МОЕ обращение к ВАМ!

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск 
 МОЕ обращение к ВАМ!
Автор: spacer [Kemerovo] (---.cbr-kem.ru)
Дата:   давно

Опять до часа ночи "пялился" в ТВ в надежде увидить реальное отражение произошедшего!

На всех каналах пузатые мужики купаются в фонтане и толпы пьяных фанатов бродят по ночным улицам. (Не в обиду болельщикам! Мне тоже было приятно за наш футбольный клуб!)

О нашей акции в скользь... в тексте основной упор на правый руль. Хоть и показывали лозунги на машинах, но текст за кадром сводился именно к праворулькам, про остальные требования ни слова. А как известно новости по ТВ у нас смотрят ушами! :-(

Все центральные СМИ показали грамотную нарезку с заседания правительста (ОЧЕНЬ ГРАМАТНУЮ!). "Поздравления с победой ЦСКА! ... Какой такой правый руль? Не было никакого руля!" "Какие такие иномарки? Все, что производится в Росии - росавтопром!" Какой роспром, когда прибыль в основной массе все равно пойдет за рубеж нашей необятной родины крупным зарубежным автопроизводителям, а часть ее осядет в "кармнах" наших "больших дядек", пробивающих сейчас эти законопроекты!

Где наши требования по изменению тарифной политики ОСАГО? В предложении страховщиков увеличить ставки в 2 раза? Или в том, что на рассмотрение конституционного суда РФ вынесен вопрос о назаконности ОСАГО, как такавой? Я и так до сих пор не понимаю, кого/что мы страхуем! Если признаю ОСАГО не законной, кто вернет мне зпплаченные деньги + проценты!

Ни слова о ценах на топливо на внутреннем рынке!

Полины на подержанные иномарки старше 5-и лет к концу будут года увеличены!

Сегодня, общаясь с коллегами, пришлось объяснять все снова. Многие продолжают отмахиватся: "Да не было ничего! Чего вы протестовали? Все ведь хорошо, а теперь еще и пром поднимем."

Очень расстроила обраненная сегодня утром фраза жены: Ребята, а где ВЫ были, когда принимались документы о коммунальном хозяйстве, тарифы на услуги и новый желищный кодекс? Где была Ваша активная гражданская позиция по этому вопросу? Сейчас у вас хотят отобрать "любимую игрушку" и Вас _вдруг_ прорвало! И ведь она права!... мне нечего было возразить! :-(

Продолжаю ездить с "ближним" и ленточкой (по крайней мере до конца недели), пока не решим куда двигаться дальше... Давайте НЕ ДАДИМ СЕБЯ "КИНУТЬ", как это уже неоднокртно было!

Лукьянов Андрей, Кемерово
20-05-2005

/Andy/

Toyota Corolla, 1996-01, AE110-AEPNK-5048851, 5A-FE, SED, XE Sal Lim, ATM, 4FC
 
 Re: МОЕ обращение к ВАМ!
Автор: Белов (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Где мы были ? Росли. Росли набдюдая, морально и физически. А вот раньше нас не было. Зато теперь вряд ли кто в Нас сомневается!
 
 Re: МОЕ обращение к ВАМ!
Автор: sergey_shtch (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

2 spacer
Отправил письмо к президенту с нашими подписями?
 
 Re: МОЕ обращение к ВАМ!
Автор: Sanych (82.162.132.---)
Дата:   давно

То что выросли - это здорово.
Главное - не дать себя вбить обратно в землю.
 
 Re: МОЕ обращение к ВАМ!
Автор: spacer [Kemerovo] (---.cbr-kem.ru)
Дата:   давно

А как мы выглядим в глазах общей массы людей это не важно? Да мы активны, теперь мы сможем оперативно собраться и выступисть. Но люди, простые люди, просто не понимают, что происходит! Вот это и есть проблема! Не хочентся вспоминать этого классика М/и/Л, но надо нести идеи в массы!

/Andy/

Toyota Corolla, 1996-01, AE110-AEPNK-5048851, 5A-FE, SED, XE Sal Lim, ATM, 4FC
 
 Re: МОЕ обращение к ВАМ!
Автор: Павел Казарин (---.DSI.ru)
Дата:   давно

http://www.ntv.ru/news/index.jsp?nid=65614
 
 Re: МОЕ обращение к ВАМ!
Автор: spacer [Kemerovo] (---.cbr-kem.ru)
Дата:   давно

Предлогаешь выйти на горбатый мост и "постучать касками" как когда-то делали наши шахтеры?

/Andy/

Toyota Corolla, 1996-01, AE110-AEPNK-5048851, 5A-FE, SED, XE Sal Lim, ATM, 4FC
 
 Re: МОЕ обращение к ВАМ!
Автор: comrade (62.231.165.---)
Дата:   давно

Да ребята. Посмотрим, что получится. Не удивлюсь, если кто-то через нас продвигает свои интересы.
 
 Re: МОЕ обращение к ВАМ!
Автор: comrade (62.231.165.---)
Дата:   давно

Толпа - это условие, при котором мозг отключается.




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024