Точно все знают о передаче по МАЯКУ в 15.15 мск.т.е сейчас про правый руль.?

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск 
 Точно все знают о передаче по МАЯКУ в 15.15 мск.т.е сейчас про правый руль.?
Автор: Alex68/Korea/ (61.255.26.---)
Дата:   давно

???.Давайте полушаем.
 
 Re: Точно все знают о передаче по МАЯКУ в 15.15 мск.т.е сейчас про правый руль.?
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата:   давно

Послушал

выступали два каких то @!#$а из министерства

задали им вопрос почему вы хотите ограничить ввоз иномарок до 5 лет?

в ответ они начали нести какую то ахинею вроде того что везут сюда один хлам семилетний

на что ведущая их спросила типа что наши тазы технически выше чем этот хлам семи лет от роду и типа этот хлам не соответствует современным стандартам?

ответ - ну вы знаете стандарты же у нас изменяются...
ведущий - ну так получается что иномарки сегодня например 1998 г.в. не соответсвуют?
ответ - да не соответсвуют


НУ ВОТ ЭТО ТО ТОЧНО НАГЛАЯ ЛОЖЬ!

если кто не в курсе евро-2 в европе ввели еще в 96 году
не говоря уже о том что в японии экологи еще покруче будут.

после перерыва была пара вопросов

но звонили придурки какие то
чувак сказал что лучше купит подержаную иномарку чем ведро с болтами на что получил ответ типа это ваш выбор
тетка звонила спросила а как же наши комбайны?
и как влияет правый руль на безопасность

ладно хоть @!#$ы эти сознались что по данным гибдд правый руль на безопасность не влияет
и то хорошо

короче все передачу юлили на вопросы прямо не отвечали
типа вы знаете все изменяется вот мы будем рассматирвать и т.п.
несли полную чушь.

один был директор департамента планирования
другой помощник министра

точно говориться
рыба гниет с головы.
 
 Re: Точно все знают о передаче по МАЯКУ в 15.15 мск.т.е сейчас про правый руль.?
Автор: СерыйА (---.access.comstar.ru)
Дата:   давно

Я тоже послушал, сделал выводы - как эти уроды у власти не пыжатся, все равно у них нет объективных доводов против правого руля, кроме одного ФАРЫ СВЕТЯТ НИ ТУДА!!!!!

Хоть мы давно и научились настраивать фары, но эти питарасы могут начать требовать, чтоб на фарах были обозначения "Е" - т.е. европейское светораспределение. Ну, у кого подходят, поставят от евроаналогов, а кому евроаналогов нет, думаю помогут вездесущие китайцы, насколько я знаю они уже давно всю японскую оптику освоили, только качество надо с них требовать - нашлепают любые фары.
 
 Re: Точно все знают о передаче по МАЯКУ в 15.15 мск.т.е сейчас про правый руль.?
Автор: laky (62.231.27.---)
Дата:   давно

off: кстати кто знает как отрегулировать фары и где ;))
 
 Re: Точно все знают о передаче по МАЯКУ в 15.15 мск.т.е сейчас про правый руль.?
Автор: Paco (62.5.157.---)
Дата:   давно

Повторю из другой ветки

Здесь можно послушать передачу Радио-Маяк в онлайне.
http://www.radiomayak.ru/schedules/6852/21739-audio.html

Журналистка хорошо подготовилась. Грамотными вопросами раскрыла чудовищную несостоятельность ВСЕХ аргументов представителей Минпромэнерго. Все что они могли сделать - трусливо уходить от прямых ответов. Я думаю, любой здравомыслящий человек сделал правильные выводы.




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024