Анализ, объектив акции, желательно читать всем

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск 
 Анализ, объектив акции, желательно читать всем
Автор: ~Вещий Олег ЯкутиЯ~ ["Мирный - Столица -Алмазного Края" 14 регион] (195.16.123.---)
Дата:   давно

Здравствуйте уважаемые форумчане!!!!!!!!!
Хочу в первую очередь поблагодарить и пожать руку Вячеславу (москвичу), честно за уважал!! хотя не был согласен с его некоторыми полит взглядами, но в споры с ним не лез, который сумел организовать, убедить и повести за собой всю армию своих сторонников, многие которые не верили в акцию протеста, или были настроены скептически.
Теперь хочу высказать свою точку взгляда объективно: в первую очередь когда докатилась волна акций протеста до Москвы, участники правительства, уже об этом знали, так как первый вопрос у них на повестке стоял про наш правый руль. И они на нем сразу поставили точку -Запретов не будет! больше не каких вопросов не члены правительства не журналисты не задавали, не про повышение цен на бензин, нет двойным тарифам на ОСАГО, не- тем паче про пошлины. ошибка акции была и она не меняется постоянно, это зацикливание на правый руль! Согласен в Сибири и ДВ, где у нас большинство с Вами правый руль, так или иначе автомобилисты это мы с Вами, но дальше за Уралом, идет преимущественно, левый руль и нас там мягко говоря не понимают. (хотя мне не когда не нравилось разделение на правый руль и левый, вот здесь нас кто то уже разделил тем самым натравив друг на друга)и Лозунг должен быть один или правило-все наши требования которые мы с Вами выдвигали должны касаться всех водителей, ведь за день до нашей акции перед БД, тоже была акция только владельцев нашего автопрома, просто, я думаю нужно было согласовать наши действия и требования с ними, найти компромисс, и у нас бы прибавилось много единомышленников. А мы провели акции по всей стране и в ней участвовали только японцы. Тем самым мы делали упор на правый руль, хотя все эти требования касаются все автомобили ,где Калининград ?самый крупный поставщик европеек на автомобильный рынок России? почему они не участвовали в акции их это не меньше касается. То есть с нашей стороны была слабая агитация и пропаганда! К нам часто на форум заскакивают «казачки» ветераны проявляют полный игнор, но молодые форумчане которые не давно обзавелись своей правильной машиной, и считают себя правильными в поступках и действиях не могут удержатся и не ответить в грубой форме на провокацию. Тем самым отпугивая и провоцируя негатив .
Теперь я считаю чтоб закрепить за ДВ окончательно правый руль, одно из требований должно быть «левостороннее движение», ДА! ДА! ДА! ДА! почему? В первую очередь правительство некогда не придумает лучшего варианта с этой как для них кажется проблемой правый руль. Во вторых у нас есть в России особые экономические зоны, у нас есть особая Республика, -это Чечня, и у нас должна появится особый, отдельный край где я повторюсь должно быть левостороннее движение, здесь не должно быть улыбок или ухмылок, это действительно оптимальный и самый дешевый и может быть самый эффективный ВАРИАНТ! Вы спросите а как остальные??????? – не знаю ??? честно не знаю?
А напоследок хочу сказать всем участникам акции! Помните как вы участвовали в акции, как Вас поддерживали, как за вами следили и переживали, самый волнующий момент и миг и действия всех нас волновали конечно из Столицы, и тем паче наш организатор (москвич) который такую бучу ) поднял в стране и шороху наделал, что эти п едики = ус рались и совершали беззаконие и ошибки. и у Вас было на душе приятно, вы понимали что делаете что то полезное и правильное, потому что Вас за это МНОГИЕ поддерживают, а когда страна заговорила про Вас , когда стали по всем Интернет изданиям по всем телеканалам и радио говорить, каждый себе сказал , Я был там, Я участвовал там, Я волновался за них, Я болел за них! Значит я делаю ПРАВильное и полезное дело! Да поможет нам и сохранит нас –Бог ------------------Аминь.

...............................................
Остановите Землю -Я сойду.
ICQ:218311730 стучитесь все




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024