Христенко завалит страну старыми автомобилями

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Христенко завалит страну старыми автомобилями
Автор: AMADIN  (---.wplus.net)
Дата:   давно

Нас эти избранники перевели во владельцев рухляди.........
http://www.autonews.ru/news/html/newsline/index.shtml?/2005/05/19/62465
 
 Обонкротим АВТОВАЗ
Автор: Kant (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Народ Объединяемся....представте картину.....никто не купит отечественные машины...прибыли нет, зарплаты нет, завод банкрот...вот тока как это сделать......остаются люди которые покупают весь этот хлам.....Надо разобраться почему? А что если переубедить их в этом....предоставить возможность прокатиться на иномарке, привезти доводы сколько потрачено на ремонт.....ну и безопасность та же...!!!
Надо что то делать......!!!!!
А вообще предлагаю...Автопробег, начиная с Владика до Москвы.....в каждом городе в условное время встречаться и ехать вместе с зажёнными фарами...плакатами...ВСЕ У КАГО ЕСТЬ ЯПОНЦЫ ОБъединяйтесь.......приедем в Москву, все......вся РОССИЯ......Заполоним их улицы....ВОТ ТОГДА Я ДУМАЮ НАС УСЛЫШАТ......УСТРОИМ ИМ ГРАНДИОЗНЫЕ ПРОБКИ НА ДОРОГАХ......Когда нас много мы сила.........
 
 Re: Христенко завалит страну старыми автомобилями
Автор: unknow_____ (---.nipineft.tomsk.ru)
Дата:   давно

"В 1 квартале текущего года продажи отечественных легковых автомобилей снизились до 200 тыс штук с 232 тыс. штук годом ранее. На прошлой неделе дилеры "АвтоВАЗа" стали поговаривать о затоваривании складов. А иностранные автокомпании смогли увеличить российские продажи своих новых автомобилей в прошлом году на 80% - до 350 тыс. (без учета продаж Chevrolet Niva). Даже по самым пессимистическим прогнозам, такая тенденция в дальнейшем лишь усилится: рост продаж новых иномарок в 2005 году составит порядка 40-50%, а в 2006 году - 25-35%. А вот российским маркам в нынешнем году, видимо, придётся еще сильнее потесниться на рынке – согласно прогнозам, их продажи в этом году сократятся на 5-6%. А если наш авторынок захлестнет новая волна подержанных иномарок, падение российских компаний будет еще более болезненным. "

Народ ПОСТАВИМ никому ненужный ТАЗАПРОМ НА КОЛЕНИ!!!!
качество гамно , а цены просто охренеть!!!
Все мои знакомые которые взяли новые Российские машины - руководствовались только вот чем
1) Это новая машина
2) Из-за удаленности местажительства с щапчастями нет проблем только на наши машины (но это временно).
 
 Re: Христенко завалит страну старыми автомобилями
Автор: crestan [Владивосток] (83.149.53.---)
Дата:   давно

Когда запретят, возьму кредит и куплю НОВУЮ ТОЙОТУ КАМРИ ИЛИ РАВ4, а ТАЗик НИКОГДА!!!! Хватило примера отца, как он лежал под машиной КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ!!!!

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Cresta JZX100 - 1JZ
Тише едешь, дальше кончишь
 
 Re: Христенко завалит страну старыми автомобилями
Автор: mniki (---.DSI.ru)
Дата:   давно

А старую куда денете? Кто ее у вас теперь купит??
Об этом надо говорить, а ТАЗпром и сам потихоньку сгниет
 
 Re: Христенко завалит страну старыми автомобилями
Автор: Kant (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Старая иномарка лучше новой отчественной.......когда я был студентом я мечтал хотя бы о старенькой иномарке.....они так и будут крутиться на рынке у нас.....каждому по деньгам и каждому по потребности.....а насчёт того что сгниёт автопром......вопрос спорный.....если ничего не предпринимать.... правительство запретит ввоз иномарок и что тогда пойдут брать наше @!#$....хотя я лучше пешком буду ходить....куплю себе мокик и буду кататься......
 
 Re: Христенко завалит страну старыми автомобилями
Автор: ИгорьА [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Мне кажется, что те, кому сейчас 20 - 30 - 40 лет все чаще будут приобретать иномарки. Проблемы с запчастями - это просто от лени. Через инет любые запчасти без проблем.
Уж если с помощью всего одного форума можно организовать акцию протеста....
Прогресс не остановить. ВАЗ и ему подобные, если срочно не начнёт шевелиться вымрет как мамонты. И никакие пошлины не помогут!
 
 Re: Христенко завалит страну старыми автомобилями
Автор: mvgg (---.darim.ru)
Дата:   давно

Идея пробега очень нравиться!!!

Во первых; - это акция не на пол-часа и даже не на день.... волна пройдет по всей России!

Во вторых; - При хорошем освещении, даже только сочувствующими СМИ_ями, резонанс должен быть. (Каждый город встретит как надо :-))

В третьих; - доказательство надежности и качества (хотя это для совсем тупых детей, но все же...)

Ну и много еще резонов... тоесть, если дойдет до дела, можно обсуждать... и понапридумывать акций всяких. Чтоб интерес поддержать к пробегу.

Ну и заключительный парад в Москве :-), если регионы поддержат машинами должно быть неплохо...
 
 Re: Христенко завалит страну старыми автомобилями
Автор: Kant (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Даже просто представить какой резонанс должен получиться.....блин один раз живём и то лишают по человечески.....я сам гоняю с Владика машины....до Иркутска.....Иркутяне все поддерживают и готовы откликнуться.....
 
 Re: Христенко завалит страну старыми автомобилями
Автор: drop (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Старая японка лучше двух новых жигулей.
и на японки просто не нужны запчасти, купил и ездий :-)))
Страницы:  1  2 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024