ПИТЕР!!!

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 ПИТЕР!!!
Автор: патрон [санкт Петербург] (---.nat.mns.ru)
Дата:   давно

Народ всем драсти кого не видел.

ИТОГ , Питер остался в стороне.Поднял статистику, в ПИТЕРЕ около 400 000 автомобилей с правым рулем а в акции поучаствовало максимум машин 80 , смех .

Организованности толком никакой.

Но ведь ЭТО только начало, в июле будет продолжение правительственных глумлений.

Давйте как то организуемся , партия это хорошо но надо начать с малого , как говорил Великий Ленин необходимо наладить работу на местах.

У гостиницы были выдвинуты предложения. У меня на сайте есть форум, с ZEUS/SPB(Миша) у меня прямой контакт есть, объединим усилия.
Расслабляться нельзя
сайт www.spbjapancars.ru
 
 Re: ПИТЕР!!!
Автор: Warz [Санкт-Петербург] (---.telegraph.spb.ru)
Дата:   давно

Уже зарегистрировался.
 
 Re: ПИТЕР!!!
Автор: Sanych (82.162.132.---)
Дата:   давно

Зарегистрировался.
Жду продолжений и предложений.
 
 Re: ПИТЕР!!!
Автор: PLEX (84.204.36.---)
Дата:   давно

я думаю надо предварительно собраться где-нибудь, попить пивка и обсудить план действий, т.к. инет общедоступен и все наши планы на виду.
 
 Re: ПИТЕР!!!
Автор: PaNick [Питер] (---.documentum.ru)
Дата:   давно

Наши планы все равно будут на виду, но мы же пока ничего такого не замышляем. А пивка надо, 100 пудоФФ :)

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: ПИТЕР!!!
Автор: Maks_SPb (---.quantum.ru)
Дата:   давно

Присоединяюсь...
 
 Re: ПИТЕР!!!
Автор: a3 (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

Народ очень вялый, я пытался дать праворульному листовку до акции он просто послал ...

P.S. У нас прикол был, машинку поставили между Шпалерной и набережной, полдня стоял гибдешник све вокруг ходил, перед самым проездом Матвиенко, не выделжал - снял, жалко этот момент прохлопали, знали бы засняли...
 
 Re: ПИТЕР!!!
Автор: патрон [санкт Петербург] (---.nat.mns.ru)
Дата:   давно

по части пивка нужно срочно ато напряжение осталось нужно его снимать , у нас на сайте на форуме уже идет обсуждение "пивной акции " подтягивайтесь
www.spbjapancars.ru
 
 Re: ПИТЕР!!!
Автор: Ivan_Piter [Piter] (---.148.adsl.wplus.ru)
Дата:   давно

так давайте оперделимся когда собраться? и где главное :))) Я сам буду и притащу пару тройку правильных с собой :))
 
 Re: ПИТЕР!!!
Автор: патрон [санкт Петербург] (---.nat.mns.ru)
Дата:   давно

давайте в воскресенье 19-20 часов гне нибудь ближе к центу не долече от метро, а то пиво и машина это грустно.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024