Японки не соответствуют климату РОССИИ

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Японки не соответствуют климату РОССИИ
Автор: Марк 2 316 (212.176.29.---)
Дата:   давно

Мать перемать, как сказал министр Христенко" Кроме не того руля, японские машины не соответствуют своими осветительными приборами и не соответствуют климатическим условиям России! ЕПТЫЬ! БРЕД, ФАК,
ДЕРЬМО Если летом в жару мне в машине прохладно, а зимой в любой мороз мне в машине тепло, то моя машина не соответствуе климатическим условиям, летом я должен преть зимой яйцами звенеть от холода ВОТ ТАЗОЭТАЛОН соответствия климату РОССИИ.СЛОВОБЛУДИЕ МЛЯТЬ!!!НЕТ СЛОВ!
 
 Re: Японки не соответствуют климату РОССИИ
Автор: Праворулька (193.125.126.---)
Дата:   давно

Кстати да, я тоже не поняла выпада по поводу японок и климата России. :-)
 
 Re: Японки не соответствуют климату РОССИИ
Автор: ReZET (---.tob.ru)
Дата:   давно

Климат в автомобиле должет соответствовать климату в России:
Когда на улице холодно, то и вавтомобиле тоже должно быть холодно
и так далее. Грустно блин.
 
 Re: Японки не соответствуют климату РОССИИ
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Так ну какие же вы непонятливые. По стандарту автомобиль должен проржаветь максимум за пять лет в отечественном климате. А подлые самураи делают так, что и через двадцать не ржавеют. Вот и несоответствие. А кондиционеры вообще положены только министрам. Ишь, оборзели... привыкли нежиться )))
 
 Re: Японки не соответствуют климату РОССИИ
Автор: YSV [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru) Отлично сказано, ты прямо их мысли читаешь:)))!!!!!
 
 Re: Японки не соответствуют климату РОССИИ
Автор: Марк 2 316 (212.176.29.---)
Дата:   давно

Всем к следующему техосмотру:
1. Устранить из автомобиля кондиционр
2. Устранить из автмобиля печку, а лучше поменять кондер и печку местами
3. Установить на авто ярославску резину
4. Произвести замену японской, немецкой ит.д. оптики на оптику завода ОСВАР(г. Вязники)
5. Устанить катализаторы
6. удалить (соскрести) с кузовов антикоррозийную обработку(заводскую)
7. вместо инжекторов услановить карбюраторы
8. подушки безопасности устранить и набить перьями страусов
и еще ряд мер и ВЫ КРАСАВЕЦ прошедший техосмотр на автомобиле, соответствующем требованиям ГОСТОВ РФ!! ПОЗДРАВЛЯЮ!
 
 Re: Японки не соответствуют климату РОССИИ
Автор: a3 (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

Нужно расширить "и дорожным условия", которым только трактора соответствуют.
 
 Re: Японки не соответствуют климату РОССИИ
Автор: Justas [Москва] (---.zelcom.ru)
Дата:   давно

Не соответствуют климату следует читать так, что просто в наших машинах климата нет, а у меня есть:))))

ММС Galant in action №61, "Кутузовский котел"
 
 Re: Японки не соответствуют климату РОССИИ
Автор: ипсум (---.lansp.ru)
Дата:   давно

А я со своим полным приводом вообще зимой не застреваю в отличии от приспособлнных ТАЗОВ
 
 Re: Японки не соответствуют климату РОССИИ
Автор: Олег78 (---.186.28.29.adsl-spb.net.rol.ru)
Дата:   давно

Между прочим, японки действительно не соответствуют климатическим условиям россии. Яп.автопроизводители никак не ожидали, что их продукцию будут и в хвост и в гриву эксплуатировать при -35 (а, бывает, и еще холоднее...). Однако, заложенного _запаса_ качества и надежности хватает, чтобы техника все-таки работала.
А господин, без всякого уважения, Христенко просто забыл добавить, что изделия нашего, не побоюсь этого слова, автопрома - тем более не соответствуют. почти ничему причем, не только климату.

P.S. лучший способ вранья - говорить часть правды... или даже всю правду - но так, чтобы она воспринималась враньем ;)
Страницы:  1  2 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024