Ничего у них не получилось...!!!!!))...

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск 
 Ничего у них не получилось...!!!!!))...
Автор: Пуповицкий [Белокуриха] (217.150.42.---)
Дата:   давно

Показывали сегодня утром заседание правительства. Честно говоря мне даже непонятно что прений по вопросу запрета правого руля почти не было! В основном обсуждали про футбол. Кто-то там только заикнулся про иномарки и сразу сменили тему! Толи акции протеста испугались?!)))
Такчто еще поездим на наших "японцах"!!!

Пуповицкий
 
 Re: Ничего у них не получилось...!!!!!))...
Автор: Alex Pol (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

А глазенки фрадкова видели? Да и христенка с шойгу не лучше ))) Забегали глазенки-то )))

Но расслабляться рано! Они на июль обсуждение 5 и 7 леток перенесли. Думают мы успокоимся! ага... щщщаззз!
 
 Re: Ничего у них не получилось...!!!!!))...
Автор: Бомб [Новосибирск] (81.176.210.---)
Дата:   давно

У меня такое мнение, что давить нас будут по немногу. Не кто бы и не посмел вчера сказать, что все отменяем правый руль!!!! Что бы тогда началось???
Нет они сказали не бойся наш глупенький народ, все путем, мы хорошие, ездейте на своих японцах, но мы установим требования к безопасности, где вас по немногу и начнем понужать. Вот и все, а там и пошлины и все остальное подтянится по немногу.

Если кто не согласен спорить не буду, но лично я так все и понял.

Пока пешком, но скоро буду в седле.
 
 Re: Ничего у них не получилось...!!!!!))...
Автор: Yuri_ars (212.91.206.---)
Дата:   давно

согласен с "Бомб"
возмут они своё не мытьём так катаньем
 
 Re: Ничего у них не получилось...!!!!!))...
Автор: Бомб [Новосибирск] (81.176.210.---)
Дата:   давно

Вот вот, вчера не кто и не напрегся из верхних редов власти по вопросу нашего протеста, такое ощущение что все им по барабону, хотя наверно так и есть. Наверняка уже четко выработтана стратегия действий. Будут по маленку отрезать от нас по кусочку, так что я считаю, что надо держать руку на пульсе и при малейшем их поползновении в нашу сторону жоско пресекать, а то результат будет такой, что и боялись, только как говорится обезболенный.

Пока пешком, но скоро буду в седле.
 
 Re: Ничего у них не получилось...!!!!!))...
Автор: Mspirit (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Ну не знаю. Фрадков чего-то нервничал. Через каждые 3 слова в бумажку подглядывал :-)

А вообще согласен - будут пытаться помаленьку все это провести. Так что в день независимости - снова акция.
Предлагаю:
- снижение цен на бензин
- снижение полин на иномарки.

+ к этому акции протеста на каждую мелкую пакость от правительства. Хватит на нас ездить!
 
 Re: Ничего у них не получилось...!!!!!))...
Автор: Бомб [Новосибирск] (81.176.210.---)
Дата:   давно

Полностью согласен.
У меня такое ощущение иногда складывается, что если акции не проводить то народ вообще не кто спрашивать не когда и не будет. Зато все кричат, что от имени народа и по его воли. Вон как пинсионеров киданилу, дак они сами этого хотели. Если будем сидеть тихо как мышки и каждый думать про себя, то нас и будут ставить в любую удобную для них позицию.

Пока пешком, но скоро буду в седле.




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024