Постардавшие от Гайцев в Уфе, скидывайте подробности

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск 
 Постардавшие от Гайцев в Уфе, скидывайте подробности
Автор: Калдиныч [Навашино - Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

на мой e-mail, будет статья в газете.

Toyota Caldina G 4WD, 98г.в., газ

http://caldina-japan.narod.ru/
 
 Re: Постардавшие от Гайцев в Уфе, скидывайте подробности
Автор: Димон другой (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

У меня плакатик оторвали напртив Социнвестбанка. Больше ничего не нашли. Хотели за тонировку, но я их Лущом напугал. Отвяли
 
 Re: Постардавшие от Гайцев в Уфе, скидывайте подробности
Автор: Димон другой (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Нада трассы федеральные перекрывать. Накупить старых уазиков, буханок и прочий ржавый хлам и перекрыть. Или каток большой посреди дороги и двигатель сломать, чтоб отогнать не смогли
 
 Re: Постардавшие от Гайцев в Уфе, скидывайте подробности
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Круто всера было. Мы продолжили акцию на ДОКе за ящиком пива - я до сих пор просто пьян.

Ничего конструктивного не скажу, но гордость за нас всех - это основное, что я чувствую с вчерашнего вечера.
 
 Re: Постардавшие от Гайцев в Уфе, скидывайте подробности
Автор: Димон другой (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Поехали завтра в стерлитамак, там гонки на аэродроме. Круто было бы колонной прокатится. Калдиныч, подключайся
 
 Re: Постардавшие от Гайцев в Уфе, скидывайте подробности
Автор: pilot  (62.76.45.---)
Дата:   давно

Заставили убрать плакатики с задних стекол, грозились составить протокол и изъять талон ТО, за лысеватую заднюю резину, тот же мент(вроде бы зам нач кировского гибдд) что забирал права у калдиныча, но все таки отпустили с миром, записав в список мою фамилию и адрес владельца авто (я её купил по генералке).

Toyota Corolla 1999




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024