О себе. И не только.....

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск 
 О себе. И не только.....
Автор: Gollandets (---.13.9.217.tpg.rmt.ru)
Дата:   давно

Родился я в Москве на Содовом кольце (ранее и ныне - Новинский Бульвар)
как раз напротив посольства США. Я помню начало шестидесятых, как проходили мимо наших окон парады военной техники, демонстрации увешанные шарами и флагами, и как отец посадив меня на плечи шел в колоне с песнями от нашего дома до Красной Площади.
А еще я помню как пробираясь между ног взрослых мы (пацаны) старальсь подбежать поближе к Американскому посольству чтобы добросить пузырек с чернилами. Посольство было все в цветных кляксах с выбитыми окнами и смотрелось на мой детский взгляд смешно и страшно одновременно - это был 1961 начало войны во Вьтнаме.
И везде - на демонстрации, параде, у посольства, в толпе встречающих Гагарина было удивительное чювство сопричастности, чувство того, что вокруг тебя друзья, что все хорошо, а будет еще лучше! И ЧУВСТВО СВОБОДЫ! И это вовсе не потому, что я был несмышленым пацаном. Такое настроение было у большинства - недавно закончилась Война, 20 съезд, все только восстановили и уже в космос - ПЕРВЫЕ!!!!!

Я уверен, что большинство (особенно молодых) прочитая это покрутят у виска......
Но я вспомнил все это утром 19.05 перед выездом нашей колоны !!!
Спасибо ВАМ!!!!!
 
 Re: О себе. И не только.....
Автор: Pancho [Москва] (---.finekobank.ru)
Дата:   давно

Респект! 8-)


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

 
 Re: О себе. И не только.....
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Уже ради этого воспоминания стоило собраться! Твёрдо.


_____________________________________
 
 Re: О себе. И не только.....
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Ради СВОБОДЫ! Жму руку.

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: О себе. И не только.....
Автор: Олежон [Москва - Ипатово] (81.195.205.---)
Дата:   давно

Сильно написано, уважаю!
 
 Re: О себе. И не только.....
Автор: dim-new (212.248.17.---)
Дата:   давно

Вчера у самого были такие чувства.




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024