Похмелкин. Интервью радио Свобода.

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Похмелкин. Интервью радио Свобода.
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

НОВОСТИ

Правительство России не планирует принимать каких-либо ограничений на ввоз или эксплуатацию иномарок с правым рулем.

20 Мая 2005


Любовь Чижова (радио "Свобода"): Заявление, сделанное министром промышленности и энергетики России Виктором Христенко, о том, что запрет на ввоз иномарок с правым рулем не планируется, можно считать маленькой победой автомобилистов.

Председатель движения автомобилистов России, депутат Государственной Думы Виктор Похмелкин: Однако расслабляться не стоит. Это, конечно, планировал отечественный автопром, который давно вынашивает голубую мечту запретить машины с правым рулем, запретить вообще ввоз иномарок и оставить конкурентное поле чистым для своего производства. Я думаю, что акции сыграли свою роль, вне всякого сомнения, акции протеста, которые прошли по всей стране. Было очень печально констатировать, что нынешнее наше правительство понимает только язык улицы. Ведь можно было представить эту реакцию, можно было провести какие-то публичные слушания со всеми заинтересованными лицами. Можно было понять, как это будет воспринято на Дальнем Востоке. В любом случае ведь авторитет центральной власти для дальневосточных регионов пошатнулся после всех этих дел, независимо от того, какое решение примут окончательно. Кроме этого, я думаю, заодно правительство будет протаскивать другие непопулярные решения, решения порочные. Скажем, правый руль запретить невозможно, потому что цена вопроса - потеря Дальнего Востока и Восточной Сибири, но моно сделать так, чтобы повысились в очередной раз таможенные пошлины на иномарки, и это сделать тихо. Вот у меня на заседании правительства сегодня порадовала только одна сказанная фраза о том, что дорабатываться все эти законопроекты будут открыто, гласно и с привлечением общественных объединений, отстаивающих интересы автомобилистов. Вот если это искренняя фраза, то я ее горячо приветствую, но боюсь, что это сказано для красного словца, а реально закрытая, кабинетная политика правительства в этой сфере и в других будет продолжаться.

Любовь Чижова: Почему российские автомобилисты, если есть хоть какая-то малейшая возможность, не поддерживают отечественных автопроизводителей?

Виктор Похмелкин: Автомобилисты - потребители, им никакого не должно быть дела до проблем производителей. Они хотят купить товары подешевле, качественные и, применительно к машине, еще и безопаснее - вот основные требования к продукту, и это вполне нормальное и естественное желание. Поддерживать отечественного производителя должны прежде всего сами отечественные автопроизводители, совершенствуя свою продукцию, делая ее более качественной, более безопасной, более доступной по цене. А помогать правительство им должно не путем дискриминации других автомобилей, не нарушая права потребителей, а создавая нормальную конкурентную среду и привлекая инвестиции.



«радио "Свобода"»
http://www.pokhmelkin.ru/

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Похмелкин. Интервью радио Свобода.
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Не кипятись :-)
нам нужны его "плюсы"
его минусы и так все знают...

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Похмелкин. Интервью радио Свобода.
Автор: Димон другой (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Ну куй правительство и думу и путина. Хрен теперь остановят. Надо до конца идти.
 
 Re: Похмелкин. Интервью радио Свобода.
Автор: Vlad_2 (217.107.24.---)
Дата:   давно

Панчо ! Убей себя !

Хорошо похмелкин сказал. Правильно насчет автопрома.
 
 Re: Похмелкин. Интервью радио Свобода.
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Не Панчо "убивать" ся не надо! Просто он в резкой форме оценил отсутствие Похмелкина там, где он ОБЯЗАН был быть!

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Похмелкин. Интервью радио Свобода.
Автор: pek [Москва] (195.210.185.---)
Дата:   давно

Сказано абсолютно верно, но:
...Красивые слова - виньетка ложной сути.
красивые слова, не трудно говорю.
красивые слова - уж вы не обессудьте
красивые слова - я снова повторю...
Кажется так это звучит.

Liberty выбора для всех.
 
 Re: Похмелкин. Интервью радио Свобода.
Автор: DRUMMER (81.91.40.---)
Дата:   давно

Кстати - насчет партии ПРАВых или Среднего класса. Думаю, что как без юристов, так и без известных политиков дело это не сильно возможное. Поэтому предлагаю уважаемым корифеям форума сдержать эмоции на период организации партии и консолидироваться с любыми более-менее адекватными политиками, хоть бы и с Похмелкиным. Уж лучше с ним, чем с продажным СПС, который ещё примажется к НАШЕЙ акции, уж будьте уверены! Вопрос в том, что у нас уже есть СВОЙ лидер и у нас есть цель - мы хотим жить свободно в своей стране (в т.ч. и свободно передвигаться на тех авто, что нам нравятся) и хотим ясной государственной политики в отношении нас - граждан этого государства. И если Похмелкин или кто там ещё (кроме сук продажных!)поддерживает нас - не надо его гнать!
 
 Re: DRUMMER
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Пусть СПС примажется. Нам нужны ПЛЮСЫ ВСЕХ весомых личностей или партий. Другой вопрос как этими плюсами мы воспользуемся......

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Похмелкин. Интервью радио Свобода.
Автор: Pancho [Москва] (---.finekobank.ru)
Дата:   давно

Прошу прощения, просто не сдержался я поп ричине того, что его и близко небыло и руку он к акции не приложил и говорить о том что он отстаивает права автомобилистов он в принципе тоже не должен. Плюс к этому он знал о проведении акции, но его там даже близко не было.

Глубокоуважаемые господа я ПРОШУ прощения, просто погорячился я и не сдержался. Я понимаю, что мы все культурные люди, но я считаю, что такие помошники как похмелкин нам с вами не нужны, так как мы деелаем дело, а он себя пиарит!

Еще раз прошк прощения за грубость и нецензурные выражения!


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

 
 Re: Похмелкин. Интервью радио Свобода.
Автор: starletovod [Нижневартовск] (---.148.mts.ru)
Дата:   давно

господину Похмелкину стоит прокомментировать отсутствие на акции

я в общемто до 19-го доверял этому движению
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024