Москвич должен выступить в "К БАРЬЕРУ""

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Москвич должен выступить в "К БАРЬЕРУ""
Автор: Kos_mos (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Мое предложение, может поддержите... Нам нужен хороший PR (пиар) для этого новостей мало, необходимо программы отдельный, типа "Сов. секретно", "Независимый корреспондент" и т.д. В частности хочу предложить Москвичу, сделать вызов кому-нибудь из тех кто выдвинул антинародный меры , пусть это будет либо сам христенко, либо морозов , сами решат.... И на всю страну в течении часа докажет и про правый руль, и про ОСАГО, и про пошлины, и про то какие "безопасные" ТАЗЫ... И пусть народ там в опросе уже голосует за то, что ему больше нравиться .... А может получиться, тем более Соловьев достатточно адекватный человек и поддержит тему ИМХО, она сейчас очень актуально и рейтинг его передачи поднимит... Только необходимы реальные цифры, краш-тесты и т.д.
 
 Re: Москвич должен выступить в "К БАРЬЕРУ""
Автор: yourik [новокузнецк] (62.231.173.---)
Дата:   давно

дельное предложение!!!!!!!!!!!!!!
только все нужно досконально продумать

__________________________________________________
Mazda Premacy 09.99 г., FP 1.8, CP8W
 
 Re: Москвич должен выступить в "К БАРЬЕРУ""
Автор: spacer [Kemerovo] (---.cbr-kem.ru)
Дата:   давно

Могу предложить еще "Человек и Закон" на ОРТ, не смотря на общий настрой канала, передача и ведущий отличаются искренностью, хочется в это верить!

/Andy/

Toyota Corolla, 1996-01, AE110-AEPNK-5048851, 5A-FE, SED, XE Sal Lim, ATM, 4FC
 
 Re: Москвич должен выступить в "К БАРЬЕРУ""
Автор: Smart (---.kna.ru)
Дата:   давно

Поддерживаю!
 
 Re: Москвич должен выступить в "К БАРЬЕРУ""
Автор: Thrash (---.ru)
Дата:   давно

предложение верное, все должны понять, что мы взрослые, адекватные люди и нас просто дожали, наши намерения серьезны, мы спокойны и интеллегентны, пробки и истерию создали менты. сми не осветили и сотой доли реальных событий.
 
 Re: Москвич должен выступить в "К БАРЬЕРУ""
Автор: Andrey N [Москва] (195.8.102.---)
Дата:   давно

МЛЯТЬ, кухарка не может управлять государством.

Сколько денег надо вложить в Москвича, прежде чем его выпускать против "натренерованных"?

1. Логика речи,
2. Риторика.
3. Этика.

Я слишком хорошо знаю, о чем говорю.

ДА МОСКВИЧ УМНИЦА.
Но чтобы отстаивать свою точку зрения "не кулаками" нужны профессионалы.
Против нас "работают" сильные люди.
А ВТОРОЙ РАЗ МЫ ПЕРВОГО ВПЕЧАТЛЕНИЯ НЕ ПРОИЗВЕДЕМ.

Поэтому, нам нужно
1. Организоваться.
2. Выбрать оргкомитет.
3. Вложить в них денег.
 
 Re: Москвич должен выступить в "К БАРЬЕРУ""
Автор: starletovod [Нижневартовск] (---.148.mts.ru)
Дата:   давно

ни кто ни кому ни чего не должен
москвич уже пострадал за организацию...

предлагаю такой путь: всем известно как собирают наши авто, если даже конструкторы и придумали какой-то надежный механизм - при сборке легко все это испортить, я даже слышал, что в Тольятти на СТО есть сервис "докрутить заводские гайки". считаю, что продавать такую продукцию - источник опасности - преступно. ИМХО вот в этом звене цепочки вся проблема отеч автопрома
 
 Re: Москвич должен выступить в
Автор: Alexxx767 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

По поводу краш-тестов согласен на все СТО!!!!!
Но где взять данные? Причём ОФИЦИАЛЬНЫЕ!!! а не перепечатки из интернета или газет? Они не являются юридическим документом, и с такими документами трудно будет бороться! А оптику можно и переставить,если это очень важно!
С уважением Алексей!
 
 Re: Москвич должен выступить в "К БАРЬЕРУ""
Автор: Штакет [Москва] (217.171.10.---)
Дата:   давно

Только, свинтус Соловьёв (не переваривающийй правые рули и вообще, всё что ниже 50.000 у.е.) будет не на стороне Москвича, а его "заговаривания" и прерывания одного из "дуэлянтов" делают хорошую фору другому собеседнику.
Да и "циферки" голосования будут далеко не в нашу пользу (если они вообще правдивые). Передача-то не во Владике идёт.

Может вообще не пи-арится, а оставаться чем-то "загадочным"? Это и есть лучший пи-ар.
"Кто эти люди? Их никто не знают, а они одновременно по всей России устроили не хилую акцию?"
(Когда все западные СМИ твердили "Who is Mr.Putin?" его рейтинг везде был выше и все западники хотели узнать о нём больше.)

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: Москвич должен выступить в "К БАРЬЕРУ""
Автор: Kos_mos (---.primorye.ru)
Дата:   давно

2Andrey_N
Это всего лишь проект, концепт и его надо доработать... Если Москвич сам в себе таких сил не почувствует, то есть же еще куча народа... Не стоит цепляться и зацикливаться, но идея не лишина смысла.. Зовите кого угодно, хоть профессора из Honda Motors,. ГЛАВНОЕ ДОНЕСТИ ДО НАРОДА, ЧТО АВТОМОБИЛИСТАМ УСТРАИВАЮТ ГЕНОЦИД.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024