тв сюжеты вчерашние зацифровал - надо разместить

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск 
 тв сюжеты вчерашние зацифровал - надо разместить
Автор: Caldina&Vitz  (---.ellite.eu.org)
Дата:   давно

зацифровал сюжеты орт, рен-тв, московского канала. Три файла по 5..8мегов, соответственно по 1,5..2,5 минуте. Плюс маленький тестовый файлик для проверки Вашей возможности это смотреть. Его рекомендую скачать первым. Все сжато в формате реалтв. Выбрал его из за хорошего соотношения малый размер - нормальное качество.

Могу отправить их вам на почту для размещения в инете.
Кто может их разместить в сети отзовитесь.

В рассылке этих файлов могу вести сразу на несколько ваши е-мэйлов.

Про вчерашнюю акцию:
акция прошла, и теперь ясно, что сама милиция о законах даже не подозревает и действует так как считает нужным, для достижения поставленной задачи. Действовали обманом, не законными заборами документов, номеров, блокированием дорог (создавая тем самым пробки)и т.д. и .т.п. Хорошо бы за это иски органам вчинить, это явно не законные были действия.
Становится ясно и понятно, что если акции будут более многочисленны, то простыми штрафами, отбором на время прав и номеров не обойдется.
Как только камазами и прочими не физического методами воздействия милиция не сможет достичь цели, то дело легко закончится кровопролитием. Россия, знаете ли. Власть людей если и уважает, то я это не замечал ни разу.
Если будет, у кого желание идти дальше, то придется это учесть и быть к этому готовым.
В истории России люди всегда долго терпят, а потом жестоко бунтуют. Как бы теперь учесть все это на будущее. Т.е. и своего добиться и страну не уничтожить.

Про цветные революции – после вчерашнего я понял, что России это не грозит. В случае любой акции, неугодной властям, легко перемолотят всех её участников. Как я видел по телевизору в Киеве, где милиция по большей части стояла в оцеплении, у нас такого не будет. По команде факс, органы думать не будут про какие то законы. Не для них это написано.
Александр.
 
 Re: тв сюжеты вчерашние зацифровал - надо разместить
Автор: ReBeL [Москва] (---.i-teco.ru)
Дата:   давно

Balbuto@gmail.com
на выходных попробую куда-нибуть пристроить =)




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024