Моя хата с краю...Обидно...

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Моя хата с краю...Обидно...
Автор: Шмель (83.237.69.---)
Дата:   давно

Пытался привлечь в наши ряды членов клуба АЗЛК. Ребята очень организованые. Писали письмо ВВП о проблеме завода и т.д .
(Вы только не смейтесь, кто на АЗЛыке не ездил. Те, кто знает этот авто никогда на ВАЗ не сядет! Факт!)
Я там по старой памяти в конфе сижу.
Так вот - проблема ведь шире, чем просто запрет "праворулек" .
А отклика не нашла. Обидно..
Вт мой пост:
http://www.club.azlk.ru/index.php3?mode=phorum&act=1&id=336089&rid=336089
 
 Re: Моя хата с краю...Обидно...
Автор: Гайковод (193.232.88.---)
Дата:   давно

Хорошо людей увели от проблем в правый руль. Просто супер как мозги запудрили рулём.
 
 Re: Моя хата с краю...Обидно...
Автор: MMX (217.29.90.---)
Дата:   давно

Ага, о..енная тачила. У товарища Святогор свежий был. Был - потому что в него на скорости 60 км/ч (скорость удара, т.е. его 10+50 встречка к примеру) врезалась укуренная тварь на Тойоте-Корона. Врезалась, вышла и даже не поцарапанная. А его по скорой увезли со скальпированной раной лица, то есть лицо свое по дороге до скорой он в руках держал. Стойка лобового стекла левая почему-то до него дотянулась, хотя удар был "в морду". Ничё так пришили, даже почти не видно.

Все - на АЗЛК! Ура нашим тачкам!
 
 Re: Моя хата с краю...Обидно...
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Я в 91 купил 41 прямо с завода.(В Январе, когда ввели Призидентский налог) Продажная парковка напротив. Мне сразу предложили протянуть внутренние" гранаты". Ходил мужичёк с ключём и за 10 рублей это делал(деньги тогда чего-то стоили). Перегнал его в Иркутск, поломки: Пробой передних стоек, отказ датчика температуры, поломка вакуумного усилителя тормозов, накрылся спидомитор. Выломало в передке упор троса сцепления.. И так Далее и Тому Подобное. Но я его любил!!! А сейчас езжу на нормальных японских машинах(и Форд-Скорп не плохая) и не парюсь.
Кто ничего не ел слаще моркови тот ни чего не поймёт.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Моя хата с краю...Обидно...
Автор: Шмель (83.237.69.---)
Дата:   давно

Понятно, что из-за качества завод умер. Но:
1. пост не про "Москвич, а про солидарность.
2. Если его таки протянуть/довести - ТАЗ - в подметки не годится. Это факт.
В 91 имп. з/ч не было. Ими он оч. хорошо и быстро "лечится".
 
 Re: Моя хата с краю...Обидно...
Автор: Штакет [Москва] (217.171.10.---)
Дата:   давно

Всё время писали "Тазы - г..но, Тазоводы - урoды", а теперь удивляетесь, "почему они не с нами?.." (Москвичеводы, как умирающий клас, даже не упоминались)
http://www.newizv.ru/news/?id_news=24499&date=2005-05-19
<<<< Наш источник в Белом доме сказал как отрезал: «Если у вас правый руль, вам придется ездить в другой стране, где есть левостороннее движение». >>>>

Ребята, это сугубо НАША проблема и союзников найти будет сложно (нереально).
Меня уже в другой ветке пинали за это, но за свою РЕНО, например, спокоен, а вот за Тойоту - нет :(((
Вы ещё с "Единой Россией" общий язык по-ищите. С ней щас все объединяются...

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: Моя хата с краю...Обидно...
Автор: dim-new (212.248.17.---)
Дата:   давно

Реакция остальных автомобилистов на действия праворульных вполне ожидаема. Натуральное болото. Вспомните вообще какие-нибудь протестные акции автомобилистов, кроме дальневосточников. Их просто не было. Да и дальневосточники выступали потому как очень большая часть людей живет с этого автомобильного бизнеса, а альтернативы правому рулю там все равно нет.
А вот почему правый руль такой активный в Сибире и на Западе?!
Мне кажется потому что люди, управляющие там автомобилями с правым рулем обладают несколькими качествами, выделяющими их из среды остальных автомобилистов:
1. У них более широкий кругозор;
2. Они не боятся чего-то нового и не вписывающегося в общепринятые концепции;
3. Они - активная часть населения.

Мне кажется, что и дальше "праворульные" в одиночку будут бороться с общими проблемами автомобилистов России. И основной силой в этой борьбе будут не москвичи (мало нас здесь праворульных), а конечно Дальний Восток, там народ не такой инертный, да и рычаг у них есть в руках мощный против придурков из правительства: че не так - отделяемся к едрене фене....
 
 Re: Моя хата с краю...Обидно...
Автор: Гайковод (193.232.88.---)
Дата:   давно

Прямо в тему
http://wwwboards.auto.ru/toyota/611879.html
 
 Re: Моя хата с краю...Обидно...
Автор: Гайковод (193.232.88.---)
Дата:   давно


То dim-new

По поводу рычага - рычаг этот против них самих. Пусть только заикнутся и тут же найдётся повод засадить организаторов лет на 10.
И прошу учесть, что повод будут вполне законный.
 
 Re: Моя хата с краю...Обидно...
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

До Урала не все болото. Москвичи вчера это показали, Спасибо им за это.Проблема не в руле, проблема в мозгах наших правителей. Они специально вбивают клин между правыми и левыми. Давайте обьединяться.

Шустрю но не лихачу
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024