Товарищи! Давайте будем корректны в высказываниях,

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск 
 Товарищи! Давайте будем корректны в высказываниях,
Автор: moonRider [Москва] (213.251.192.---)
Дата:   давно

Дорогие мои!

Прошу Вас. Мыже все Люди и не надо об этом забывать. И живем мы в 21 веке, хоть все и в разных городах Родины.

Не надо поддаваться на попытки спровоцировать себя на плохое слово.
Не надо осокрблять других, хоть они того может и достойны с помощью выражений, которые все знают. Высказать свое отношение можно и по другому. То что мы все имеем свои взгляды и желания естественно. Но пусть недостойным внимания ответом будет тишина, а не показатель нашей "крутости" в выражениях.

Наш форум читает вся Россия, люди разных положений, в т.ч. я уверен и власных структур и журналистики. Посему призываю засунуть свое "красноречие" подальше и подумать об остальных. Кто не понял, речь веду о нецензурной брани и афоризмах "Великого Русского Языка".

Тоже касается небезызвестных Вам веток созданных "поклонниками" так называемого Советского автопрома. Не надо пытаться "посрамить" авторов заочно но на всю Россию, тем более, что это пишут люди, которые, как правило даже не владеют Автомобилем, а пишут просто "плюнуть в душу". Для разборок с подобными есть (должны во всяком случае быть) Модераторы, которые должны удалять подобные оскорбительные посты не дочитывая.

P.S.:Кстати во время вчерашней акции пришлось пообщаться (и по нескольку раз) со многими сотрудниками ГИБДД и Милиции (от сержанта до полковника). Так вот ни разу никто из них не позволил себе в выражениях оскорбительных слов в адрес Акции или нас, ее участников (это касается лично моего опыта общения с ними 19го Мая и не является всеобщим). Все что они делали,
они делали ПОДЧИНЯЯСЬ ПРИКАЗУ (порой их действия доходили до маразма) И НИЧЕМУ БОЛЬШЕ. Кстати, как выяснилось многие из них ездят на Правом руле и в душе нас даже поддерживают и понимают.

Спасибо, и Удачи всем нам.
 
 Re: Товарищи! Давайте будем корректны в высказываниях,
Автор: Extrav (81.211.64.---)
Дата:   давно

полностью согласен!
Был Там и засвидетельствовал факт, что собравшиеся были в основной массе молодые люди , не хамы, не грубияны, интеллегентно выражавшие свои мысли . Так же не заметил хамства со стороны властей. Приехал в 9 утра, было уже шумно, но мирно
 
 Re: Товарищи! Давайте будем корректны в высказываниях,
Автор: СерыйА (---.access.comstar.ru)
Дата:   давно

Я понял, это про меня, простите пожалста, не сдержался, больше не буду :)




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024