Улан-Удэ - Акция - Выводы

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Улан-Удэ - Акция - Выводы
Автор: Олежка (---.burnet.ru)
Дата:   давно

Для нашего города это первая подобная акция автолюбителей праворуких. Смотрелась она конечно со стороны как-то в диковинку - колонна разных мастей иномарок с повязанными оранж. ленточками выглядела просто красиво. Народ, и надеюсь правительство, ее (акцию)заметило. Но хочется сразу сказать о минусах - а вернее об одном большем - эта наша акция ничего не дала. Причины: да просто напросто при том количестве иномарок что есть в нашем городе - данная колонна была каплем в море. А как рассуждает правительство - вот несколько десятков недовольных клоунов проехались, побибикали и разъехались, а вернеем даже разбежались в расыпную. Ничего такого страшного и ужасного - значит тарифы можно повышать. Вся наша проблема в плохой организации и рекламе. Сколько бы народу могло присоеденится к этой акции если б просто знали о ней. Надо было заранее во всех СМИ назначить время и дату и организовать настоящий большой митинг, на которым бы тогда правительство нашей республики вынуждено было бы отбратить внимание и хорошенько подумать перед принятием законов. Вообщем мое решение таковое - пока закон не принят, идет его разработка, НАМ необходимо готовится к новой крупномасштабной акции протеста. Те кто наверху должны слушать прежде всего свой народ и считаться с его мнением! ЭТО ИМ НАДО ПОКАЗАТЬ! Отстаим в конце концов свои права. Итак предлагаю обсудить новые сроки новой акции. Ведь это надо прежде всего НАМ САМИМ и никому больше.
 
 Re: Улан-Удэ - Акция - Выводы
Автор: TT35 (217.107.57.---)
Дата:   давно

А я считаю, что за два-три дня собрать такое количество автомобилистов в нашем городке, с его инертностью, - наоборот, успех организаторов. Надо помнить, что на митинги требуется разрешение - получить его за пару дней до акции - нереально. Неужели вы хотите, чтобы кого-нибудь привлекли, чтобы кто-то из автомобилистов пострадал от произвола властей? При таком исходе, я думаю, в следующих акциях вообще бы никто не участвовал... А скандал нашему делу не помощник.
А вот насчет следующей акции надо подумать. Во-первых, дата ее проведения должна быть известна заранее, во-вторых, надо получать разрешение властей, в-третьих, надо собираться на площади Советов, в четвертых, это должен быть уже митинг.
 
 Re: Улан-Удэ - Акция - Выводы
Автор: Pavel (SV35) (---.Ulan-Ude.RU)
Дата:   давно

К сожалению наше местное правительство по большому счету ничего не решает. Акция должна быть опять же всероссийской, с официальным разрешением властей. Тогда и народу будет побольше. Было очень мало времени на организацию, и то что при всем при этом люди собрались, пусть и немного, но это уже маленькая победа.
 
 Re: Улан-Удэ - Акция - Выводы
Автор: v2 (---.burnet.ru)
Дата:   давно

Вы не забывайте что У-У это еще не вся Бурятия, в районах вообще ни чего не знали об акции.
 
 Re: Улан-Удэ - Акция - Выводы
Автор: TT35 (217.107.57.---)
Дата:   давно

А районы об этом узнают только из всероссийских СМИ и местных печатных изданий, потому как ни БГТРК (кроме 4-5 районов), ни улан-удэнские телеканалы там не вещают.
 
 Re: Улан-Удэ - Акция - Выводы
Автор: TT35 (217.107.57.---)
Дата:   давно

Улан-Удэ! Давайте собираться по определенным дням в определенном месте в определенное время? Предлагаю по субботам в районе танка часов эдак в 5-6. У кого будут какие мнения?
 
 Re: Улан-Удэ - Акция - Выводы
Автор: Yangut (---.burnet.ru)
Дата:   давно

Согласен, собираться необходимо. Организация всего этого конечно требует более тщательного подхода.
 
 Re: Улан-Удэ - Акция - Выводы
Автор: TroyaN [Улан-Удэ] (---.Buryatia.RU)
Дата:   давно

я тоже согласен собирать например раз в две недели...

Mazda Familia S-WAGON S 2000 F5
Mazda Demio 96 B3
Toyota Town Ace 90 2C-T 4WD
 
 Re: Улан-Удэ - Акция - Выводы
Автор: Ольга Вост. Сиб. (212.0.68.---)
Дата:   давно

всем привет!!!

особенно тем, кто был на ВБерезовке)) (меня за ужин не ругали)

ТТ35: акция новая нужна, потому что надо бороться дальше, а не почивать на лаврах
и собираться тоже надо
мы вчера это обсуждали
 
 Re: Улан-Удэ - Акция - Выводы
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (84.254.203.---)
Дата:   давно

Олежка, Ваша ошибка была в том что привлекали только праворукие иномарки, а проблема касается всех АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ, начиная от владельцев дорогих японок и заканчивая водителем запорожца.

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024