. И вот мозги кипят, эмоции захлестывают - можно считать цель достигнута. Праворульный народ однозначно ассоциирует Путина и правительство вместе. А чтобы нас и дальше держать в напряжении нам кинули "пока не волнуйтесь". Сейчас значит Абрамыч обдумывает как закрепить успех свой и еще какой-нибудь гадкий (не обязательно автомобильный) закон задвинуть, чтоб значит досрочно озлобить оставшуюся часть населения. Так что ждите новых абсурдов, господа - 2008 не за горами."
Сам-то я сегодня в гаишный капкан не попал (№106) и к БД поэтому подъехал вовремя как раз к 10 часам, но все время пока я там гудел и крутился не давала покоя мысль, что нами специально манипулируют и все мы - это орудие в чьей-то игре.
Об участии своем нисколько не жалею и поддерживаю идею создания организации, которая активно бы могла защищать ВСЕХ автолюбителей от страховщиков-лоббистов, гайцев жадных, таможенников ненасытных и прочих любителей поживиться.
Интересно, а кремлевские аналитики читают наши форумы? Градус-то уже зашкалил.
Nissan Cefiro
 
 Re: Что это было? - предлагаю подумать
Автор: nah (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Не знаю как у всех, а у меня "несогласие по ряду позиций" с момента "избрания" ВВП зреет....
 
 Re: Что это было? - предлагаю подумать
Автор: HarrFour (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

В принципе мысль верна...
 
 Re: Что это было? - предлагаю подумать
Автор: Колобок77 (---.207.unused-addr.ncport.ru)
Дата:   давно

Так вот пускай Путин,если он ещё остаётся гарантом конституции и чувствует свою ответственность перед народом РОССИИ, и примет решение по поводу целесообразности нахождения в правительстве министров,пытающихся протаскивать антинародные законы... А нет, так на нет и суда нет,есть только смена власти...
 
 Re: Что это было? - предлагаю подумать
Автор: Nao  (83.234.81.---)
Дата:   давно

ну да...в этой стране возможно все((((
мельком слышала по каким-то новостям, что МинМВД и МинЭнерго уже готовят "бадягу" с накатом на праворульки...не знаю, как это будет выглядеть...но если тут еще и МВД притусуется, то тех.осмотр ужесточят - это точно...клево будет, если будет тачка, но осмотра не будет...и останется только на нее любоватся как на экспонат в музее(((

__________________________
Кто не рискует, тот не падает в пропасть !
 
 Re: Что это было? - предлагаю подумать
Автор: VRB from work (195.239.154.---)
Дата:   давно

Да нет, я думаю, что двигается все на уровне каданникова и иже с ним, а также производителей стального листа, хотя насчет листа - он и за границу ведь идет тоже.
 
 Re: Что это было? - предлагаю подумать
Автор: Саша- (---.misp.ru)
Дата:   давно

Да-да, конечно, царь хороший - это всё Березовский (беглый боярин) народ подначивает. На самом деле, у Путина маниакальное внимание к деталям. Он в курсе, не сомневайтесь. Или Фрадкова тоже Берёза назначил?
 
 Re: Что это было? - предлагаю подумать
Автор: DimokM  (---.tulatelecom.ru)
Дата:   давно

Даже если это и не так. Эти злодеи теперь знают если в подходящий момент пустить новую утку о правых рулях - дополнительные волнения если надо можно организовать
 
 Re: Что это было? - предлагаю подумать
Автор: Юрис (---.dialup.lanck.net)
Дата:   давно

Только что с женой говорили на эту тему. Такое ощущение, что у нас в Росси тоже готовят "оранжевую революцию". Такого не может быть на ровном месте сразу столько т.н. "непопулярных мер" - кидалово с ОСАГО, монетизация льгот, разговоры о повышении пенсионного возраста. Специально нагнетют обстановку. Но это не должно нас оатнавливать от того, чтобы высказывать своё мнение т отношение к тому, что с нами делают! Акции протеста ДА!
 
 Re: Что это было? - предлагаю подумать
Автор: EVD [Москва] (---.ILNET.ru)
Дата:   давно

Поэтому и нужно создавать свою организацию, где каждый знает что ему нужно! где каждый знает как этого достич! Где каждый знает каждого!!!
ИБО МЫ ЕДИНЫ, ДРУЗЬЯ!!!

Евгений
ICQ: 301823388
e-mail: evd@tech-atlas.ru
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024